График проведения

XIII конкурса-фестиваля детского творчества "Городские цветы - 2016",

посвящённого 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина

No п/п Номинация Дата, время проведения туров Место проведения
Ответственное лицо,

телефон

1. Изобразительное искусство Отборочный тур - 26 марта (суббота)

младшая группа - 11.00

средняя группа - 13.30

старшая группа - 16.00

Финал - 29 марта (вторник)

младшая группа - 11.00

средняя группа - 13.30

старшая группа - 16.00 Деловой и культурный центр "КОСТИНО" Картышов
Алексей Николаевич

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30



2. Художественное чтение I тур

27 марта (воскресенье) - 10.00

II тур

03 апреля (воскресенье) - 10.00

III тур

10 апреля (воскресенье) - 10.00 Центральный Дворец культуры
им.М.И.Калинина

(комната No45, 3 этаж) Федорчук Анна Александровна

8(495) 516-09-71



3.

4. Вокал: эстрадное пение

Вокал: классический вокал I тур

30 марта (среда) - 11.00

II тур (финал)

31 марта (четверг) - 11.00

Конкурс

30 марта (среда) - 16.00

Детская школа искусств

(кабинет No 201)

Детская школа искусств

(кабинет No 201) Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495)512-50-85

8 906 707 87 14

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8 906 707 87 14

5. Фольклорное пение Конкурс

31 марта (четверг) - 15.00 Детская школа искусств

(кабинет No 201) Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

?

?

4

b

?

А



0

2

V

Z

`

''

?

?

?

?

А

(

,

6

:

H

?

?

(

6

v

?

Ж

H

t

v

|

?

?

?

?

Д

Ж

ц

ш

?

?

?

?

?

?

Жеребьёвка и репетиции

22 марта (вторник) - 15.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина Пронская Татьяна Борисовна

8(495) 516-61-71



Конкурс

01 апреля (пятница) - 12.00

Деловой и культурный центр "КОСТИНО"

7. Цирковое искусство Жеребьёвка и репетиции

28 марта (понедельник) - 10.00

Конкурс

30 марта (среда) - 11.00

Деловой и культурный центр "КОСТИНО" Ахматовский Олег Юрьевич

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14



8. Музыка Конкурс по специализации ФОРТЕПИАНО

02 апреля (суббота) - 10.00

Конкурс по специализации ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

09 апреля (суббота) - 10.00

Детская школа искусств Меркулова Татьяна Валентиновна

8(495) 512-50-85

8(495) 512-52-30

8(916) 121-97-51



9. Концерты лауреатов конкурса-фестиваля

17 апреля (воскресенье) - 11.00 и 15.00 Центральный Дворец культуры
им.М.И.Калинина Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55

10. Заключительный гала-концерт и награждение победителей

14 мая (суббота) - 14.00 Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина
Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55





des231 resultUYUT adma165pa pril165pa adm169pa pril169pa adm176pa 93PA izveshenie reglamyar reglambib reglammuz result17 result32 result15 resulta17 reglambib1 result11 resulta15 reglammuz1 resultaUYUT reg621 reg619 reglamdeti 169PA 165PA pril169PA pril165PA