Приложение

к решению МТИК г. Королёв

от 19.01.2016 No 7/3





СПИСОК

одномандатных избирательных округов, образованных на территории
городского округа Королёв Московской области

для проведения выборов членов Молодежного парламента при Совете
депутатов городского округа Королёв Московской области



No

округа Описание границ избирательного округа Помещение для голосования



1. улицы:

Первомайская, Школьная , Шоссейная Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение Московской области
"Техникум имени С.П. Королёва (Болшевское шоссе, дом 2).



улицы:



Болшевское шоссе

Дачная


Павлова, Садовая, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Северная


Трудовая

Циолковского, дом 15/14

4. улицы:

К.Маркса, дома 1,
7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27/21

Лесная, Октябрьская, дома 25/26


Фрунзе, дом 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24


Циолковского, дома 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22,
21/20

проезд: Вокзальный Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа No
7 (ул. Октябрьская, дом 23).

улицы:

Болдырева


Фрунзе, дома 1б, 1д (корп.1, 2 ), 1е


Циолковского, дома 23/11, 23а, 25, 27, 29

тупик: Фрунзенский


5. улицы:

Калинина, дома
13/8, 15

К.Маркса, дом 18


Октябрьская, дома 3, 8, 9, 12/2, 13, 15/16, 17

Циолковского, дома 2а, 6/12,
10, 14а, 14/16 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о.
Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа No 1"
(ул. Октябрьская, дом 10).

улицы:



Гагарина, дома 10а, 12, 12/14, 16, Корсакова


Ленина, дома 18, 20, 22, 26 , Маяковского, Пионерская,
дома 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 17

проезды: Дзержинского, Маяковского, Пионерский



улицы:

Богомолова, дома 1, 5, Гагарина, дома 11, 15/9, 17, 26, Кирова, дома
1, 2, 3, 4, 5, 7 , Ленина, дома 17, 19, Терешковой, дома 4, 6, 8/28,
10, 12



улицы:

Богомолова, дома 2, 2а, 4а, 4б, 6, 10, Коммунистическая, Ленина, дома
25а, 25б, 27, 35

Пионерская, дом 17/15

6. улицы:

Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, Пионерская, дома 29, 29а, 31,
31а, 33

Терешковой, дом 9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
г.о. Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа No
13" (ул. Терешковой, дом 7).

улицы:

Гагарина, дома 38, 38а, 40, 44, 44а, Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41,
45

7. улицы:

Гагарина, дома 46, 48, 50, Пионерская, дома 43, 47, 49/12,
Чайковского, дома 4, 6, 8, 10

Октябрьский бульвар, дом 14 Государственное бюджетное образовательное
учреждение высшего образования Московской области "Технологический
университет" (ул. Гагарина, дом 42).

8. улицы:

Пионерская, дома 6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3),
12, 12 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2 Государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования Московской области
"Технологический университет" "Колледж космического машиностроения и
технологий" (ул. Пионерская, дом 8, корп.1).

улицы:

Белинского, Герцена, Гоголя, Жуковского, Лермонтова, Ломоносова,
Некрасова, Огарева, Островского, Пионерская, дома 20, 24/14, Пушкина ,
Толстого, Тургенева, Чайковского, дома 16/7, 22, 24, Пионерская, дома
30, 30 (корп.1,2,3,4,5,6, 8, 9)

9. улицы:

Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8

проезд: Циолковского, дома 1, 2, 3, 4, 3а, 6 Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение г.о. Королёв Московской области "Средняя
общеобразовательная школа No 16" (ул. Сакко и Ванцетти,

дом 12а).

улицы:

проспект Королёва, дома 1, 1б, 1в, 3

проезд: Циолковского, дом 5а, 5б, 7/1 (корп.1,2)



проспект:

Королёва, дом 3д

улицы:

им.50 - летия ВЛКСМ, дома 11, 13, Сакко и Ванцетти, дома 10, 10а, 12,
14, 14а, 16, 18, 20, 22



проспект:

Королёва, дома 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 5а, 5б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б

10. проспект:

Королёва, дом 11г

улицы:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 10а, 12, Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Королёв
Московской области "Гимназия No 17" (ул. Сакко и Ванцетти, дом 28).

проспект:

Королёва дома 5д (корп.2), 7, 7а, 7б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10б, 10в, 10г



проспект:

Королёва, дом 11в

улица:

Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б



проспект:

Королёва, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а

11. проспект:

Королёва, дом 18/6

улицы:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 2, 4, 4а, 4в, Октябрьский бульвар, дом 5, 5Б
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о. Королёв
Московской области "Средняя общеобразовательная школа No 5"
(Октябрьский б-р, дом 33).

улица:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 4б, 4г, 5/16



проспект:

Королёва, дома 6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

улица:

Октябрьский бульвар дом 3



проспект:

Королёва, дома 2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в

12. проспект:

Королёва дома 20, 20а, 22

улица:

Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20 Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение г.о. Королёв Московской области "Средняя
общеобразовательная школа No 15" (ул. Дзержинского,

дом 20а).

улицы:

им.50-летия ВЛКСМ, дом 2а, Разина, дом 6, Суворова, дома 9, 11, 13, 15,
15а, 17, 17б, 19

Октябрьский бульвар, дом 41



улицы:

Аржакова, дома 3, 5, Дзержинского, дом 18Б, Коммунальная, дома 28, 30,
32, 34/7, 36/8

Суворова, дома 3,4, 5/1, 6, 9а, 9б, 11а



улицы:

Аржакова, дома 5а, 14а, 16, 18/2, Дзержинского, дома 20, 22, 24/2 ,
Калининградская, дома 6, 14а, Коммунальная, дома 12, 13, 14

проезд: Дворцовый, дом 4



улицы:

Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29

проезды: Калининградский, Канальный

13. проспект:

Королёва, дом 24

улицы:

Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 7, 8а, 8б, 10, Коммунальная, дома 38, 42 ,
Суворова, дома 8а Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
г.о. Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа No10"
(ул. Дзержинского, дом 5).

улицы:

Дзержинского, дома 1/1, 3/2, 7а, Исаева, дома 8, 10, Кооперативная,
дома 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/2

проезд: Полевой, дома 6, 8



улицы:

Декабристов, дома 6/8, Дзержинского, дома 9а, 12/2, 16/1, 18,
Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19

проезды: Матросова, Полевой, дом 12



проспект:

Королёва, дома 28, 28а

улица:

Исаева, дома 1, 2, Кооперативная, дома 5, 7

14. улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 1Б по 3, четные с 12 по 30/2, Исаева, дома
1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 7, Сосновая аллея, Чкалова
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.о. Королёв
Московской области "Гимназия No 9" (Кооперативный пр-д,

дом 1).

проспект:

Космонавтов, дома 2, 2а, 2б, 4б

улица:

Исаева, дома 9, 12/2



проспект:

Космонавтов, дома 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10



проспект:

Космонавтов, дома 12, 14, 16, 16



15. улицы:

Горького, дома 1, 3, Дзержинского, дома 13/2, 15, 15а

??v

B

T

V

kd)

kdъ

kd?

??v?втономное общеобразовательное учреждение г.о. Королёв Московской
области "Лицей No19"

улицы:

Декабристов, дома 8, 18

проезд:

Макаренко, дома 1, 3, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16



проспект:

Космонавтов, дома 20/35

улица:

Горького, дома 25, 25а, 25б, 27, 29, 33, 33а , Декабристов, дом 20

16. улицы:

Мичурина, дома 1, 1а, 2, 2а (корп.1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11,
12, 13, 14, 15, 16, 17

1-я Рабочая, Рабочая

СНТ "Дружба" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о.
Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа No 3"
(ул. Мичурина, дом 25).

улица:

Мичурина, дома 7б, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7)



улица:

Мичурина, дома 1б, 21, 21а



улицы:

Лесопарковая, Оболдино, Погонная, Средняя , Торфопредприятия, 12
Переключатель

17. улицы:

Горького, дома 4, 4б, 4в, 4г, 6, Дзержинского, дома 25, 28/2, 30/1,
30А, 32, Ильича

Орджоникидзе, дом 2/34 Государственное бюджетное образовательное
учреждение высшего образования Московской области "Технологический
университет" "Техникум технологий и дизайна" (ул. Стадионная, дом 1).

улицы:

Академика Легостаева, дома 4, 4 (корп.1,2,3), Горького, дома 6а, 6б,
6в, Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6 , Сталинградской битвы

18. проспект:

Космонавтов, дома 22/10, 24, 26 Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение г.о. Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная
школа No 2 имени В.Н. Михайлова" (ул. Стадионная, дом 4а).

проспект:

Космонавтов, дома 28, 30, 32



проспект:

Космонавтов, дома 34, 38

улица:

Стадионная, дом 8



проспект:

Космонавтов, дома 36, 40, 42, 44

19. проспект:

Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а

улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 5 по 27 корп.10, четные с 32 по 52,
Подмосковная, Полевая, Спартаковская, Урицкого

тупик: Восточный Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г.о. Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа

No 20" (пр-т Космонавтов,

дом 5а).

проспект:

Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17

улицы:

Высоковольтная, Гвардейская, Главная, Горького, дома 45, нечетные номера
с 63/7 по 75

Лизы Чайкиной, Строителей, дома нечетные номера с 59 по 83

проезд: Строителей

тупик: Высоковольтный



проспект:

Космонавтов, дома 19, 21, 23/37

улица:

Горького, дома 39, 41, 43, 43а, Чапаева



проспект:

Космонавтов, дом 27

улицы:

Баумана, Берёзовая, Гражданская, Горького, дома 12, 16 (корп.1, 2, 3,
4), 62а, четные номера с 76 по 116, Добролюбова, дома (нечетные номера
с 1 по 13), (четные номера с 2 по 22), Достоевского, Кутузова, Победы,
дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16/42),
Пограничников, дома (нечетные с 1 по 21), ( четные номера с 2 по 22),
Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по
14)

проезды: Вишневый, Кутузова



улицы:

Белинского

1-я Валентиновская, Вокзальная, Газетная, Гайдара, Горького, дома 118 -
124

Добролюбова, Ермоловой, Журнальная, Зеленая площадь, Зубова, Книжная,
Королёва,

Ленского, Луговая, Луначарского, Магистральная, Остужева, Пашенной,
Печатников, Полевая, дом 27 (корп.8, 9, 10), Садовая, Солнечная,
Спортивная, Салтыкова-Щедрина,

Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной

проезды: Белинского, Зеленый, Ермоловой, Лесной,

1-й Спортивный, 2-й Спортивный

тупики: 1-й Спортивный, 2-й Спортивный, Журнальный

ДСК: Малого театра, "Чайка"

переулки: Газетный, Книжный

20. проспект:

Космонавтов, дом 27а

улицы:

Бабушкина

Горького, дома 12а, 12б, 16а, 16б, Державина, Добролюбова, дома
(нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по 34), Победы, дома
(нечетные номера с 21 по 29), (четные номера с 18 по 20), Пограничников,
дома (нечетные с 23 по 35), ( четные номера с 24 по 30), Пролетарская,
дома (четные номера с 14а по 24), (нечетные 15/2, 15/2 (корп.1-16),
Чехова, дом 13

проезд: Пролетарский Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение г.о. Королёв Московской области "Гимназия No 18 имени И.Я.
Илюшина"

(пр-т Космонавтов, дом 37б).

проспект:

Космонавтов 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по
6), Восточная

Горького, дома 16в, 16г, Кольцова, дома (четные номера с 2 по 18),
Нахимова, Победы, дома (нечетные номера 31 по 37), (четные номера с 22
по 30), Пограничников, дома (нечетные номера 37 по 45), (четные номера с
32 по 42), Подлесная, дома (нечетные номера с 3 по 5А), Пролетарская,
дома (нечетные с 17 по 21), (четные номера с 26 по 32)

Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 15), (четные номера с 2 по 14)

тупик: Валентиновский



проспект:

Космонавтов, дома 35, 35а, 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а



проспект:

Космонавтов, дома 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 15 по 31), (четные номера с 8 по
14), Кольцова, дома (четные номера с 20 по 40), Крупской, Победы, дома
(нечетные номера с 39/7 по 47/5), (четные номера с 30/5 по 38),
Пограничников, дома ( нечетные номера с 47 по 55а), (четные номера с 44
по 58), Подлесная, дома (нечетные номера с 7/1 по 11), (четные номера 2,
2 корп.1), Пролетарская, дома (нечетные номера с 23 по 29), (четные
номера с 34 по 40), Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка, Солнечная,
Сталинградской битвы, Ушакова, Центральная , Ф.Энгельса, дома (нечетные
номера с 17/25 по 21, четные номера с 16 по 20), Южная

проезды: Кольцова, Крупской, Солнечный, Ушакова



проспект:

Космонавтов, дома 29/12, 29/12 корп.1

улица:

Горького, дома 14, 14а, 14б

МИКРОРАЙОН БОЛШЕВО

 

21. улицы:

Комитетский лес, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Новая Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о. Королёв
Московской области "Средняя общеобразовательная школа No 6" (мкр.
Болшево, ул. Комитетский лес, дом 14).

улицы:

Болшевская, Маяковского, Пушкинская, Щорса

проезд:

Маяковского



улицы:

Горького, Комитетский лес, дома 3, 15, 18 (корп.1, 2, 3), Сосновая аллея

22. улицы:

Гражданская, дома с 1 по 20, Дурылина, Заовражная , Колхозная площадь,
Прудная

Свободная, Станционная

переулки: 1-й Гражданский, Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный,
3-й Заовражный, Школьный Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение г.о. Королёв Московской области "Ггимназия "Российская
школа"

(мкр. Болшево, ул. Школьная,

дом 19).

улицы:

Береговая, Водопроводная, дома (нечетные номера с 1 по 5), (четные
номера с 2 по 10),

Гражданская, дома (нечетные номера с 23 по 39), (четные номера с 24 по
52)

Железнодорожная, дома с 1 по 17, Школьная

переулки: 2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский

проезд: Бурковский, Гражданский



улицы:

Бурково, Водопроводная, дома (нечетные номера с 7 по 17), (четные номера
с 12 по 18)

Гражданская, дома (нечетные номера с 41 по 59), (четные номера с 54 по
60), Грина, Гоголя, Дача "Совмина", Железнодорожная, дома с 18 по 26,
Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская,
Полевая, Рыбхоз, Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина,
Цветочная, Чернышевского, Чичерина, Чкаловская

проезды: Литвинова, Слепнева, Цветочный

тупики: Малый, Чехова

дом отдыха "Морозовка"

МИКРОРАЙОН ПЕРВОМАЙСКИЙ



23. улицы:

Советская, дома 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44 , Учительская
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

г.о. Королёв Московской области "Первомайская средняя
общеобразовательная школа No 2" (мкр. Первомайский,

ул. Советская, дом 5).

улицы:

Полевая, Речная, Советская, дома (нечетные номера с 1 по 69)

тупик: Школьный

проезд: Береговой



улицы:

Комаровка, Октябрьская, Первомайская, дома (нечетные номера с 15 по 25),
(четные номера с 12 по 16), Санаторная, Советская, дома (четные номера с
2 по 22/25), Сосновая, Сосновый бор, 1-я Сосновая аллея, 2-я Сосновая
аллея

проезд: Сосновый

тупики: Большой, Октябрьский



улицы: Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта, Новая,
Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин

проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Северный, дом Ветеранов

тупики: Пролетарский, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский



улицы: Александрова, А.Невского, Баррикадная, Багратиона, Бебеля,
Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова, Вишневая,
Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова,
Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы,
Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника,
Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского,
Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная,
Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова,
Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная,Салтыкова-Щедрина, Сафонова,
Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная,
Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова,
Филатова, Фонвизина, Хвойная (кроме дома 11), Центральная, Шмидта

переулок: Южный

проезды: Тургенева, Центральный, Южный

микрорайон: Гознак

СНТ "Оргметалловец"



улицы:

Н. Горки, Хвойная, дом 11

Клиника восстановительного лечения ФКУ "МУНКЦ им.П.В. Мандрыка" МО РФ,
дом 11

МИКРОРАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИК

24. улицы:

Ватутина, Гражданская, Калининградская, Комсомольская, Котовского,
Кутузова,

Мичурина, Невского, Победы, Полевая - четные номера домов, 1-я Садовая,
2-я Садовая

Сосновая, дома 22/20, 24, 26, Суворова, Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10 ,
Ушакова, Чапаева

Южная

проезд: Чапаева

тупик: Чапаева Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.о.
Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная школа No 22"
(мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, дом 6).

улицы:

Мира, Новая, Советская, дома 5, 9, 11, 19, 20, 22, Фабричная, дома 1,
3, 4



улицы:

Заречная, Калинина, Лесная, Набережная, Советская, дома четные номера с
6 по 34

Фабричная, дом 11

переулки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной

25. улицы:

Горького, дома 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 5, 6, 7), Колхозная,
Молодежная, Советская, дом 1а, Тарасовская, дома нечетные номера с 13 по
31

ДПК " Сосны" улицы: Октябрьская, Первомайская, Полевая - нечетные
номера домов

Сосновая, кроме домов 22/20, 24, 26, Центральная, 1-й просек, 2-й просек
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Московской области "Техникум имени С.П. Королёва (мкр.Текстильщик,
ул.Молодежная, дом 7).



улицы:

Гоголя, Горького (кроме домов 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 4, 5, 6,7),
Достоевского,

Железнодорожная аллея, Заводская, Колхозная, Комсомольская, Кутузова,
Лермонтова, Луговая, Маяковского, Московская, Первомайская, дома
(нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 10), Пионерская,
Проезжая, Пушкина, Свердлова, Суворова,

Толстого, Чапаева, Чехова

проезды:

Колхозный, Комсомольский

1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов, Свердлова, Угловой

тупики:

Луговой, Малый, Металлистов, Первомайский

МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ

26. Улицы:

Героев Курсантов, дома 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 28

К.Д. Трофимова, дома 16,17 Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение г.о. Королёв Московской области "Средняя общеобразовательная
школа No 14" (мкр. Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, дом 24/1)

Улицы:

Героев Курсантов, дома 1, 1А, 2, 3, 5, 9, М.К. Тихонравова, дом 29

К.Д. Трофимова 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

27. Улицы:

Лесная, дома 3/5, 5, 7, 9, 11, Парковая, дома 2, 4, 6/13, Пионерская,
дом 4,

А.И. Соколова, дома 2, 4/1, М.К. Тихонравова, дома 28, 30, 32
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Королёв
Московской области "Гимназия No5" (мкр. Юбилейный, ул.А.И.Соколова, дом
3)

Улицы:

Лесная, дом 15/5, Парковая, дом 3, Пионерская, дома 6, 10, Пушкинская,
дома 9А, 11



Улицы:

Лесная, дом 6, Пушкинская, дома 3,7,9, А.И. Соколова, дома 7/4, 9

28. Улицы:

Лесная, дома 17, 19, 21, М.К. Тихонравова, дом 36 Муниципальное
бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Королёв Московской области
"Гимназия No 3" (мкр. Юбилейный, ул.Лесная, дом 22)



Улицы:

Большая Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25, Лесная, дом 25, М.К.
Тихонравова, дома 38/2, 40



Улицы:

Ленинская, дома 2/6, 4, Лесная, дом 12, Пионерская, дома 3, 5,
Пушкинская, дома 13,17, 19, 21



Улицы:

Большая Комитетская, дома 10, 12, 14, Малая Комитетская, дома 1, 5, 7,
Маяковского, дома 7/9, 9/18, Пушкинская, дом 8

29. Улицы:

Военные строители, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, А.И. Нестеренко, дома
4/4, 6,

М.К. Тихонравова, дом 42

проезд: Школьный, дом 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение г.о. Королёв Московской области

"Средняя общеобразовательная школа No 8" (мкр. Юбилейный, Школьный пр-д,
дом 2)

Улицы:

М.М. Глинкина, И.Д. Папанина, дома 1, 3, 5, 7, 9/16

30. Улицы:

Заводская, Комитетская, дома 7, 9/17, 15, 19/14, 23, Ленинская, дома 6,
12, 13/2, 14, 16,

Малая Комитетская, дома четные номера с 2/26 по 10, Маяковского, дома 3,
4, 16, 18, 20, 22, 24, Пионерская, дом 7/1

Проезд: Ленинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г.о. Королёв Московской области "Лицей No 4" (мкр. Юбилейный,
ул.Комитетская , дом 31)

Улицы:

Большая Комитетская, дома четные номера с 20 по 32, нечетные номера с
25 по 29/27

Малая Комитетская, дома 11, 15, Маяковского, дом 28, 28/11, А.И.
Тихомировой, дома 2/23, 4, 6, 8, 10, 12/28



Улицы:

Большая Комитетская, дом 16, 17, Маяковского, дома 11/19, 13, А.И.
Нестеренко, дом 20

И.Д. Папанина, дома 2, 4, 10, 12/18, А.И. Тихомировой, дома 1/21, 3, 5,
7, 9, 11, 13/26



PAGE

PAGE 2



des200 des199 des200 des201 des202 des203 des204 des205 des206 des207 des209 des210 des170 des214 des215 des211 des208 adm1353pa adm1366pa adm1437pa