Приложение

к постановлению

Администрации городского округа Королёв Московской области

от _______________ No ________

СПИСОК

избирательных участков на территории городского округа Королёв
Московской области

No

п/п Описание границ избирательного участка



1 2

1 улицы:

Первомайская

Школьная

Шоссейная

2 улицы:

Болшевское шоссе

Дачная

Павлова

Садовая, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Северная

Трудовая

переулки:

1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный

3 улица: Грабина, дома 1, 2, 4, 4б, 5/2, 6, 8, 9/1, 10, 11/2, 10а, 12,
14, 14а, 16, 18, 18а, 19/1, 20, 20а, 22; 24, 26, 28, 30

4 улицы: Грабина, дома 7, 13, 17

Комсомольская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11

Комитетская, дома 3, 5, 5а

Садовая, дома 6а, 8а, 10а

5 улицы: Коминтерна, дома 9, 11, 13, 15, 17 Ленина, дома 1, 3, 3а, 4,
4а, 5, 7 проезды: Воровского Ударника

6 улицы: К. Либкнехта Калинина, дома 2, 4, 6, 6а, 6в Коминтерна, дома
1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 10, 12, 14, 16 Ленина, дома 11/2, 13
Циолковского, дома 3, 5

7 улицы: Калинина, дома 1,1а, 3, 5, 7, 9; К. Маркса, дома 2, 3, 4, 5,
6, 6а, 8, 8а, 10, 12 Циолковского, дом 15/14

8 улицы: К.Маркса, дома 1, 7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27/21
Лесная

Октябрьская, дома 25/26

Фрунзе, дом 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24

Циолковского, дома 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20

проезд:

Вокзальный

9 улицы: Болдырева Фрунзе, дома 1б, 1д (корп.1, 2 ), 1е Циолковского,
дома 23/11, 23а, 25, 27, 29

тупик:

Фрунзенский

10 улицы: Калинина, дома 13/8, 15 К.Маркса, дом 18 Октябрьская, дома 3,
8, 9, 12/2, 13, 15/16, 17 Циолковского, дома 2а, 6/12, 10, 14а, 14/16

11 улицы:

Гагарина, дома 10а, 12, 12/14, 16

Корсакова Ленина, дома 18, 20, 22, 26

Маяковского

Пионерская, дома 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 17

проезды:

Дзержинского

Маяковского

Пионерский

12 улицы:

Богомолова, дома 1, 5

Гагарина, дома 11, 15/9, 17, 26

Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7

Ленина, дома 17, 19

Терешковой, дома 4, 6, 8/28, 10, 12

13 улицы:

Богомолова, дома 2, 2а, 4а, 4б, 6, 10

Коммунистическая

Ленина, дома 25а, 25б, 27, 35

Пионерская, дом 17/15

14 улицы:

Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а, 36, 36а

Пионерская, дома 29, 29а, 31, 31а, 33

Терешковой, дом 9

15 улицы:

Гагарина, дома 38, 38а, 40, 44, 44а

Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41, 45

16 улицы:

Гагарина, дома 46, 48, 50

Пионерская, дома 43, 47, 49/12

Чайковского, дома 4, 6, 8, 10

Октябрьский бульвар, дом 14

17 улицы:

Пионерская, дома 6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3), 12,
12 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2

18 улицы:

Белинского

Герцена, Гоголя

Жуковского

Лермонтова, Ломоносова

Некрасова

Огарева, Островского

Пионерская, дома 20, 24/14,

Пушкина

Толстого, Тургенева

Чайковского, дома 16/7, 22, 24

19 улица:

Пионерская, дома 30, 30 (корп.1,2,3,4,5,6, 8, 9)

20 улицы:

Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8

проезд:

Циолковского, дома 1, 2, 3, 4, 3а, 6

21 улицы:

проспект Королёва, дома 1, 1б, 1в, 3

проезд:

Циолковского, дом 5а, 5б, 7/1 (корп.1,2)

22 проспект:

Королёва, дом 3д

улицы:

им.50 - летия ВЛКСМ, дома 11, 13

Сакко и Ванцетти, дома 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

23 проспект:

Королёва, дома 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 5а, 5б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б

24 проспект:

Королёва, дом 11г

улицы:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 10а, 12

Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а

25 проспект:

Королёва дома 5д (корп.2), 7, 7а, 7б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10б, 10в, 10г

26 проспект:

Королёва, дом 11в

улица:

Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б

27 проспект:

Королёва, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а

28 проспект:

Королёва дома 20, 20а, 22

улица:

Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20

29 проспект:

Королёва, дом 18/6

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 2, 4, 4а, 4в

Октябрьский бульвар, дом 5, 5Б

30 улица:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 4б, 4г, 5/16

31 проспект:

Королёва, дома 6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

улица:

Октябрьский бульвар дом 3

32 проспект:

Королёва, дома 2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в

33 проспект:

Королёва, дом 24

улицы:

Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 7, 8а, 8б, 10

Коммунальная, дома 38, 42

Суворова, дома 8а

34 улицы:

им.50-летия ВЛКСМ, дом 2а

Разина, дом 6

Суворова, дома 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17б, 19

Октябрьский бульвар, дом 41

35 улицы:

Аржакова, дома 3, 5

Дзержинского, дом 18Б

Коммунальная, дома 28, 30, 32, 34/7, 36/8

Суворова, дома 3,4, 5/1, 6, 9а, 9б, 11а

36 улицы:

Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29

проезды:

Калининградский

Канальный

37 улицы:

Дзержинского, дома 1/1, 3/2, 7а

Исаева, дома 8, 10

Кооперативная, дома 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/2

проезд:

Полевой, дома 6, 8

38 улицы:

Декабристов, дома 6/8

Дзержинского, дома 9а, 12/2, 16/1, 18

Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19

проезды:

Матросова

Полевой, дом 12

39 улицы:

Аржакова, дома 5а, 14а, 16, 18/2

Дзержинского, дома 20, 22, 24/2

Калининградская, дома 6, 14а

Коммунальная, дома 12, 13, 14

проезд:

Дворцовый, дом 4

40 улицы:

Горького, дома 1, 3

Дзержинского, дома 13/2, 15, 15а

проезд:

Макаренко, дома 6, 6а, 6б

41 улицы:

Декабристов, дома 8, 18

проезд:

Макаренко, дома 1, 3, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16

42 улицы:

Мичурина, дома 1, 1а, 2, 2а (корп.1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11,
12, 13, 14, 15, 16, 17

1-я Рабочая, Рабочая

СНТ "Дружба"

43 улица:

Мичурина, дома 7б, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7)

44 улица:

Мичурина, дома 1б, 21, 21а

45 улицы:

Горького, дома 4, 4б, 4в, 4г, 6

Дзержинского, дома 25, 28/2, 30/1, 30А, 32

Ильича

Орджоникидзе, дом 2/34

46 улицы:

Академика Легостаева, дома 4, 4 (корп.1,2,3)

Горького, дома 6а, 6б, 6в

Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6

47 проспект:

Королёва, дома 28, 28а

улица:

Исаева, дома 1, 2

Кооперативная, дома 5, 7

48 улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 1Б по 3, четные с 12 по 30/2

Исаева, дома 1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 7

Сосновая аллея

Чкалова

49 проспект:

Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а

улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 5 по 27/10, четные с 32 по 52

Подмосковная, Полевая

Спартаковская

Урицкого

тупик:

Восточный

50 проспект:

Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17

улицы:

Высоковольтная

Гвардейская, Главная

Горького, дома 45, нечетные номера с 63/7 по 75

Лизы Чайкиной

Строителей, дома нечетные номера с 59 по 83, четные номера с 34 по 38

проезды:

Строителей

тупик:

Высоковольтный

51 проспект:

Космонавтов, дома 19, 21, 23/37

улица:

Горького, дома 39, 41, 43, 43а

Чапаева

52 проспект:

Космонавтов, дома 2, 2а, 2б, 4б

улица:

Исаева, дома 9, 12/2

53 проспект:

Космонавтов, дома 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10

54 проспект:

Космонавтов, дома 12, 14, 16, 16

55 проспект:

Космонавтов, дома 20/35

улица:

Горького, дома 25, 25а, 25б, 27, 29, 33, 33а

Декабристов, дом 20

56 проспект:

Космонавтов, дома 22/10, 24, 26

57 проспект:

Космонавтов, дома 28, 30, 32

58 проспект:

Космонавтов, дома 34, 38

улица:

Стадионная, дом 8

59 проспект:

Космонавтов, дома 36, 40, 42, 44

60 проспект:

Космонавтов, дом 27

улицы:

Баумана, Берёзовая

Гражданская

Горького, дома 12, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 62а, четные номера с 76 по 116

Добролюбова, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по 22)

Достоевского

Кутузова

Победы, дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16/42)

Пограничников, дома (нечетные с 1 по 21), ( четные номера с 2 по 22)

Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по
14)

проезд:

Вишневый

Кутузова

61 проспект:

Космонавтов, дом 27а

улицы:

Бабушкина

Горького, дома 12а, 12б, 16а, 16б

Державина

Добролюбова, дома (нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по
34)

Победы, дома (нечетные номера с 21 по 29), (четные номера с 18 по 20)

Пограничников, дома (нечетные с 23 по 35), ( четные номера с 24 по 30)

Пролетарская, дома (четные номера с 14а по 24), (нечетные 15/2, 15/2
(корп.1-16)

Чехова, дом 13

проезд:

Пролетарский

62 проспект:

Космонавтов 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б

улицы:

?



&

(

:

<

>

T

?

?

?

°

?

H

J

?

?

?

?

ё

К

М

5?

?

r

'

?

?

ё

?

kd

kdХ

????Ra??

??O?), (четные номера с 2 по 6)

Восточная

Горького, дома 16в, 16г

Кольцова, дома (четные номера с 2 по 18)

Нахимова

Победы, дома (нечетные номера 31 по 37), (четные номера с 22 по 30)

Пограничников, дома (нечетные номера 37 по 45), (четные номера с 32 по
42)

Подлесная, дома (нечетные номера с 3 по 5А)

Пролетарская, дома (нечетные с 17 по 21), (четные номера с 26 по 32)

Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 15), (четные номера с 2 по 14)

тупик:

Валентиновский

63 проспект:

Космонавтов, дома 35, 35а, 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а

64 проспект:

Космонавтов, дома 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 15 по 31), (четные номера с 8 по
14)

Кольцова, дома (четные номера с 20 по 40)

Крупской

Победы, дома (нечетные номера с 39/7 по 47/5), (четные номера с 30/5 по
38)

Пограничников, дома ( нечетные номера с 47 по 55а), (четные номера с 44
по 58)

Подлесная, дома (нечетные номера с 7/1 по 11), (четные номера 2, 2
корп.1)

Пролетарская, дома (нечетные номера с 23 по 29), (четные номера с 34 по
40)

Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка

Солнечная, Сталинградской битвы

Ушакова

Центральная

Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 17/25 по 21, четные номера с 16 по
20)

Южная

проезды:

Кольцова, Крупской

Солнечный

Ушакова

65 проспект:

Космонавтов, дома 29/12, 29/12 корп.1

улица:

Горького, дома 14, 14а, 14б

66 улицы:

Лесопарковая

Оболдино, Озерная

Погонная

Средняя

Торфопредприятия

12 Переключатель

67 МБУЗ "Городская больница No1"

68 МБУЗ "Городская больница No2"

МИКРОРАЙОН БОЛШЕВО  

69 улицы:

Комитетский лес, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Новая

70 улицы:

Болшевская

Маяковского

Пушкинская

Щорса

проезд:

Маяковского

71 улицы:

Горького

Комитетский лес, дома 3, 15, 18 (корп.1, 2, 3)

Сосновая аллея

72 улицы:

Гражданская, дома с 1 по 20

Дурылина

Заовражная

Колхозная площадь

Прудная

Свободная, Станционная

переулки:

1-й Гражданский

Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный, 3-й Заовражный

Школьный

73 улицы:

Береговая

Водопроводная, дома (нечетные номера с 1 по 5), (четные номера с 2 по
10)

Гражданская, дома (нечетные номера с 23 по 39), (четные номера с 24 по
52)

Железнодорожная, дома с 1 по 17

Школьная

переулки:

2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский

проезд:

Бурковский

Гражданский

74 улицы:

Бурково

Водопроводная, дома (нечетные номера с 7 по 17), (четные номера с 12 по
18)

Гражданская, дома (нечетные номера с 41 по 59), (четные номера с 54 по
60)

Грина, Гоголя

Железнодорожная, дома с 18 по 26

Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская,
Полевая, Рыбхоз,

Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского,
Чичерина, Чкаловская

проезды:

Литвинова

Слепнева

Цветочный

тупики:

Малый

Чехова

75 улицы:

Белинского

1-я Валентиновская, Вокзальная

Газетная, Гайдара, Горького, дома номера с 77 по 124

Добролюбова, Ермоловой, Журнальная

Зеленая площадь, Зубова

Книжная, Королёва

Ленского, Луговая, Луначарского

Магистральная, Остужева

Пашенной, Печатников, Полевая, дом 27 (корп.8, 9, 10)

Садовая, Солнечная, Спортивная, Салтыкова-Щедрина

Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной

проезды:

Белинского

Зеленый

Ермоловой

Лесной

1-й Спортивный, 2-й Спортивный

тупики:

1-й Спортивный, 2-й Спортивный

Журнальный

ДСК Малого театра, ДСК "Чайка"

переулки: Газетный, Книжный

МИКРОРАЙОН ПЕРВОМАЙСКИЙ

76 улицы:

Гоголя, Горького (кроме домов 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 4, 5, 6,7)

Достоевского

Железнодорожная аллея

Заводская

Колхозная, Комсомольская, Кутузова

Лермонтова, Луговая

Маяковского, Московская

Первомайская, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по
10)

Пионерская, Проезжая, Пушкина

Свердлова, Суворова

Толстого

Чапаева, Чехова

проезды:

Колхозный, Комсомольский

1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов

Свердлова

Угловой

тупики:

Луговой

Малый, Металлистов

Первомайский

77 улицы:

Советская, дома 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Учительская

78 улицы:

Полевая

Речная

Советская, дома (нечетные номера с 1 по 69)

тупик: Школьный

проезд: Береговой

79 улицы:

Комаровка

Октябрьская

Первомайская, дома (нечетные номера с 15 по 25), (четные номера с 12 по
16)

Санаторная

Советская, дома (четные номера с 2 по 22/25)

Сосновая, Сосновый бор

1-я Сосновая аллея, 2-я Сосновая аллея

проезд: Сосновый

тупики: Большой, Октябрьский

80 улицы: Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта,
Новая, Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин

проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Северный, дом Ветеранов

тупики: Пролетарский, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский

81 улицы: Александрова, А.Невского, Баррикадная, Багратиона, Бебеля,
Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова, Вишневая,
Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова,
Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы,
Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника,
Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского,
Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная,
Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова,
Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная, Салтыкова-Щедрина, Сафонова,
Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная,
Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова,
Филатова, Фонвизина, Хвойная (кроме дома 11), Центральная, Шмидта

переулок: Южный

проезды: Тургенева, Центральный, Южный

микрорайон: Гознак

СНТ "Оргметалловец"

82 улицы:

Н. Горки

Хвойная, дом 11

Клиника восстановительного лечения ФКУ "МУНКЦ им.П.В. Мандрыка" МО РФ,
дом 11

МИКРОРАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИК  

83 улицы:

Ватутина

Гражданская

Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова

Мичурина

Невского

Победы, Полевая - четные номера домов

1-я Садовая, 2-я Садовая

Сосновая, дома 22/20, 24, 26

Суворова

Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10

Ушакова

Чапаева

Южная

проезд: Чапаева

тупик: Чапаева

84 улицы:

Мира

Новая

Советская, дома 5, 9, 11, 19, 20, 22

Фабричная, дома 1, 3, 4

85 улицы:

Горького, дома 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 5, 6, 7)

Колхозная

Молодежная

Советская, дом 1а

Тарасовская, дома нечетные номера с 13 по 31

ДПК " Сосны" улицы:

Октябрьская

Первомайская, Полевая - нечетные номера домов

Сосновая, кроме домов 22/20, 24, 26

Центральная

1-й просек, 2-й просек

86 улицы:

Заречная

Калинина

Лесная

Набережная

Советская, дома четные номера с 6 по 34

Фабричная, дом 11

переулки:

1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной

МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ

87 Улицы:

Героев Курсантов, дома 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 28

К.Д. Трофимова, дома 16,17

88 Улицы:

Героев Курсантов, дома 1, 1А, 2, 3, 5, 9

М.К. Тихонравова, дом 29

К.Д. Трофимова 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

89 Улицы:

Лесная, дома 3/5, 5, 7, 9, 11

Парковая, дома 2, 4, 6/13

Пионерская, дом 4

А.И. Соколова, дома 2, 4/1

М.К. Тихонравова, дома 28, 30, 32

90 Улицы:

Лесная, дом 15/5

Парковая, дом 3

Пионерская, дома 6, 10

Пушкинская, дома 9А, 11

91 Улицы:

Лесная, дом 6

Пушкинская, дома 3,7,9

А.И. Соколова, дома 7/4, 9

92 Улицы:

Лесная, дома 17, 19, 21

М.К. Тихонравова, дом 36

93 Улицы:

Большая Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25

Лесная, дом 25

М.К. Тихонравова, дома 38/2, 40

94 Улицы:

Военные строители, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14

А.И. Нестеренко, дома 4/4, 6

М.К. Тихонравова, дом 42

проезд: Школьный, дом 3

95 Улицы:

Ленинская, дома 2/6, 4

Лесная, дом 12

Пионерская, дома 3, 5

Пушкинская, дома 13,17, 19, 21

96 Улицы:

Заводская,

Комитетская, дома 7, 9/17, 15, 19/14, 23

Ленинская, дома 6, 12, 13/2, 14, 16

Малая Комитетская, дома четные номера с 2/26 по 10

Маяковского, дома 3, 4, 16, 18, 20, 22, 24

Пионерская, дом 7/1

Проезд: Ленинский

97 Улицы:

Большая Комитетская, дома 10, 12, 14

Малая Комитетская, дома 1, 5, 7

Маяковского, дома 7/9, 9/18

Пушкинская, дом 8

98 Улицы:

Большая Комитетская, дома четные номера с 20 по 32, нечетные номера с 25
по 29/27

Малая Комитетская, дома 11, 15

Маяковского, дом 28, 28/11

А.И. Тихомировой, дома 2/23, 4, 6, 8, 10, 12/28

99 Улицы:

Большая Комитетская, дом 16, 17

Маяковского, дома 11/19, 13

А.И. Нестеренко, дом 20

И.Д. Папанина, дома 2, 4, 10, 12/18

А.И. Тихомировой, дома 1/21, 3, 5, 7, 9, 11, 13/26

100 Улицы:

М.М. Глинкина

И.Д. Папанина, дома 1, 3, 5, 7, 9/16

______________________

PAGE

PAGE 12



pril92015pa adm44pa