Счетные участки

сформированные на территории Московской области

для проведения предварительного голосования

по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации

No п/п Номер счетного участка Центр (адрес места нахождения), контактный
телефон Границы

счетного участка

(номера УИК)

Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный
округ No125

50.125. 001 Московская область, г. Королёв: Болшевское шоссе, дом 2

ГБОУ СПО МО "Профессиональный техникум имени С.П. Королева"

8-495-516-60-38 улицы: Первомайская, Школьная

Шоссейная

улицы: Болшевское шоссе, Дачная, Павлова, Садовая дома
3,4,5,6,7,8,9,10,11, Северная, Трудовая

переулки: 1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный.

улица:

Грабина, дома 1, 2,
4, 4б, 5/2, 6, 8, 9/1, 10, 11/2, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 18а, 19/1,
20, 20а, 22; 24, 26, 28, 30.

улицы:

Грабина, дома 7, 13, 17

Комсомольская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11

Комитетская, дома 3, 5, 5а

Садовая, дома 6а, 8а, 10а.

улицы:

Комитетский лес, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Новая

улицы:

Горького

Комитетский лес, дома 3, 15, 18 (корп.1, 2, 3), Сосновая аллея.



50.125. 002 Московская область, г. Королёв, ул. Терешковой, дом 1

МБУК города Королёва МО "Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина"

8-495-516-65-55 улицы:


Коминтерна, дома 9, 11, 13, 15, 17

Ленина, дома 1, 3, 3а, 4, 4а,
5, 7

проезды:

Воровского,
Ударника

улицы:

К.
Либкнехта

Калинина, дома 2, 4, 6,
6а, 6в

Коминтерна, дома 1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 10, 12, 14, 16

Ленина, дома
11/2, 13



Циолковского, дома 3, 5

улицы:

Калинина, дома
1,1а, 3, 5, 7, 9;

К. Маркса, дома 2, 3, 4,
5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12



Циолковского, дом 15/14

улицы:

К.Маркса, дома 1,
7/12, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27/21

Лесная


Октябрьская, дома 25/26



Фрунзе, дом 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24




Циолковского, дома 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20

проезд:

Вокзальный



50.125. 003 Московская область, г. Королёв, ул. Октябрьская, дом 10

МБОУ города Королёва Московской области средней общеобразовательная
школа No 1

8-495-516-67-91 улицы:


Болдырева

Фрунзе, дома 1б, 1д
(корп.1, 2 ), 1е

Циолковского, дома 23/11, 23а, 25, 27, 29

тупик:

Фрунзенский

улицы:

Калинина, дома
13/8, 15

К.Маркса, дом 18


Октябрьская, дома 3, 8, 9, 12/2, 13, 15/16, 17

Циолковского, дома 2а, 6/12,
10, 14а, 14/16

улицы:



Гагарина, дома 10а, 12, 12/14, 16

Корсакова

Ленина, дома 18,
20, 22, 26

Маяковского

Пионерская, дома 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 17

проезды:

Дзержинского

Маяковского

Пионерский

улицы:

Богомолова, дома 1, 5

Гагарина, дома 11, 15/9, 17, 26

Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7

Ленина, дома 17, 19

Терешковой, дома 4, 6, 8/28, 10, 12


50.125. 004 Московская область, г. Королев, ул. Гагарина, дом 42

ГБОУ ВПО МО "Технологический университет"

8-495-512-00-34 улицы:

Богомолова, дома 2, 2а, 4а, 4б, 6, 10

Коммунистическая

Ленина, дома 25а, 25б, 27, 35

Пионерская, дом 17/15

улицы:

Гагарина, дома 30, 32, 34, 34а, 36, 36а

Пионерская, дома 29, 29а, 31, 31а, 33

Терешковой, дом 9

улицы:

Гагарина, дома 38, 38а, 40, 44, 44а

Пионерская, дома 37, 37а, 39, 41, 45

улицы:

Гагарина, дома 46, 48, 50

Пионерская, дома 43, 47, 49/12

Чайковского, дома 4, 6, 8, 10

Октябрьский бульвар, дом 14

улицы:

Пионерская, дома 6а, 6б, 8а (корп.1, 2, 3), 10, 10а (корп.1, 2, 3),
12, 12 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 14, 16, 18/2

улицы:

Белинского

Герцена, Гоголя

Жуковского

Лермонтова, Ломоносова

Некрасова

Огарева, Островского

Пионерская, дома 20, 24/14,

Пушкина

Толстого, Тургенева

Чайковского, дома 16/7, 22, 24

улица:

Пионерская, дома 30, 30 (корп.1,2,3,4,5,6, 8, 9)

МБУЗ "Городская больница No1"

50.125. 005 Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, дом
12а

МБОУ города Королёва МО средняя общеобразовательная школа No 16

8-495-511-30-12 улицы:

Сакко и Ванцетти, дома 4, 6, 8

проезд:

Циолковского, дома 1, 2, 3, 4, 3а, 6

улицы:

проспект Королёва, дома 1, 1б, 1в, 3

проезд:

Циолковского, дом 5а, 5б, 7/1 (корп.1,2)

проспект:

Королёва, дом 3д

улицы:

им.50 - летия ВЛКСМ, дома 11, 13

Сакко и Ванцетти, дома 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22

проспект:

Королёва, дома 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 5а, 5б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 9, 9б

50.125. 006 Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, дом
28

МБОУ гимназия No 17

8-495-511-37-00 проспект:

Королёва, дом 11г

улицы:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 10а, 12

Сакко и Ванцетти, дома 26, 26а, 30а

проспект:

Королёва дома 5д (корп.2), 7, 7а, 7б

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 10, 10б, 10в, 10г

проспект:

Королёва, дом 11в

улица:

Сакко и Ванцетти, дома 30, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б

проспект:

Королёва, дома 9, 9а, 9б, 11, 11а

50.125. 007 Московская область, г. Королев, Октябрьский бул-р, дом 33

МБОУ города Королёва МО средняя общеобразовательная школа No 5

8-495-511-81-32 проспект:

Королёва дома 20, 20а, 22

улица:

Суворова, дома 8, 10, 12, 14, 16а, 20

проспект:

Королёва, дом 18/6

улица:

им.50-летия ВЛКСМ, дома 2, 4, 4а, 4в

Октябрьский бульвар, дом 5, 5Б

улица:

им. 50-летия ВЛКСМ, дома 4б, 4г, 5/16

проспект:

Королёва, дома 6, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а

улица:

Октябрьский бульвар дом 3

проспект:

Королёва, дома 2, 2а, 2б, 4, 6а, 6в

улицы:

им.50-летия ВЛКСМ, дом 2а

Разина, дом 6

Суворова, дома 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17б, 19

Октябрьский бульвар, дом 41

50.125. 008 Московская область, г. Королев, ул. Дзержинского, дом 5

МБОУ города Королёва МО средняя общеобразовательная школа No 10

8-495-519-21-04 проспект:

Королёва, дом 24

улицы:

Дзержинского, дома 4, 6, 6а, 7, 8а, 8б, 10

Коммунальная, дома 38, 42

Суворова, дома 8а

улицы:

Аржакова, дома 3, 5

Дзержинского, дом 18Б

Коммунальная, дома 28, 30, 32, 34/7, 36/8

Суворова, дома 3,4, 5/1, 6, 9а, 9б, 11а

улицы:

Калининградская, дома 4, 17 (корп. 1, 2), 17/4, 29

проезды:

Калининградский

Канальный

улицы:

Дзержинского, дома 1/1, 3/2, 7а

Исаева, дома 8, 10

Кооперативная, дома 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16/2

проезд:

Полевой, дома 6, 8

улицы:

Декабристов, дома 6/8

Дзержинского, дома 9а, 12/2, 16/1, 18

Строителей, дома 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19

проезды:

Матросова

Полевой, дом 12

50.125. 009 Московская область, г. Королев, ул. Дзержинского, дом 26

"Деловой и культурный центр "КОСТИНО"

8-495-512-44-67 улицы:

Аржакова, дома 5а, 14а, 16, 18/2

Дзержинского, дома 20, 22, 24/2

Калининградская, дома 6, 14а

Коммунальная, дома 12, 13, 14

проезд:

Дворцовый, дом 4

улицы:

Горького, дома 1, 3

Дзержинского, дома 13/2, 15, 15а

проезд:

Макаренко, дома 6, 6а, 6б

улицы:

Декабристов, дома 8, 18

проезд:

Макаренко, дома 1, 3, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16

улицы:

Горького, дома 4, 4б, 4в, 4г, 6

Дзержинского, дома 25, 28/2, 30/1, 30А, 32

Ильича

Орджоникидзе, дом 2/34

 



"

&

Ц

и

?

?

?

?

?

?

?

?

?B????O???

?

Московская область, г. Королев, пр-т Космонавтов, дом 5а

МБОУ города Королёва МО средняя общеобразовательная школа No 20

8-495-512-54-50 проспект:

Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а

улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 5 по 27 корп.10, четные с 32 по 52

Подмосковная, Полевая

Спартаковская

Урицкого

тупик:

Восточный

проспект:

Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17

улицы:

Высоковольтная

Гвардейская, Главная

Горького, дома 45, нечетные номера с 63/7 по 75

Лизы Чайкиной

Строителей, дома нечетные номера с 59 по 83

проезды:

Строителей

тупик:

Высоковольтный

проспект:

Космонавтов, дома 19, 21, 23/37

улица:

Горького, дома 39, 41, 43, 43а

Чапаева

улицы:

Белинского

1-я Валентиновская, Вокзальная

Газетная, Гайдара, Горького, дома 118 - 124

Добролюбова, Ермоловой, Журнальная

Зеленая площадь, Зубова

Книжная, Королёва

Ленского, Луговая, Луначарского

Магистральная, Остужева

Пашенной, Печатников, Полевая, дом 27 (корп.8, 9, 10)

Садовая, Солнечная, Спортивная, Салтыкова-Щедрина

Театральная, Уткина, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной

проезды:

Белинского

Зеленый

Ермоловой

Лесной

1-й Спортивный, 2-й Спортивный

тупики:

1-й Спортивный, 2-й Спортивный

Журнальный

ДСК Малого театра, ДСК "Чайка"

переулки: Газетный, Книжный

50.125. 011 Московская область, г. Королев, Кооперативный пр-д, дом 1

АОУ города Королёва Московской области гимназия No 9

8-495-519-58-57 проспект:

Королёва, дома 28, 28а

улица:

Исаева, дома 1, 2

Кооперативная, дома 5, 7

улицы:

М.Цветаевой, дома нечетные с 1Б по 3, четные с 12 по 30/2

Исаева, дома 1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 7

Сосновая аллея

Чкалова

проспект:

Космонавтов, дома 2, 2а, 2б, 4б

улица:

Исаева, дома 9, 12/2

проспект:

Космонавтов, дома 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 10

проспект:

Космонавтов, дома 12, 14, 16, 16

50.125. 012 Московская область, г. Королёв, ул. Стадионная, дом 4а

МБОУ города Королёва МО средняя общеобразовательная школа No 2 "имени
В.Н. Михайлова"

8-495-519-44-65 улицы:

Мичурина, дома 1, 1а, 2, 2а (корп.1, 2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11,
12, 13, 14, 15, 16, 17

1-я Рабочая, Рабочая

СНТ "Дружба"

улица:

Мичурина, дома 7б, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7)

улица:

Мичурина, дома 1б, 21, 21а

улицы:

Академика Легостаева, дома 4, 4 (корп.1,2,3)

Горького, дома 6а, 6б, 6в

Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6

Сталинградской битвы

проспект:

Космонавтов, дома 34, 38

улица:

Стадионная, дом 8

проспект:

Космонавтов, дома 36, 40, 42, 44

50.125. 013 Московская область, г. Королёв пр-т Космонавтов, дом 20а

Помещение МФЦ

8-495-515-06-18 проспект:

Космонавтов, дома 20/35

улица:

Горького, дома 25, 25а, 25б, 27, 29, 33, 33а

Декабристов, дом 20

проспект:

Космонавтов, дома 22/10, 24, 26

проспект:

Космонавтов, дома 28, 30, 32

проспект:

Космонавтов, дом 27

улицы:

Баумана, Берёзовая

Гражданская

Горького, дома 12, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 62а, четные номера с 76 по 116

Добролюбова, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по
22)

Достоевского

Кутузова

Победы, дома (нечетные номера с 1 по 19), (четные номера с 2 по 16/42)

Пограничников, дома (нечетные с 1 по 21), ( четные номера с 2 по 22)

Пролетарская, дома (нечетные номера с 1 по 13/1), (четные номера с 2 по
14)

проезд:

Вишневый

Кутузова

проспект:

Космонавтов, дома 29/12, 29/12 корп.1

улица:

Горького, дома 14, 14а, 14б

50.125. 014 Московская область, г. Королёв пр-т Космонавтов, дом 37б
МБОУ гимназия No 18 имени И.Я. Илюшина

8-495-513-48-76 проспект:

Космонавтов, дом 27а

улицы:

Бабушкина

Горького, дома 12а, 12б, 16а, 16б

Державина

Добролюбова, дома (нечетные номера с 15 по 19), (четные номера с 24 по
34)

Победы, дома (нечетные номера с 21 по 29), (четные номера с 18 по 20)

Пограничников, дома (нечетные с 23 по 35), ( четные номера с 24 по 30)

Пролетарская, дома (четные номера с 14а по 24), (нечетные 15/2, 15/2
(корп.1-16)

Чехова, дом 13

проезд:

Пролетарский

проспект:

Космонавтов 31, 33 (корп. 1, 2), 33а, 33б

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по
6)

Восточная

Горького, дома 16в, 16г

Кольцова, дома (четные номера с 2 по 18)

Нахимова

Победы, дома (нечетные номера 31 по 37), (четные номера с 22 по 30)

Пограничников, дома (нечетные номера 37 по 45), (четные номера с 32 по
42)

Подлесная, дома (нечетные номера с 3 по 5А)

Пролетарская, дома (нечетные с 17 по 21), (четные номера с 26 по 32)

Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 1 по 15), (четные номера с 2 по 14)

тупик:

Валентиновский

проспект:

Космонавтов, дома 35, 35а, 37 (корп.1, 2), 37а, 39, 39а

проспект:

Космонавтов, дома 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45

улицы:

Б.Хмельницкого, дома (нечетные номера с 15 по 31), (четные номера с 8 по
14)

Кольцова, дома (четные номера с 20 по 40)

Крупской

Мичурина

Победы, дома (нечетные номера с 39/7 по 47/5), (четные номера с 30/5 по
38)

Пограничников, дома ( нечетные номера с 47 по 55а), (четные номера с 44
по 58)

Подлесная, дома (нечетные номера с 7/1 по 11), (четные номера 2, 2
корп.1)

Пролетарская, дома (нечетные номера с 23 по 29), (четные номера с 34 по
40)

Самаровка, 1-я Самаровка, 2-я Самаровка

Солнечная, Сталинградской битвы

Ушакова

Центральная

Ф.Энгельса, дома (нечетные номера с 17/25 по 21, четные номера с 16 по
20)

Южная

проезды:

Кольцова, Крупской

Солнечный

Ушакова

улицы:

Лесопарковая

Оболдино

Погонная

Средняя

Торфопредприятия

12 Переключатель

50.125. 015 Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево, ул.
Школьная, дом 19

АОУ города Королёва МО гимназия "Российская школа"

8-495-519-99-86 улицы:

Гражданская, дома с 1 по 20

Дурылина

Заовражная

Колхозная площадь

Прудная

Свободная, Станционная

переулки:

1-й Гражданский

Заовражный, 1-й Заовражный, 2-й Заовражный, 3-й Заовражный

Школьный

улицы:

Береговая

Водопроводная, дома (нечетные номера с 1 по 5), (четные номера с 2 по
10)

Гражданская, дома (нечетные номера с 23 по 39), (четные номера с 24 по
52)

Железнодорожная, дома с 1 по 17

Школьная

переулки:

2-й Гражданский, 3-й Гражданский, 4-й Гражданский

проезд:

Бурковский

Гражданский

улицы:

Бурково

Водопроводная, дома (нечетные номера с 7 по 17), (четные номера с 12 по
18)

Гражданская, дома (нечетные номера с 41 по 59), (четные номера с 54 по
60)

Грина, Гоголя

Дача "Совмина"

Железнодорожная, дома с 18 по 26

Звездная, Зеленовод, Некрасова, Октябрьская, Островского, Первомайская,
Полевая, Рыбхоз,

Слепнева, Спартаковская, Толстого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского,
Чичерина, Чкаловская

проезды:

Литвинова

Слепнева

Цветочный

тупики:

Малый

Чехова

дом отдыха "Морозовка"

50.125. 016 Московская область, г. Королёв, мкр. Первомайский, ул.
Советская, дом 18

МБУК города Королёва МО "Молодежный культурный центр"

8-495-515-65-90 улицы:

Гоголя, Горького (кроме домов 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 4, 5, 6,7)

Достоевского

Железнодорожная аллея

Заводская

Колхозная, Комсомольская, Кутузова

Лермонтова, Луговая

Маяковского, Московская

Первомайская, дома (нечетные номера с 1 по 13), (четные номера с 2 по
10)

Пионерская, Проезжая, Пушкина

Свердлова, Суворова

Толстого

Чапаева, Чехова

проезды:

Колхозный, Комсомольский

1-й Луговой, 2-й Луговой, Металлистов

Свердлова

Угловой

тупики:

Луговой

Малый, Металлистов

Первомайский

улицы:

Советская, дома 24, 26, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Учительская

улицы:

Полевая

Речная

Советская, дома (нечетные номера с 1 по 69)

тупик: Школьный

проезд: Береговой

улицы:

Комаровка

Октябрьская

Первомайская, дома (нечетные номера с 15 по 25), (четные номера с 12 по
16)

Санаторная

Советская, дома (четные номера с 2 по 22/25)

Сосновая, Сосновый бор

1-я Сосновая аллея, 2-я Сосновая аллея

проезд: Сосновый

тупики: Большой, Октябрьский

улицы: Зелёная, Калинина, Кирова, Ленина, Лесная, К.Либкнехта, Новая,
Пролетарская, Садовая, Солнечная, Фрунзе, Клары Цеткин

проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Северный, дом Ветеранов

тупики: Пролетарский, 1-й Пролетарский, 2-й Пролетарский

улицы: Александрова, А.Невского, Баррикадная, Багратиона, Бебеля,
Бородинская, Боткина, Б.Хмельницкого, Ватутина, Вахтангова, Вишневая,
Водоемная, Володарского, Войкова, Гастелло, Генерала Тихонова,
Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Державина, Докучаева, Дружбы,
Красноармейская, Краснооктябрьская, Комбрига Свечникова, Коперника,
Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского,
Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарского, Народная,
Немировича-Данченко, Нестерова, Пограничная, Потемкинцев, Плеханова,
Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная-Дачная, Салтыкова-Щедрина, Сафонова,
Светлая, Серафимовича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Спортивная,
Станиславского, Талалихина, Тихая, Третьякова, Тургенева, Ульянова,
Филатова, Фонвизина, Хвойная (кроме дома 11), Центральная, Шмидта

переулок: Южный

проезды: Тургенева, Центральный, Южный

микрорайон: Гознак

СНТ "Оргметалловец"

улицы:

Н. Горки

Хвойная, дом 11

Клиника восстановительного лечения ФКУ "МУНКЦ им.П.В. Мандрыка" МО РФ,
дом 11

50.125. 017 Московская область, г. Королёв мкр. Текстильщик, ул.
Советская, дом 8

МБУК города Королёва Московской области "Дом культуры "Текстильщик""

8-495-515-72-30 улицы:

Ватутина

Гражданская

Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова

Мичурина

Невского

Победы, Полевая - четные номера домов

1-я Садовая, 2-я Садовая

Сосновая, дома 22/20, 24, 26

Суворова

Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10

Ушакова

Чапаева

Южная

проезд: Чапаева

тупик: Чапаева

улицы:

Мира

Новая

Советская, дома 5, 9, 11, 19, 20, 22

Фабричная, дома 1, 3, 4

улицы:

Горького, дома 14, 14Г, 16(корп.1, 2, 3, 5, 6, 7)

Колхозная

Молодежная

Советская, дом 1а

Тарасовская, дома нечетные номера с 13 по 31

ДПК " Сосны" улицы:

Октябрьская

Первомайская, Полевая - нечетные номера домов

Сосновая, кроме домов 22/20, 24, 26

Центральная

1-й просек, 2-й просек

улицы:

Заречная

Калинина

Лесная

Набережная

Советская, дома четные номера с 6 по 34

Фабричная, дом 11

переулки:

1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной

50.125. 018 Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, улица М.К.
Тихонравова дом 19

МБУК "Дом Культуры Юбилейный"

8-495-515-97-67 Улицы:

Героев Курсантов, дома 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 28

К.Д. Трофимова, дома 16,17

Улицы:

Героев Курсантов, дома 1, 1А, 2, 3, 5, 9

М.К. Тихонравова, дом 29

К.Д. Трофимова 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Улицы:

Лесная, дома 3/5, 5, 7, 9, 11

Парковая, дома 2, 4, 6/13

Пионерская, дом 4

А.И. Соколова, дома 2, 4/1

М.К. Тихонравова, дома 28, 30, 32

Улицы:

Лесная, дом 15/5

Парковая, дом 3

Пионерская, дома 6, 10

Пушкинская, дома 9А, 11

Улицы:

Лесная, дом 6

Пушкинская, дома 3,7,9

А.И. Соколова, дома 7/4, 9

50.125. 019 Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул.
Пионерская, д.1/4

Помещение МФЦ

8-495-515-20-15 улицы:

Болшевская

Маяковского

Пушкинская

Щорса

проезд:

Маяковского

Улицы:

Лесная, дома 17, 19, 21

М.К. Тихонравова, дом 36

Улицы:

Большая Комитетская, дома 1, 4/24, 6/25

Лесная, дом 25

М.К. Тихонравова, дома 38/2, 40

Улицы:

Ленинская, дома 2/6, 4

Лесная, дом 12

Пионерская, дома 3, 5

Пушкинская, дома 13,17, 19, 21

Улицы:

Заводская,

Комитетская, дома 7, 9/17, 15, 19/14, 23

Ленинская, дома 6, 12, 13/2, 14, 16

Малая Комитетская, дома четные номера с 2/26 по 10

Маяковского, дома 3, 4, 16, 18, 20, 22, 24

Пионерская, дом 7/1

Проезд: Ленинский

50.125. 020 Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул.
Комитетская, дом 31

МБОУ "Лицей No4"

8-495-519-08-46 Улицы:

Военные строители, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14

А.И. Нестеренко, дома 4/4, 6

М.К. Тихонравова, дом 42

проезд: Школьный, дом 3

Улицы:

Большая Комитетская, дома 10, 12, 14

Малая Комитетская, дома 1, 5, 7

Маяковского, дома 7/9, 9/18

Пушкинская, дом 8

Улицы:

Большая Комитетская, дома четные номера с 20 по 32, нечетные номера с
25 по 29/27

Малая Комитетская, дома 11, 15

Маяковского, дом 28, 28/11

А.И. Тихомировой, дома 2/23, 4, 6, 8, 10, 12/28

Улицы:

Большая Комитетская, дом 16, 17

Маяковского, дома 11/19, 13

А.И. Нестеренко, дом 20

И.Д. Папанина, дома 2, 4, 10, 12/18

А.И. Тихомировой, дома 1/21, 3, 5, 7, 9, 11, 13/26

Улицы:

М.М. Глинкина

И.Д. Папанина, дома 1, 3, 5, 7, 9/16





adm403pa adm552pa