klingel каталог с невысокими ценами Сорбент для ликвидации разливов нефти - предложен метод по сбору нефти larn32.ru.
Список участковых избирательных комиссий города Королёва Московской
области, сформированных сроком на 5 лет



Участковая избирательная комиссия No1047



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Гордеев

Владимир

Алексеевич 19.03.1948 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер

Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Демчук

Никита

Анатольевич 03.04.1956 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения", главный специалист

Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Додонова

Ирина

Евгеньевна 09.03.1977 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Кожевникова

Ольга

Владимировна 26.01.1960 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер 1 категории

Собрание избирателей

Куприянова

Марина

Борисовна 23.11.1961 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", техник 1 категории

Собрание избирателей

Орлов

Владимир

Михайлович 02.11.1944 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Рябов

Виктор

Васильевич

29.04.1950 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева", наладчик КИП и автоматики 6 разряда Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Свирин

Виктор

Иванович

24.06.1948 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева", начальник сектора Собрание избирателей

Стаханов

Александр

Валентинович 05.10.1965 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", ведущий инженер-электроник Собрание избирателей

Цветкова

Наталья

Николаевна 04.01.1953 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер

Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Швионов

Анатолий

Владимирович 01.03.1951 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", ведущий инженер-электроник Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1048



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Демин

Вячеслав

Егорович 01.10.1946 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", главный
специалист Королёвский городской комитет Общероссийской общественной
организации "Федерация космонавтики России"

Додолева

Ольга

Павловна 15.02.1968 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Захарьящева

Мария

Григорьевна 15.05.1947 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", мастер
производственного обучения Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Махина

Ирина

Дмитриевна 30.05.1973 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", инженер по
подготовке производства 1 категории Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Николаева

Людмила

Александровна 22.07.1954 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", начальник
цеха Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Паскеев

Михаил

Алексеевич 02.07.1957 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", мастер
производственного обучения Собрание избирателей

Сафонова

Татьяна

Александровна 20.04.1957 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", старший
табельщик Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Столяров

Вадим

Владимирович 27.08.1934 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Ткачук

Марина

Григорьевна 06.07.1960 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
инженер-конструктор Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1049



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Аверьянова

Галина

Васильевна 23.11.1958 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Афанасьев

Павел

Михайлович 29.08.1986 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", мастер участка 1
группы Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Бухиашвили

Георгий

Георгиевич 27.08.1989 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
агрегатов, приборов и чувствительных элеиентов 4 разряда Собрание
избирателей

Кармашкина

Людмила

Михайловна 04.09.1956 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", начальник бюро
Собрание избирателей

Козырев

Анатолий

Васильевич 27.10.1947 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Лупанова

Ирина

Александровна 06.08.1972 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
инженер-технолог 1 категории Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Петушкова

Татьяна

Васильевна 02.12.1951 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
измерительных систем 6 разряда Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Польшина

Ольга

Викторовна 06.10.1967 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
измерительных систем 5 разряда Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Сыропатова

Светлана

Федоровна 15.01.1958 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
измерительных систем 5 разряда Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шестерикова

Наталья

Владимировна 23.06.1957 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
инженер-технолог 3 категории Собрание избирателей











Участковая избирательная комиссия No1050





No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Воробей

Зоя

Александровна 23.04.1961 МБОУ СОШ No12, учитель начальных классов
Собрание избирателей

Заббарова Венера Васильевна 07.02.1970 МБОУ гимназия No11, учитель
английского языка Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Комарова

Галина

Анатольевна 19.05.1966 МБОУ гимназия No11, учитель русского языка и
литературы Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Косов

Дмитрий

Валерьевич 03.10.1968 МБОУ гимназия No11, учитель основ безопасности
жизнедеятельности Собрание избирателей

Логинова

Надежда

Сергеевна 16.08.1950 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Набатова

Татьяна

Алексеевна 18.08.1960 МБОУ гимназия No11, учитель географии Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Норовяткина

Екатерина

Ивановна 13.12.1982 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Порсова

Елена

Васильевна 22.01.1965 МБОУ СОШ No12, учитель начальных классов Собрание
избирателей

Скворцова

Елена

Владимировна 17.06.1970 МБОУ СОШ No12, учитель начальных классов
Собрание избирателей

Хомченко

Виктор

Викторович 17.04.1955 МБОУ гимназия No11, заместитель директора по
административно-хозяйственной части Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"









Участковая избирательная комиссия No 1051



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Алексеева

Тамара

Васильевна 03.10.1965 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Богатырева Надежда Николаевна 29.09.1958 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", старший диспетчер Собрание избирателей

Григорян Зинаида Александровна 24.04.1945 Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", заливщик компаундами Собрание избирателей

Дудина Валентина Викторовна 12.07.1964 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", комплектовщик Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Золотарев

Эдуард

Васильевич 02.04.1940 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения", начальник сектора Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Калиниченко Людмила Анатольевна 12.05.1960 Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", старший диспетчер Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Кострикина

Надежда Дмитриевна 30.03.1956 Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
техник-конструктор Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Крылова

Ирина Алексеевна 06.06.1960 ЗАО "Тепло РКК "Энергия", электромонтер
Собрание избирателей

Ломовских Татьяна Ивановна 01.08.1965 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", диспетчер Собрание избирателей

Степанюк Лидия Филипповна 07.11.1951 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", комплектовщик Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Хаустова Галина Васильевна 25.04.1952 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", формовщик выплавляемых моделей Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"





Участковая избирательная комиссия No1052



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Алешина

Елена

Ильинична 29.11.1961 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Боровлев

Александр

Николаевич 25.08.1956 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", начальник отдела Собрание избирателей

Буланова

Галина

Анатольевна 22.01.1958 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер-конструктор Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Кадушев

Александр

Владимирович 29.05.1985 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер-испытатель 3 категории Собрание избирателей

Кугакова

Нина

Пантелеевна 09.04.1938 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 1 категории Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Макушина

Александра

Александровна 10.12.1956 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер 2 категории Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Перетяткова

Ирина

Александровна 15.02.1968 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер-испытатель 1 категории Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Патрик

Яшар

Рза Оглы 05.08.1953 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", прессовщик
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Сарычев

Олег

Степановач 31.01.1939 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 2 категории Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Фурманов

Андрей

Геннадьевич 04.03.1975 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер-технолог Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1053



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Варламова

Ирина

Валерьевна 08.05.1968 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Гайдукова

Ирина

Евгеньевна 13.06.1975 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
директор Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Голованова

Елена

Анатольевна 09.10.1973 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
заместитель директора по УВР Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Гуркина

Елена

Михайловна 06.01.1969 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель Собрание избирателей

Пшеничников

Алексей

Юрьевич 06.04.1966 Не работающий Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Кабаева

Татьяна

Викторовна 17.11.1967 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель начальных классов Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Колтакова

Ирина

Сергеевна 15.01.1960 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель математики Собрание избирателей

Красковский

Александр

Владимирович 04.09.1965 ООО ТК "Веста-СА", заведующий складом Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Куликова

Ирина

Николаевна 22.10.1959 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель математики Собрание избирателей

Кулькова

Татьяна

Станиславовна 19.01.1962 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель биологии Собрание избирателей

Куприянова

Екатерина

Викторовна 21.03.1979 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
учитель географии Королёвская общественная городская молодежная
организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Мушковец

Евгения

Валериевна 16.03.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No1,
заведующая библиотекой Местное отделение политической партии "Патриоты
России" городского округа Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1054



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Сиглаева

Любовь

Аркадьевна 10.11.1956 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер-конструктор Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Грибова

Нина

Борисовна 08.02.1952 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 1 категории Собрание избирателей

Козлова

Лилия

Семеновна 17.03.1952 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 1 категории Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Кукарин

Федор

Юрьевич 28.09.1985 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 2 категории Собрание избирателей

Лебедев

Антон

Вячеславович 17.06.1987 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер-конструктор 2 категории Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Лобнев

Александр

Алексеевич 22.05.1962 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер-конструктор Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мамонтовская

Татьяна

Федоровна 04.10.1966 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 2 категории Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Постнов

Михаил

Николаевич 12.05.1986 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Сергеева

Юлия

Геннадьевна 18.03.1973 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 2 категории Собрание избирателей

Сержанов

Сергей

Юрьевич 30.06.1982 ООО ТК "Веста-СА", начальник участка склада Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный







Участковая избирательная комиссия No1055



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Вишневская

Ирина

Николаевна 03.09.1955 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", инженер-технолог
1 категории Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Владимиров

Вячеслав

Федорович 24.07.1943 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий
инженер-конструктор Собрание избирателей

Казакова

Наталья

Алексеевна 19.10.1972 ООО ТК "Веста-СА", инспектор по порядку Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Кравченко

София

Николаевна 27.01.1946 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Кузнецов

Вячеслав

Алексеевич 01.06.1973 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", заместитель
начальника цеха по технической части Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Новиков

Александр

Дмитриевич 16.10.1955 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий
инженер-конструктор Собрание избирателей

Подолина

Татьяна

Николаевна 17.08.1948 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", старший
инспектор по кадрам Собрание избирателей

Пронина

Людмила

Павловна 04.11.1954 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", маляр 5 разряда
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Секретарева

Любовь

Ивановна 01.01.1962 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", начальник бюро
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Шубин

Иван

Владимирович 02.05.1987 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
инженер-конструктор 2 категории Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"







Участковая избирательная комиссия No1056



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Абрамова

Наталья

Владимировна 25.09.1972 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Астахова

Маргарита

Альбертовна 16.07.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель английского языка Собрание избирателей

Белоконова

Наталья

Владимировна 26.09.1967 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Гаязова

Равза

Абдрохмановна 18.12.1954 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Дьяков

Андрей

Павлович 05.04.1958 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-конструктор 1 категории Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Живулин

Константин

Владимирович 27.02.1974 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
заместитель директора по УВР Собрание избирателей

Захарова

Вера

Егоровна 21.04.1959 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7, учитель
физики Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Князева

Ирина

Викторовна 06.11.1972 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель начальных классов Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Михайловская

Елена

Валерьевна 24.12.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель английского языка Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Посадченко

Галина

Михайловна 25.11.1956 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Трухачева

Антонина

Силаевна 31.10.1952 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7, учитель
истории Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Шаповал

Ольга

Владимировна 25.08.1983 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No7,
учитель истории Королёвская общественная городская молодежная
организация "Сеть молодёжного самоуправления"







Участковая избирательная комиссия No1057



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Волкова Елена Вячеславовна 29.08.1976 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", специалист по кадрам Собрание
избирателей

Григорьева Ольга Евгеньевна 23.10.1960 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", инженер 1 категории Собрание
избирателей

Егоркина Надежда Владимировна 11.03.1954 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", инженер 1 категории Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Кузнецова Нина

Петровна 11.09.1946 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", оператор копировально-множительной техники Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Марченко Ирина Адамовна 31.08.1960 ОАО "Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева", инженер Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Миерина Татьяна Григорьевна 21.04.1949 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", ведущий инженер Королёвский
городской комитет Общероссийской общественной организации "Федерация
космонавтики России"

Сергеенкова Светлана Игоревна 08.12.1982 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", начальник бюро Собрание
избирателей

1 Семенова

Надежда

Александровна 29.02.1960 ООО ТК "Веста-СА", контролер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Соловьева Светлана Алексеевна 26.05.1966 ОАО "Ракетно-космическая
корпорация "Энергия" им. С.П. Королева", инженер 1 категории Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

2 Цепенда

Михаил

Васильевич 18.05.1974 ОАО "Альфа Лаваль Поток", Руководитель отдела
Сервис и запасные части для промышленных технологий Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1058



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Антонов

Алексей

Викторович 01.05.1984 МУП "Автобытдор", инженер по БД и учету
автотранспорта Королёвская общественная городская молодежная организация
"Сеть молодёжного самоуправления"

Билалова

Танзиля

Габдульфатовна 23.07.1963 МУП "Автобытдор", бухгалтер 1 категории по
з/плате Собрание избирателей

Васильева

Жанна

Анатольевна 22.10.1963 МУП "Автобытдор", заместитель директора
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Вельмакина

Елена

Александровна 29.07.1980 МУП "Автобытдор", бухгалтер-кассир Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Салтысяк

Наталья

Евгеньевна 11.06.1961 МУП "Автобытдор", начальник отдела Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Смирнова

Любовь

Алексеевна 05.02.1959 ООО ТК "Веста-СА", помощник администратора Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Тохтуева

Ольга

Анатольевна 17.06.1967 Московская областная Дума, помощник депутата
Ордынской Т.А. Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Шорохов

Александр

Иванович 17.10.1960 МУП "Автобытдор", старший мастер Собрание
избирателей

Яковкина

Жанна

Александровна 18.01.1980 МУП "Автобытдор", менеджер по персоналу Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области





Участковая избирательная комиссия No1059



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Гаврилов

Кирилл

Вячеславович 03.08.1987 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Герасимов

Николай

Михайлович 06.09.1946 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", начальник бюро Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Ершова

Галина

Сергеевна 23.02.1958 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", техник 2 категории Собрание избирателей

Журавлев

Максим

Владимирович 10.03.1989 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Иваненко

Наталия

Валерьевна 25.08.1967 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 1 категории Собрание избирателей

Киреевичев

Алексей

Геннадиевич 02.03.1976 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", заместитель начальника отдела - начальник сектора
Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Миносян

Степан

Ваграмович 05.06.1971 ООО ТК "Веста-СА", заместитель генерального
директора Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в
городских округах Королев и Юбилейный

Михайлова

Ирина

Вячеславовна 14.10.1963 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", начальник технического архива Собрание избирателей

Усовик

Игорь

Вячеславович 21.07.1991 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения", инженер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Цыганкова

Зоя

Вячеславовна 20.03.1963 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер 2 категории Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области







Участковая избирательная комиссия No1060



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Андреева

Галина

Сергеевна 24.01.1940 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Вдовенко

Марина

Владимировна 07.05.1966 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
деталей и приборов Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Герцен

Елена

Степановна 19.01.1954 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 2 категории Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Глинкина

Енлена

Владимировна 03.06.1969 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
деталей и приборов Королёвский городской комитет Общероссийской
общественной организации "Федерация космонавтики России"

Голев

Константин

Юрьевич 08.09.1960 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий инженер
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Зеленков

Виктор

Сергеевич 22.04.1973 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер Собрание избирателей

Лось

Наталья

Георгиевна 07.08.1956 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", эл. монтер
Собрание избирателей

Макаровская

Валентина

Сергеевна 22.10.1974 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
деталей и приборов Собрание избирателей

Мельник

Роман

Юрьевич 18.02.1989 ООО ТК "Веста-СА", кладовщик Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Погодина

Мария

Геннадьевна 03.04.1988 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", комплектовщица
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Принцева

Ольга

Валентиновна 25.03.1972 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", испытатель
деталей и приборов Собрание избирателей

Радченко

Светлана

Павловна 26.10.1959 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", инженер
Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1061



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Александрова

Елена

Валентиновна 01.06.1972 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель математики Собрание избирателей

Бармина

Наталья

Викторовна 02.03.1970 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Дубоделова

Татьяна

Николаевна 27.04.1969 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Киселев

Дмитрий

Александрович 23.09.1983 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", инженер-конструктор 1 категории Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Коновалова

Любовь

Сергеевна 09.04.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
заместитель директора Собрание избирателей

Летягина

Наталья

Александровна 30.06.1974 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Лобанова

Ирина

Константиновна 06.05.1965 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Ряузова

Наталья

Александровна 25.11.1961 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Самсонова

Галина

Васильевна 04.02.1960 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Селиверстова

Марина

Борисовна 19.04.1960 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель начальных классов Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Сухова

Ирина

Ивановна 28.07.1950 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
директор Собрание избирателей

Ушанова

Людмила

Леонидовна 29.11.1962 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No13,
учитель истории Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1062



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Блистанова

Мария

Борисовнва 27.03.1987 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Варюхин

Валерий

Юрьевич 18.09.1954 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", слесарь
механо-сборочных работ 6 разряда Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Дмитриева

Елена

Алексеевна 19.02.1955 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий
инженер-технолог Королёвский городской комитет Общероссийской
общественной организации "Федерация космонавтики России"

Ефимов

Александр

Викторович 25.04.1983 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", слесарь
механо-сборочных работ 5 разряда Собрание избирателей

Иванова

Елена

Анатольевна 28.05.1962 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", начальник ПДБ
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Костышева

Татьяна

Александровна 29.11.1962 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
инженер-технолог Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Перфилова

Валентина

Тимофеевна 22.05.1960 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", слесарь
Собрание избирателей

Сафронов

Сергей

Алексеевич 25.07.1952 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", мастер Собрание
избирателей

Серегин

Леонид

Иванович 03.01.1955 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения",
слесарь-ремонтник участка Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Стародубцева

Полина

Сальваторевна 01.08.1984 Не работает

Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1063



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Андреева

Анна

Михайловна 29.11.1988 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), заместитель начальника отдела обеспечения Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Дмитриева

Евгения

Александровна 22.10.1990 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая
академия" (ФТА), диспетчер факультета деканата
информационно-технологического факультета Собрание избирателей

Лобыкин

Андрей

Александрович 25.05.1976 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", ведущий инженер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Привалов

Виктор

Иванович 14.12.1953 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), профессор кафедры управления качеством и стандартизации Собрание
избирателей

Сабо

Сергей

Евгеньевич 26.12.1967 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), доцент кафедры математики и естественнонаучных дисциплин Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Ткаченко

Александр

Викторович 09.07.1975 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Трущенко

Ирина

Валерьевна 16.09.1990 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита Собрание
избирателей

Федоров

Александр

Павлович 14.11.1961 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), заместитель ректора по безопасности и режиму Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Харитонов

Анатолий

Евгеньевич 18.09.1983 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия"
(ФТА), научно-образовательный центр гуманитарных и
социально-экономических исследований, руководитель центра Собрание
избирателей

Якубецкая

Галина

Константиновна 24.02.1962 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный







Участковая избирательная комиссия No1064



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Будашева

Людмила

Александровна 22.04.1962 НП "Строй-Инвест", менеджер Собрание
избирателей

Волкова

Валентина

Сергеевна 13.01.1954 НП "Строй-Инвест", инженер по подготовке
производства Собрание избирателей

Корнилов

Сергей

Александрович 17.06.1989 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий экономист Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Науразбаева

Гюлямза

Камиловна 16.05.1979 НП "Строй-Инвест", заместитель главного бухгалтера
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Пьянков Алексей Алексеевич 19.06.1940 Пенсионер, Председатель
Королевской городской организации Всероссийского общества инвалидов
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Радиневич

Константин

Николаевич 15.02.1981 НП "Строй-Инвест", руководитель тендерной группы
Королёвская общественная городская молодежная организация "Сеть
молодёжного самоуправления"

Святик

Светлана

Анатольевна 23.04.1962 НП "Строй-Инвест", менеджер Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Селиванов

Николай

Викторович 01.06.1953 НП "Строй-Инвест", исполнительный директор
Собрание избирателей

Серов Михаил Викторович 13.10.1992 НОУ ВПО "Международный юридический
институт", учащийся факультета юриспруденции Собрание избирателей

Чеботарь

Николай Павлович 12.02.1962 ООО ТК "Веста-СА", обслуживающий персонал
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Чернявская

Нина

Викторовна 25.04.1958 НП "Строй-Инвест", ведущий экономист Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Шевченко

Наталья

Валерьевна 19.07.1970 НП "Строй-Инвест", начальник отдела кадров
Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1065



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Вященко

Вячеслав

Леонидович 07.01.1956 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", преподаватель Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Кемайкина

Елена

Андреевна 19.09.1986 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Мезенцев

Георгий

Александрович 27.01.1972 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", преподаватель Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Назарова

Елена

Андреевна 09.02.1987 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", начальник учебного отдела Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Николаев

Александр

Николаевич 30.06.1951 ЗАО Производственно-коммерческое предприятие "РСУ
ГРАНАТ", электромеханик по лифтам Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Османова

Вера

Юрьевна 16.08.1971 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", преподаватель Собрание избирателей

Строева

Лена

Алексеевна 25.10.1965 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", преподаватель Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Шкарупа

Сергей

Олегович 13.11.1987 ГБОУ СПО МО "Королевский колледж космического
машиностроения и технологии", преподаватель Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"







Участковая избирательная комиссия No1066



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Баринская

Нина

Иосифовна 10.02.1949 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Горлова

Светлана

Александровна 22.03.1969 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Кабинова

Марина

Павловна 09.11.1979 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), бухгалтер 2 категории Собрание
избирателей

Короткова

Диана

Владимировна 13.06.1991 ООО ТК "Веста-СА", работница торгового зала
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Павлов

Николай

Павлович 24.05.1945 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), кузнец 6 разряда Собрание избирателей

Ревежак

Мария

Юрьевна 15.03.1972 ООО "Зерцель Инкорпорейтед", главный бухгалтер
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Романова

Наталья

Анатольевна 17.08.1960 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), старший инспектор Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Рябуха

Любовь

Ивановна 29.04.1955 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник отдела Собрание избирателей

Свиряев

Сергей

Владимирович 29.09.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Старикова

Нина

Александровна 20.08.1956 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), профессиональный комитет,
специалист Собрание избирателей

Тихонова

Людмила

Ивановна 14.09.1951 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник бюро Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"







Участковая избирательная комиссия No1067



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Акуличева

Тамара

Михайловна 14.09.1946 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный специалист Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Бойко

Елена

Петровна 04.12.1952 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный специалист Собрание избирателей

Бычкова

Марина

Михайловна 29.11.1965 ООО ТК "Веста-СА", старший кассир Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Витторф

Любовь

Владимировна 07.01.1956 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 2 категории Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Горлов

Алексей

Евгеньевич 29.09.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Собрание
избирателей

Делегодина

Татьяна

Павловна 01.12.1958 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник бюро Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Дмитракова

Вера

Петровна 23.05.1957 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Собрание избирателей

Крылова

Людмила

Викторовна 19.06.1958 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Мальцева

Инесса

Павловна 04.03.1947 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Назаров

Вячеслав

Семенович 06.02.1954 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный специалист Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Попкова

Любовь

Борисовна 20.10.1950 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный специалист Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1068



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Березина

Елена

Викторовна 22.04.1966 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), техник 1 категории Собрание
избирателей

Васильева

Татьяна

Владимировна 04.02.1971 ООО ТК "Веста-СА", инженер по охране труда
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Гневашев

Валентин

Юрьевич 28.11.1950 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Денежкина

Татьяна

Анатольевна 14.11.1965 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Майорова

Наталия

Кузьминична 03.03.1955 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), техник 1 категории Собрание
избирателей

Попова

Ольга

Юрьевна 20.07.1971 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Савельев

Алексей

Николаевич 27.09.1934 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), помощник руководителя
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Солдатова

Маргарита

Николаевна 22.03.1958 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), техник 1 категории Собрание
избирателей

Филатова

Людмила

Дмитриевна 29.10.1949 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Шарова

Людмила

Николаевна 22.04.1957 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 2 категории Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"







Участковая избирательная комиссия No1069



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Вострецова

Елена

Викторовна 17.07.1961 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель истории и педагог-организатор Собрание избирателей

Кормилицына

Елена

Андреевна 30.01.1986 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
заведующая библиотекой Королёвская общественная городская молодежная
организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Лаврухин

Юрий

Михайлович 22.09.1938 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий
инженер-технолог Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Леднева

Галина

Васильевна 14.03.1957 ООО ТК "Веста-СА", уборщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Матятова

Наталья

Васильевна 13.02.1966 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель начальных классов Собрание избирателей

Пахомова

Людмила

Владимировна 09.12.1960 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель физического воспитания Собрание избирателей

Пашков

Геннадий

Александрович 14.03.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель технологии Местное отделение политической партии "Патриоты
России" городского округа Королёв Московской области

Рустамбекова

Альмира

Минахметовна 11.02.1960 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель технологии Собрание избирателей

Сафронова

Татьяна

Ивановна 28.03.1965 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель математики Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Фролова

Галина

Васильевна 26.08.1945 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель русского языка и литературы Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шарутенко

Елена

Геннадьевна 06.08.1969 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель русского языка, и.о. директора по безопасности Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Ясюлевич

Елена

Александровна 04.02.1971 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No16,
учитель начальных классов Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1070



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Андреева

Татьяна

Юрьевна 14.12.1961 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Собрание избирателей

Богодухов

Георгий

Валериевич 19.05.1989 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Собрание избирателей

Гаврилина

Елена

Васильевна 22.05.1950 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Собрание
избирателей

Жарова

Анжела

Вячеславовна 10.11.1980 ООО ТК "Веста-СА", секретарь Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Зверева

Елена

Васильевна 22.02.1942 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Зубенко

Валентина

Васильевна 12.02.1935 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Карпуничев

Сергей

Николаевич 09.10.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), слесарь-испытатель 2 разряда
Собрание избирателей

Коловертнов

Евгений

Анатольевич 21.12.1947 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Красенков

Геннадий

Иванович 17.01.1946 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник сектора Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Тулуш

Максим

Иванович 11.03.1991 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), слесарь-испытатель 4 разряда Собрание
избирателей

Филиппов

Павел

Сергеевич 17.09.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), испытатель измерительных систем 6
разряда Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Шейдаков

Вячеслав

Валентинович 14.03.1967 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), слесарь-испытатель 6 разряда
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1071



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Андрианова

Надежда

Ивановна 07.05.1938 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Басов

Валерий Алексеевич 28.11.1941 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник группы Собрание
избирателей

Говорухина

Марина

Александровна 21.02.1965 ООО ТК "Веста-СА", работница пирожкового цеха
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Калитина

Ольга

Васильевна 05.06.1951 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Лаврищев

Алексей

Андреевич 16.12.1984 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Королёвский
городской комитет Общероссийской общественной организации "Федерация
космонавтики России"

Никишова

Ольга

Александровна 29.01.1962 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Сурова

Тамара

Дмитриевна 05.11.1945 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Собрание
избирателей

Федорова

Любовь

Александровна 01.12.1958 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Федорова

Любовь

Николаевна 18.07.1953 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Собрание
избирателей

Чумаков

Олег

Александрович 11.10.1969 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), водитель Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1072



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Акимова

Антонина

Станиславовна 10.06.1954 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской
области, заместитель директора по безопасности Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Антипова

Татьяна

Вадимовна 19.11.1968 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель русского языка и литературы Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Бурнашева

Румия

Равильевна 06.10.1960 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель истории Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Гордеева

Татьяна

Ивановна 19.06.1987 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Горячева

Ольга

Евгеньевна 28.10.1961 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель русского языка Собрание избирателей

Загорянская

Алла

Валерьевна 26.12.1968 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель истории Собрание избирателей

Зубенко

Юрий

Георгиевич 04.06.1937 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", электромонтер по
ремонту и обслуживанию электрооборудования Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мусина

Резеда

Идвартовна 10.10.1969 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель истории и обществознания Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Мушталерова

Ирина

Ивановна 04.01.1965 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
инструктор по физкультуре Собрание избирателей

Огороднийчук

Светлана

Валентиновна 08.05.1962 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской
области, учитель технологии Собрание избирателей

Полякова

Татьяна

Ивановна 22.03.1964 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель математики Собрание избирателей

Шарина

Наталья

Викторовна 20.10.1964 МБОУ Гимназия No17 г.Королева Московской области,
учитель информатики Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1073



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Гунина

Любовь

Дмитриевна 04.11.1959 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Дубинина

Татьяна

Петровна 05.05.1948 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 1 категории Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Ермолаев

Виктор

Сергеевич 17.05.1949 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), заместитель главного инженера Собрание
избирателей

Ждан

Ирина

Гамлетовна 30.01.1959 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий экономист Собрание
избирателей

Клочков

Вячеслав

Александрович 22.02.1984 ООО "ПРАЙД-Софт", юрист Общества Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Кокорева

Надежда

Александровна 26.07.1984 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий экономист Собрание
избирателей

Королев

Максим

Сергеевич 01.10.1985 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Собрание избирателей

Остапенков

Валентин

Федорович 07.02.1940 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный специалист Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Седач

Лидия

Васильевна 18.03.1952 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), лаборант по физико-механическим
испытаниям 6 разряда Собрание избирателей

Соломонов

Евгений

Викторович 15.11.1985 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 2 категори Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Цуриков

Вячеслав

Сергеевич 23.03.1990 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), испытатель измерительных систем 4
разряда Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Шишмаков

Игорь

Леонидович 15.02.1985 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник группы Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"



Участковая избирательная комиссия No1074



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Давыдов

Александр

Евгеньевич 14.03.1975 ООО ТК "Веста-СА", начальник участка склада
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Калюжная

Ирина

Леонтьевна 07.07.1958 ОАО "Жилсервис", экономист по труду 1 категории
Собрание избирателей

Крутых

Елена

Алексеевна 12.04.1965 ОАО "Жилсервис", кладовщик центрального склада
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Макарова

Лилия

Александровна 08.06.1960 ОАО "Жилсервис", начальник отдела кадров
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Потоцкая

Любовь

Андреевна 21.02.1953 ОАО "Жилсервис", главный бухгалтер Собрание
избирателей

Потоцкий

Дмитрий

Владимирович 17.10.1982 ОАО "Жилсервис", бухгалтер по материалам
Королёвская общественная городская молодежная организация "Сеть
молодёжного самоуправления"

Сергеева

Тамара

Сергеевна 01.08.1955 ОАО "Жилсервис", начальник службы лифтового
хозяйства Собрание избирателей

Сидорова

Елена

Викторовна 22.08.1976 ОАО "Жилсервис", заместитель главного бухгалтера
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Шипицина

Евгения

Михайловна 19.07.1935 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Щербаков

Сергей

Михайлович 03.11.1976 ОАО "Жилсервис", начальник АДС Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1075



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Бычакова

Людмила

Васильевна 01.03.1957 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", заведующая отделением социального
обслуживания на дому No2 Собрание избирателей

Воронцов

Федор

Владимирович 09.02.1991 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", электроник Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Данилина

Ирина

Александровна 01.04.1970 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Дерябина

Татьяна

Григорьевна 07.08.1945 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", социальный работник отделения
социального обслуживания на дому No2 Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Домова

Ольга

Васильевна 09.03.1954 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", социальный работник отделения
социального обслуживания на дому No1 Собрание избирателей

Кривошеев

Вячеслав

Дмитриевич 21.04.1952 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Можина

Елена

Васильевна 16.10.1953 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", заведующая отделением социального
обслуживания на дому No5 Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Насатова

Ирина

Николаевна 22.10.1958 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", заведующая отделением социального
обслуживания на дому No1 Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Омельченко

Ольга

Анатольевна 15.06.1964 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", директор Собрание избирателей

Рылева

Вера

Ивановна 15.08.1949 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр социального
обслуживания населения", ведущий бухгалтер Собрание избирателей

Федотова

Наталия

Владимировна 26.09.1968 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр
социального обслуживания населения", социальный работник отделения
социального обслуживания на дому No3 Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Фролова

Людм ила

Игоревна 18.01.1951 ГБУСО МО "Королевский комплексный центр социального
обслуживания населения", социальный работник отделения социального
обслуживания на дому No2 Собрание избирателей





Участковая избирательная комиссия No1076



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Данилова

Наталья

Дмитриевна 12.02.1964 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Праскунина Елизавета Ивановна 30.05.1941 Пенсионер Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Капустин

Владимир

Андреевич 21.06.1991 АНО ВПО Центросоюза РФ "Российский университет
кооперации", студент факультета предпринимательства и таможенного дела
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Косякова

Елена

Юрьевна 07.08.1960 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", техник отдела Собрание избирателей

Кочемасов

Василий

Васильевич 24.11.1962 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник отделения Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Кочемасов

Михаил

Васильевич 30.11.1986 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер отдела Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Панов

Денис

Александрович 03.07.1988 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер отдела Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Потоцкая

Мария

Викторовна 25.12.1992 ГОУ ВПО "Московский государственный областной
университет", студентка экономического факультета Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Потоцкая

Елена

Викторовна 24.02.1973 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник планово-экономического бюро
Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Черкашина

Оксана

Юрьевна 02.08.1974 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1077



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Агафонов

Александр

Олегович 04.09.1984 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник технологического бюро Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Деева

Елена

Анатольевна 26.05.1973 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Затуранов

Михаил

Николаевич 21.11.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
ведущий программист Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Затуранов

Юрий

Николаевич 28.09.1987 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Каинков

Дмитрий

Сергеевич 03.01.1984 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Собрание избирателей

Новикова

Наталья

Андреевна 08.12.1989 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Собрание избирателей

Панкратов

Александр

Сергеевич 22.06.1982 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Семенов

Кирилл

Вячеславович 26.12.1989 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей

Терещенко

Оксана

Анатольевна 02.07.1988 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер по инструменту Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Токаренко

Елена

Григорьевна 27.04.1951 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", инженер-технолог
1 категории Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Ягодкин

Максим

Викторович 09.02.1988 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1078



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Алямкин

Алексей

Юрьевич 12.10.1985 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей

Веселов

Андрей

Викторович 20.07.1986 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей

Гехт

Леонид

Борисович 25.05.1974 ООО "Остров СКВ", начальник бюро систем управления
Отдела проектирования Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"

Гришутина

Нина

Николаевна 16.02.1954 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Дитина

Наталья

Евгеньевна 14.05.1960 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Жукова

Оксана

Николаевна 08.10.1962 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Михайлов

Игорь

Сергеевич 29.06.1991 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", наладчик технологического оборудования 4 разряда
Собрание избирателей

Ртищева

Ольга

Валерьевна 17.05.1985 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Филатова

Лилия

Васильевна 13.03.1968 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Шмакова

Маримьяна

Сергеевна 30.08.1960 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", экономист Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области







Участковая избирательная комиссия No1079



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Блинова

Ирина

Николаевна 05.01.1955 пенсионер Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Бомштейн

Александр

Григорьевич 13.06.1973 ООО ТК "Веста-СА", прораб Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Дрозд

Анатолий

Максович 08.07.1937 пенсионер Собрание избирателей

Евсюкова

Татьяна

Онуфриевна 02.03.1973 ООО "Метатр", супервайзер Собрание избирателей

Еньшина

Елена

Викторовна 31.10.1984 ФГУП Телевизионный технический центр "Останкино"
(ФГУП "ТТЦ "Останкино"), заместитель начальника отдела-начальника
сектора учета документации) Королёвская общественная городская
молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Киреева

Екатерина

Варфоломеевна 15.06.1960 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", контролер на контрольно-пропускном пункте Собрание
избирателей

Кузнецов

Михаил

Михайлович 10.11.1941 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), заместитель начальника
отделения Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Паверинова

Надежда

Викторовна 23.08.1979 ЗАО Научно-внедренческое предприятие "Болид" (ЗАО
НВП "Болид"), руководитель отдела сбытаОПС Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Павлова

Валентина

Николаевна 04.01.1964 МБОУ СОШ No15 г. Королева Московской области,
учитель физической культуры Собрание избирателей

Сыщук

Марина

Анатольевна 30.11.1964 ООО "ВГ Мастер", кладовщик Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Тихомирова

Татьяна

Павловна 12.06.1959 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
охранник Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1080



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Гладышева

Ольга

Викторовна 18.11.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No15,
учитель начальных классов Собранием избирателей

Гурина

Юлия

Юрьевна 21.11.1967 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No15,
учитель истории Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Колесник

Владимир

Павлович 22.11.1951 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Кондратьев

Алексей

Вениаминович 25.03.1972 Финансовый отдел городской Администрации г.
Канаш Чувашской Республики, начальник финансового отдела Собранием
избирателей

Кондратьева

Светлана

Витальевна 06.09.1972 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No15,
учитель начальных классов Собранием избирателей

Косякова

Галина

Викторовна 03.05.1957 ООО "Метатр", бухгалтер Собранием избирателей

Кочина

Марина

Александровна 16.01.1984 ООО ТК "Веста-СА", начальник отдела по подбору
персонала Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в
городских округах Королев и Юбилейный

Мельчугов

Валентин

Сергеевич 14.02.1954 ООО "Мира-М", начальник производства Собрание
избирателей

Поплавская

Ирина

Васильевна 15.10.1965 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No15,
учитель начальных классов Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Слободскова

Нина

Григорьевна 24.01.1956 МДОУ "Машенька" No20, музыкальный работник
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Смирнова

Ольга

Григорьевна 21.12.1954 ЗАО "Лидер", заместитель начальника ОТК Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области





Участковая избирательная комиссия No1081



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Авдеев

Павел

Павлович 31.05.1983 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник группы Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Васильков

Сергей

Владимирович 10.04.1985 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник бюро Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Гололобова

Мария

Игоревна 16.08.1991 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", экономист Собрание избирателей

Мазанова

Антонина

Валентиновна 13.06.1955 ООО ТК "Веста-СА", работница камеры хранения
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Макаров

Владимир

Анатольевич 10.05.1965 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник бюро Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Сафонов

Алексей

Валерьевич 04.12.1985 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер по нормированию труда Собрание
избирателей

Чехлов

Алексей

Юрьевич 08.10.1986 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник бюро Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Чирков

Николай

Иванович 28.04.1951 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", заместитель начальника отдела Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Чирьева

Алевтина Николаевна 22.07.1960 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", бухгалтер Собранием избирателей

Эльбаев

Тимур

Лермонтович 30.01.1984 ЗАО "Принцип права", юрисконсульт Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1082





No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Блохина

Мария

Петровна 17.05.1963 ООО "Гостиница "ПОДЛИПКИ", горничная Собрание
избирателей

Вагин

Евгений

Анатольевич 20.06.1954 ОАО Национальный банк "ТРАСТ", операционный офис
No1 в г. Королев филиала НБ "ТРАСТ" (ОАО) в г. Москва, охранник Собрание
избирателей

Земская

Ирина

Викторовна 30.03.1962 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Кузьмина

Елена

Владимировна 30.03.1972 МБУК г. Королева Московской области "ТЕАТР ЮНОГО
ЗРИТЕЛЯ", актриса Собрание избирателей

Ларина

Екатерина

Олеговна 26.05.1994 МБУК г. Королева Московской области "ТЕАТР ЮНОГО
ЗРИТЕЛЯ", актриса Королёвская общественная городская молодежная
организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Людоговская

Лариса

Ростиславовна 16.12.1946 АУК г. Королева Московской области "Деловой и
культурный центр "КОСТИНО", руководитель кружка музыкальной студии
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Петрова

Светлана

Александровна 25.08.1978 ООО "ПРАЙД-Софт", юрист Общества Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Антонова

Вера

Петровна 12.10.1953 пенсионер Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Савельева

Людмила

Степановна 03.05.1954 МБУК г. Королёва Московской области "ТЕАТР ЮНОГО
ЗРИТЕЛЯ", заместитель директора по безопасности Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Сахарова

Светлана

Сергеевна 13.05.1954 МБУК г. Королева Московской области "ТЕАТР ЮНОГО
ЗРИТЕЛЯ", заведующая литературно-драматической частью Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области







Участковая избирательная комиссия No1083



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Братякина

Зухра

Ирековна 04.01.1964 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер-технолог 1 категории Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Валеев

Руслан

Фларитович 23.06.1985 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-технолог 3 категории Собрание избирателей

Иванова

Наталья

Сергеевна 03.02.1976 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Костромина

Надежда

Викторовна 27.08.1969 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", экономист Собрание избирателей

Роднова

Галина

Петровна 06.08.1961 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
распределитель работ 4 разряда Собрание избирателей

Свинолобов

Артем

Юрьевич 18.02.1987 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер-технолог 2 категории Собрание избирателей

Середа

Оксана

Васильевна 12.10.1975 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", техник-конструктор 2 категории Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Тюрина

Татьяна

Владиславовна 21.06.1961 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник бюро (планирования технологической документации)
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Чесноков

Борис

Владимирович 12.01.1951 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник сектора Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Шимарова

Виктория

Евгеньевна 19.01.1991 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер по инструменту 3 категории Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Шимарова

Наталья

Михайловна 11.09.1965 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-технолог 1 категории Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1084



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Бояркина

Марина

Кимовна 29.05.1959 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
начальник бюро (интеллектуальной собственности и рационализации) Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Дадонова

Мария

Владимировна 28.09.1982 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник бюро Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Ильин

Сергей

Алексеевич 18.01.1992 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Калчева

Екатерина

Игоревна 04.03.1983 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
техник 1 категории Собрание избирателей

Клименко

Елена

Михайловна 09.10.1962 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", библиограф Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Натыкан

Николай

Юрьевич 19.08.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей

Потапова

Ксения

Игоревна 10.07.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер по патентной и изобретательской работе 3 категории Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Рябинина

Мария

Геннадьевна 19.04.1994 Королевский машиностроительный техникум, студент
Собрание избирателей

Рябинина

Надежда

Дмитриевна 08.03.1960 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-программист 3 категории Собрание избирателей

Чулкин

Алексей

Геннадьевич 05.01.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей

Чуносова

Ольга

Борисовна 16.03.1953 ОАО "КОМПОЗИТ", секретарь руководителя Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1085



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Брандина

Татьяна

Константиновна 19.05.1947 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Вельмискин

Алексей

Иванович 01.12.1984 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
старший эксперт по ВЭД Собрание избирателей

Зелепукина

Татьяна

Сергеевна 18.05.1975 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
специалист по компьютерной верстке Собрание избирателей

Исакова

Александра

Викторовна 14.12.1962 ООО ТК "Веста-СА", уборщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Козлова

Татьяна

Михайловна 01.06.1961 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", контролер станочных и слесарных работ 6 разряда Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Кондрашкина

Марина

Алексеевна 15.06.1991 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", распределитель работ 4 разряда Собрание избирателей

Родионов

Сергей

Анатольевич 23.01.1966 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", главный редактор (вэб-сайта) - заместитель начальника
отдела Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Родионова

Юлия

Игоревна 31.01.1970 МДОУ No27 "Жемчужинка", медсестра Собрание
избирателей

Сергеева

Марина

Анатольевна 17.06.1959 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник бюро Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Шеянова

Людмила

Савельевна 30.01.1954 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", контролер по термообр. 5 разряда Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области







Участковая избирательная комиссия No1086



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Данильченко

Надежда

Ивановна 15.04.1959 МБУ г. Королева Московской области Централизованная
бухгалтерия Комитета по культуре, главный бухгалтер Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Дворников

Алексей

Вячеславович 04.05.1975 Комитет по культуре администрации г. Королева
Московской области, начальник отдела Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Евич

Анатолий

Филиппович 10.05.1936 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий научный сотрудник
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Картышов

Тимофей

Владимирович 09.06.1989 АУК г. Королева Московской области "Деловой и
культурный центр "КОСТИНО", электроник ведущий Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Кашина

Нина

Николаевна 02.11.1942 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заведующая библиотекой -
филиалом No7 Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Коробова

Людмила

Ивановна 25.11.1957 АУК г. Королева Московской области "Деловой и
культурный центр "КОСТИНО", заведующая сектором Собрание избирателей

Кочукова

Тамара

Андреевна 24.10.1949 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заведующая библиотекой -
филиалом No10 Собрание избирателей

Рязанцева

Любовь

Александровна 06.10.1957 Комитет по культуре администрации г. Королева
Московской области, заместитель председателя Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Тарбин

Сергей

Юрьевич 04.04.1970 АУК г. Королева Московской области "Деловой и
культурный центр "КОСТИНО", заместитель директора по безопасности
Собрание избирателей

Федулеева Наталья Сергеевна 05.05.1977 ООО ТК "Веста-СА", инспектор по
порядку Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в
городских округах Королев и Юбилейный







Участковая избирательная комиссия No1087



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Дворецкая

Елена

Владимировна 02.12.1977 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заместитель директора ЦБС
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Зинченко

Марина

Алексеввна 08.01.1963 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заведующая юношеской
библиотекой им. О.М. Куваева Собрание избирателей

Ковалева

Татьяна

Ивановна 23.04.1949 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заместитель директора ЦБС по
работе с детьми Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Козырева

Ольга

Николаевна 29.05.1954 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 1 категории Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Межуева

Галина

Григорьевна 29.12.1948 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", директор централизованной
библиотечной системы Собрание избирателей

Мильчакова

Светлана

Аркадьевна 07.12.1986 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", библиотекарь 1 категории в
отделе комплектования и обработки Королёвская общественная городская
молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Разоренова

Ольга

Васильевна 11.08.1954 Комитет по здравоохранения Администрации г.
Королева Московской области, главный эксперт отдела анализа,
прогнозирования, планирования и отчетности Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Рыженкова

Людмила

Николаевна 28.08.1947 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заведующая отделом обслуживания
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Суворова

Надежда

Михайловна 03.06.1959 МБУК г. Королева Московской области,
"Централизованная библиотечная система", заведующая библиотекой -
филиалом No11 Собрание избирателей

Щукина

Евгения

Владимировна 13.02.1981 ООО ТК "Веста-СА", сотрудник отдела мониторинга
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный







Участковая избирательная комиссия No1088



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Андронова

Ирина

Игоревна 01.12.1964 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
мастер Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Антонов

Виталий

Викторович 29.02.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 3 категории Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Булгакова

Надежда

Николаевна 01.04.1959 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник отдела Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Ганина

Татьяна

Николаевна 24.03.1950 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", машинист резальных машин 5 разряда Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Головина

Нина

Васильевна 25.08.1955 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник бюро технического контроля) Собрание избирателей

Каратаева

Надежда

Семеновна 14.08.1953 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Кулинкин

Юрий

Владимирович 15.06.1986 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", начальник бригады Собрание избирателей

Моргунов

Владимир

Валерьевич 09.10.1983 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", главный эксперт по ВЭД Собрание избирателей

Плетенова

Людмила

Юрьевна 02.11.1968 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
ведущий экономист Местное отделение политической партии "Патриоты
России" городского округа Королёв Московской области

Ростов

Павел

Юрьевич 13.07.1979 не работающий Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Тибилов

Юрий

Николаевич 19.12.1984 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", мастер Собрание избирателей

Швецова

Алла

Юрьевна 30.12.1965 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
начальник отдела Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1089



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Амельков

Геннадий

Васильевич 19.02.1943 МУП "Автобытдор", главный инженер Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Губский

Анатолий

Иннокентьевич 10.07.1961 МУП "Автобытдор", водитель 1 класса Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Жучихин

Леонид

Сергеевич 18.12.1981 МУП "Автобытдор", начальник
производственно-технического отдела Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Карпинская

Валентина

Ъ

Ь

в

д

M

Ъ

???????$?д

ж

ш

M

???$+-??

???$+-??

???$+-??

+-??

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

?

M

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

??&?

kd

M

|

~

?

?

M

M

???????$?~

?

'

?

?

Т

???????$??

 

?

В

Ш

о

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

 

?

а

в

 

???????$?в

д

ъ

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

M

???????$?артии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Кутакова

Галина

Николаевна 18.02.1958 ФГБУЗ "Медико-санитарная часть No170 Федерального
медико-биологического агентства", заведующая фельдшерским з/пункта 2
пр-ва РКК "Энергия" - фельдшер Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Ростова

Анастасия

Викторовна 16.09.1978 ООО "Логистический оператор", начальник отдела
экспортных проектов Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"

Рябова

Елена

Николаевна 07.02.1989 МУП "Автобытдор", менеджер по развитию Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Юшкина

Валентина

Васильевна 13.10.1960 МУП "Автобытдор", диспетчер Собрание избирателей





Участковая избирательная комиссия No1090



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Вострова

Тамара

Владимировна 01.03.1954 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник бюро Собрание
избирателей

Григорьева

Елена

Николаевна 16.03.1957 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), машинист нососных установок 4
разряда Собрание избирателей

Давыдова

Ирина

Федоровна 12.02.1961 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник сектора Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Дерстуганов

Александр

Никандрович 11.10.1951 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), главный начальник лаборатории
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Климонов

Александр

Николаевич 10.11.1961 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), помощник генерального директора
- начальника штаба ГОЧС Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Козаченко

Наталья

Ивановна 26.02.1953 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Королева

Анастасия

Валерьевна 07.05.1989 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Мазка

Сергей

Павлович 24.03.1990 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер по охране труда Собрание
избирателей

Макарова

Татьяна

Николаевна 29.02.1948 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер-конструктор Собрание
избирателей

Маракушина

Ольга

Тимофеевна 20.04.1965 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер по охране труда
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Панина

Лидия

Александровна 30.07.1958 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), электромонтер 6 разряда
Собрание избирателей

Севастьянов

Юрий

Борисович 30.06.1953 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), заместитель главного инженера по
эксплуатации, пожарной безопасности и охране труда Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"



Участковая избирательная комиссия No1091

No

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы, должность

Субъект выдвижения

Болтивец

Николай

Геннадьевич

30.10.1969

ООО "ПРАЙД-Софт", генеральный директор Общества

Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Брагина

Татьяна

Васильевна

22.04.1960

АНО "КРКЦ" РЦ-10, ведущий специалист

Собрание избирателей

Журавлева

Светлана

Степановна

17.03.1953

АНО "КРКЦ" ОСП No7, бухгалтер

Собрание избирателей

Кашина

Ольга

Анатольевна

20.08.1957

АНО "КРКЦ" ОСП No4, ведущий специалист

Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Колесникова

Татьяна

Петровна

06.04.1963

АНО "КРКЦ" РЦ No3, ведущий специалист

Собрание избирателей

Комкова

Оксана

Витальевна

04.02.1972

АНО "КРКЦ", начальник РЦ

Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Морозова

Юлия

Алексеевна

14.04.1961

АНО "КРКЦ" РЦ No4, паспортист

Собрание избирателей

Пилипишина

Инна

Анатольевна

03.06.1975

АНО "КРКЦ", инспектор отдела кадров

Собрание избирателей

Семьянских

Надежда

Васильевна

04.07.1957

АНО "КРКЦ" ОСП No11, ведущий специалист

Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Смирнова

Валентина

Витальевна

31.10.1959

АНО "КРКЦ" ОСП РЦ No1, паспортист

Собрание избирателей

Шафран

Галина

Алексеевна

17.03.1964

АНО "КРКЦ" ОСП No5, ведущий специалист

Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Комохова

Елена

Владимировна

26.09.1962

ООО ТК "Веста-СА", кассир

Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный





Участковая избирательная комиссия No1092



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Агнеткина

Валентина

Ивановна 10.07.1963 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
ведущий экономист Местное отделение Всероссийской политической партии
"Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Белова

Елена

Александровна 31.12.1965 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 2 категории Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Болтивец

Анастасия

Николаевна 23.09.1988 ЗАО "НФБК Капитал", информационный работник
отдела по работе с корпоративными ценными бумагами Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Горбачева

Ирина

Эдуардовна 26.10.1965 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", ведущий инженер-конструктор Собрание избирателей

Кондратова

Альбина

Павловна 27.03.1962 ООО ТК "Веста-СА", кассир централизации Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Куликов

Евгений

Сергеевич 14.08.1987 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер-конструктор 2 категории Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Максимова

Оксана

Алексеевна 01.03.1966 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 1 категории Собрание избирателей

Осетрова

Элеонора

Малиевна 31.08.1955 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер-конструктор 1 категории Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Соловьев

Павел

Евгеньевич 01.07.1988 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 2 категории Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Терехин

Дмитрий

Владимирович 23.11.1982 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", ведущий инженер-конструктор Собрание избирателей

Топорков

Вячеслав

Петрович 27.02.1949 пенсионер Собрание избирателей

Уфаринов

Вадим

Николаевич 19.10.1986 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей



Участковая избирательная комиссия No1093



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Аверьянова

Наталия

Евгеньевна 03.04.1958 МБУЗ г. Королева Московской области "Королевский
родильный дом", главная медсестра Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Волошина

Елена

Ивановна 20.02.1969 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Голодняк

Татьяна

Алексеевна 03.01.1966 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", фельдшер детской поликлиники Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Громова

Светлана

Юрьевна 24.10.1966 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", старшая медсестра поликлиники Собрание избирателей

Дугаржапова

Баирма

Гонгоровна 04.04.1971 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", медсестра детской поликлиники Собрание избирателей

Емельяненко

Татьяна

Николаевна 03.11.1986 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", оператор ПК детской поликлиники Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Измайлова

Татьяна

Харисовна 11.08.1954 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", заведующая дошкольно-школьным отделением детской
поликлиники Собрание избирателей

Ивкина

Наталья

Сергеевна 17.09.1951 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", старшая медсестра лечебно-диагностического отделения
Собрание избирателей

Максимова

Татьяна

Викторовна 16.11.1960 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", врач-рентгенолог детской поликлиники Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Пшеничникова

Екатерина

Александровна 27.04.1942 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", библиотекарь Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Руйбене

Ольга

Николаевна 06.10.1966 ООО "Гиперглобус", заместитель руководителя отдела
в отделе продаж Игрушки Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"

Стрельникова

Татьяна

Владимировна 14.07.1951 МБУЗ г. Королева Московской области "Королевский
родильный дом", заведующая женской консультации Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1094



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Алданова

Екатерина

Сергеевна 16.09.1985 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер по
испытаниям 2 категории Королёвский городской комитет Общероссийской
общественной организации "Федерация космонавтики России"

Будкина

Марина

Владимировна 23.12.1961 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", испытатель
измерительных систем 5 разряда Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Дородников

Михаил

Александрович 29.06.1985 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", ведущий
инженер по испытаниям Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Клименко

Виладий

Сергеевич 22.03.1985 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 2
категории Собрание избирателей

Кузьмичева

Ирина

Владимировна 28.12.1965 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Лебедев

Евгений

Вячеславович 23.12.1973 ООО "Тайко Терминал Контролс", сотрудник
компании Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Макаров

Александр

Юрьевич 28.02.1986 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", слесарь-стендовик
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Полосухин

Виктор

Леонидович 02.03.1986 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", начальник бюро
инструментального хозяйства Собрание избирателей

Пьянков

Иван

Борисович 25.11.1985 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", мастер Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Трактирникова

Ирина

Михайловна 28.08.1959 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", испытатель
измерительных систем 6 разряда Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1095



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Бутримова

Лидия

Ивановна 01.11.1959 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер по
организации и нормированию труда 1 категории Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Галицкая

Нина

Васильевна 12.12.1950 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-конструктор
1 категории Собрание избирателей

Иволжатов

Александр

Владимирович 04.07.1987 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-конструктор
2 категории Королёвская общественная городская молодежная организация
"Сеть молодёжного самоуправления"

Кондрашкина

Зинаида

Михайловна 20.04.1982 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Крыгина

Елена

Владимировна 12.03.1954 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 1
категории Собрание избирателей

Курдюкова

Елена

Владимировна 16.09.1958 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Лесневская

Виктория

Петровна 09.05.1945 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 2
категории Собрание избирателей

Лифанов

Андрей

Николаевич 09.02.1963 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", начальник группы
Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Сложеницын

Виталий

Михайлович 30.01.1984 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-конструктор
3 категории Собрание избирателей

Федотова

Галина

Ильинична 27.08.1948 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-конструктор
1 категории Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Чугунова

Оксана

Викторовна 11.01.1966 ГБОУ ВПО МО "Финансово-технологическая академия",
доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Яремко

Денис

Юрьевич 10.09.1979 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", начальник группы
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1096



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Архипова

Татьяна

Тафкильевна 18.04.1972 ООО "Жилфондсервис", инженер Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Бобейко

Наталья

Николаевна 04.12.1965 домохозяйка Собрание избирателей

Буреева

Галина

Владимировна 24.12.1954 ООО "Блесксервис", инженер-сметчик Собрание
избирателей

Быкова

Людмила

Владимировна 06.06.1961 ООО "Жилфондсервис", начальник участка Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Кудряшова

Татьяна

Владимировна 14.08.1964 ООО "Блесксервис", заместитель директора
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Орлова

Наталья

Сергеевна 18.12.1987 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Спиридонов

Дмитрий

Николаевич 24.04.1982 ООО "Блесксервис", главный инженер Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Старостина

Марина

Викторовна 19.10.1963 ООО "Блесксервис", начальник производства
Собрание избирателей

Сухойкина

Валентина

Викторовна 05.03.1957 ООО "Жилфондсервис", инженер 1 категории
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Хохлов

Геннадий

Федорович 08.09.1934 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1097



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Асмала

Юлия

Анатольевна 18.05.1987 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 1 категории Собрание избирателей

Егерев

Константин

Валерьевич 05.08.1989 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 3 категории Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Иванова

Татьяна

Владимировна 20.08.1986 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 2 категории Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Климова

Яна

Сергеевна 20.10.1988 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор Собрание избирателей

Козлова

Юлия

Дмитриевна 04.02.1990 Безработная Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Курсова

Лидия

Яковлевна 03.07.1957 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Лебедев

Антон

Владимирович 29.03.1987 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 2 категории Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Лутфуллина

Айжан

Фанилевна 24.11.1983 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", ведущий
инженер-конструктор Собрание избирателей

Микерова

Жаннетта

Романовна 19.11.1992 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", техник-конструктор
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Панина

Анна

Александровна 04.11.1986 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 3 категории Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Хилюк

Максим Юрьевич 30.09.1988 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей

Писцова

Ольга

Васильевна 07.06.1989 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей





Участковая избирательная комиссия No1098



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Виноградов

Юрий

Анатольевич 03.01.1943 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", испытатель изделий
на ПГС 6 разряда Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Зеленова

Татьяна

Вячеславовна 18.09.1971 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", ученик
лаборанта-расчетчика на ПГС Собрание избирателей

Косьмин

Владимир

Васильевич 22.06.1940 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Кусачева

Светлана

Викторовна 03.03.1968 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Матвеев

Александр

Иванович 13.01.1960 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", начальник группы
испытателей узлов регулирования и автоматики Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Москалев

Николай

Борисович 10.12.1948 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", ведущий инженер
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Москалева

Ирина

Анатольевна 02.03.1957 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", ведущий инженер
Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Пыжьянова

Екатерина

Юрьевна 09.06.1989 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 3 категории Собрание избирателей

Суровых

Светлана

Петровна 24.07.1954 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", лаборант
расчетчика на ПГС 5 разряда Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Тормышев

Роман

Юрьевич 22.11.1990 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 3
категории Собрание избирателей

Ямандий

Денис

Владимирович 08.04.1989 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер по
испытаниям 2 категории Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1099



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Воронина

Ольга

Георгиевна 20.01.1963 ООО Учебно-производственный центр "ТАЛАНТ",
менеджер Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Ивлев

Александр

Александрович 23.09.1993 МГУЛ, студент Королёвская общественная
городская молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Ивлева

Елена

Павловна 26.05.1965 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
начальник военно-учетного стола Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Князева

Надежда

Борисовна 02.03.1981 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение",
инженер 1 категории Собрание избирателей

Кашлева

Елена

Николаевна 08.07.1973 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", старший табельщик Собрание избирателей

Лагутенко

Наталья

Ивановна 30.11.1980 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Мазур

Мария

Алексеевна 19.08.1986 ООО "Метатр", офис-менеджер Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Никитина

Ирина

Васильевна 23.10.1983 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", инженер Собрание избирателей

Столбова

Ирина

Николаевна 11.07.1966 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", ведущий инженер-технолог Собрание избирателей

Черных

Валентина

Константиновна 15.12.1956 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", дефектоскоп. рентгено-гаммаграфирования 5 разряда
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Чистякова

Ольга

Николаевна 26.07.1959 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", оператор копир. и множ. маш. 3 разряда Собрание
избирателей

Щербакова

Татьяна

Дмитриевна 11.06.1972 ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное
вооружение", оператор копир. и множ маш. 3 разряда Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области







Участковая избирательная комиссия No1100



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Воротилина

Анна

Борисовна 19.09.1987 ООО "Зеленхозстрой", начальник отдела ланшафтного
дизайна и растениеводства Собрание избирателей

Гордеева

Марина

Алексеевна 08.07.1989 ООО Исполнительное управление "Инспекция зеленых
насаждений и внешнего блогоустройства", главный бухгалтер Собрание
избирателей

Гутова

Ольга

Александровна 30.04.1978 ООО "Зеленхозстрой", главный бухгалтер
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Ким

Антонина

Константиновна 22.12.1942 ФГБУЗ "Медико-санитарная часть No170
Федерального медико-биологического агентства", врач-хирург
хирургического отделения Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"

Лесикова

Татьяна

Васильевна 08.01.1962 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Мажарова

Евгения

Валерьевна 10.03.1988 ООО "Зеленхозстрой", помощник главного бухгалтера
Собрание избирателей

Мурашов

Андрей

Анатольевич 13.10.1959 ООО "Зеленхозстрой", инженер-механик Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Сокол

Екатерина

Валерьевна 04.12.1984 ООО "Зеленхозстрой", инспектор по кадрам,
секретарь Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Соловьев

Владимир

Константинович 01.10.1946 КГПО "Горзеленхозстрой", директор Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Чеглакова

Татьяна

Алексеевна 12.01.1974 ООО Исполнительное управление "Инспекция зеленых
насаждений и внешнего блогоустройства", начальник инспекции Собрание
избирателей







Участковая избирательная комиссия No1101



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Анчугова

Дарья

Александровна 24.12.1986 ОАО "Композит", инженер по защите информации
Собрание избирателей

Гореева

Ирина

Эсетовна 06.05.1983 ОАО "Композит", начальник бюро Собрание
избирателей

Ковальчук

Светлана

Михайловна 10.03.1971 ОАО "Композит", инженер Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Корнеев

Павел

Алексеевич 31.01.1987 ОАО "Композит", начальник группы Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Куприхин

Владимир

Григорьевич 30.07.1945 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Лучникова

Наталья

Валерьевна 15.06.1974 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Машкова

Ирина

Николаевна 04.11.1955 ОАО "Композит", инженер-экономист 1 категории
Королёвский городской комитет Общероссийской общественной организации
"Федерация космонавтики России"

Селезнев

Сергей

Петрович 18.11.1956 ОАО "Композит", инженер Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Тришина

Елена

Евгеньевна 15.09.1983 ОАО "Композит", ведущий бухгалтер Собрание
избирателей

Шепелев

Юрий

Юрьевич 16.06.1988 ОАО "Композит", ведущий инженер Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1102



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Богданова

Татьяна

Николаевна 11.01.1953 пенсионер Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Бородина

Татьяна

Ивановна 16.06.1955 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", бухгалтер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Гладкова

Татьяна

Николаевна 07.08.1951 ОАО "Композит", ведущий инженер Королёвский
городской комитет Общероссийской общественной организации "Федерация
космонавтики России"

Лысанова

Людмила

Алексеевна 22.11.1951 МУП "Королевские бани", сторож Собрание
избирателей

Мальцева

Ольга

Борисовна 15.12.1967 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Наумкина

Татьяна

Григорьевна 19.09.1946 ОАО "Композит", заведующая складом Собрание
избирателей

Родионов

Николай

Ефимович 27.11.1934 Пенсионер; ФГБУ "Национальный Парк "Лосиный остров",
мастер леса Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Свинолобова

Любовь

Алексеевна 26.10.1958 ОАО "Композит", экономист Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Филиппова

Александра

Анатольевна 13.09.1954 ООО "Триада", швея Собрание избирателей

Шебешева

Валентина

Васильевна 16.03.1953 ОАО "Композит", главный специалист Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1103



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Бартошин

Николай

Иванович 22.10.1948 ОАО "Композит", начальник управления по
имущественным отношениям Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Бартошин

Сергей

Николаевич 03.08.1980 ЗАО "Большой город", старший инженер Департамента
земельного кадастра и технической инвентаризации Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Бульканова

Елена

Михайловна 10.04.1990 ОАО "Композит", специалист по кадрам Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Волкова

Надежда

Владимировна 11.09.1957 ОАО "Композит", начальник бюро Собрание
избирателей

Гончарова

Людмила

Васильевна 09.01.1942 ОАО "Композит", начальник группы Московское
областное отделение политической партии "Либерально-демократическая
партия России"

Кириллов

Александр

Викторович 24.03.1972 ОАО "Композит", ведущий инженер Собрание
избирателей

Мартакова

Ольга

Анатольевна 30.10.1988 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Молчанова

Дарья

Андреевна 09.01.1991 студентка Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Педанова

Галина

Михайловна 29.01.1947 ОАО "Композит", начальник бюро подготовки кадров
Собрание избирателей

Романовская

Татьяна

Геннадьевна 06.07.1971 ОАО "Композит", инженер Собрание избирателей

Савватеева

Светлана

Андреевна 03.08.1945 ЗАО "Центр сертификации ракетно-космической
техники", внештатный сотрудник Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1104



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Волкова

Галина

Валерьевна 25.03.1962 ОАО "Королевская электросеть", начальник отдела
кадров Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Грязнова

Вера

Васильевна 14.08.1957 ОАО "Королевская электросеть", инженер группы
системного сопровождения приборов учета Собрание избирателей

Инюцына

Галина

Александровна 07.03.1954 пенсионер Собрание избирателей

Казинова

Людмила

Степановна 08.11.1961 ОАО "Королевская электросеть", электромонтер 3
разряда службы воздушных линий и уличного освещения Собрание
избирателей

Кулешова

Галина

Александровна 20.09.1959 ОАО "Королевская электросеть", инженер ПТО
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Полякова

Галина

Сергеевна 17.09.1964 ОАО "Королевская электросеть", заведующая складом
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Полякова

Татьяна

Викторовна 25.02.1971 ОАО "Королевская электросеть", техник службы
подстанций и кабельных линий Собрание избирателей

Потапов

Николай

Яковлевич 03.10.1954 ОАО "Королевская электросеть", начальник
ремонтно-строительной группы Собрание избирателей

Прохорова

Елена

Мироновна 08.10.1985 Безработная Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Рахмановский

Сергей

Юрьевич 22.10.1961 ООО ТК "Веста-СА", начальник отдела закупок Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Тихонова

Галина

Николаевна 27.03.1964 ОАО "Королевская электросеть", инженер ПТО Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Челушкин

Юрий

Николаевич 08.08.1956 ОАО "Королевская электросеть", плотник
ремонтно-строительной группы Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1105



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Аракелян

Светлана

Спиридоновна 17.08.1965 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2
"имени В.Н. Михайлова", учитель русского языка и литературы Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Бурмистрова

Марина

Владимировна 07.10.1956 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2
"имени В.Н. Михайлова", учитель начальных классов Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Ежова

Татьяна

Николаевна 13.06.1964 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2 "имени
В.Н. Михайлова", учитель математики Собрание избирателей

Кремнева

Елена

Ивановна 12.07.1975 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2 "имени
В.Н. Михайлова", учитель начальных классов Собрание избирателей

Ларионова

Елена

Борисовна 03.06.1963 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2 "имени
В.Н. Михайлова", учитель начальных классов Собрание избирателей

Лякишева

Ирина

Вячеславовна 30.05.1967 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2
"имени В.Н. Михайлова", учитель начальных классов Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Мельникова

Наталья

Александровна 17.11.1976 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Осипенко

Ольга

Владимировна 01.07.1967 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2
"имени В.Н. Михайлова", учитель начальных классов Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Рахимова

Рушанья

Насибулловна 17.06.1961 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2
"имени В.Н. Михайлова", учитель английского языка Собрание избирателей

Жидкова

Ирина

Юрьевна 20.06.1990 Не работает Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Скороварова

Елена

Васильевна 16.01.1969 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2 "имени
В.Н. Михайлова", учитель английского языка Собрание избирателей

Федюнина

Ольга

Викторовна 03.08.1978 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No2 "имени
В.Н. Михайлова", секретарь Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1106



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Борисов

Виктор

Васильевич 25.11.1947 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Букина

Ольга

Ильинична 27.07.1953 ОАО "Жилкомплекс", инженер Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Клеванская

Надежда

Владимировна 12.02.1947 ОАО "Жилкомплекс", инженер по снабжению
Собрание избирателей

Красовская

Наталья

Ивановна 11.06.1947 ОАО "Жилкомплекс", инженер Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Крылова

Юлия

Владимировна 14.10.1966 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Курочкина

Любовь

Алексеевна 17.04.1956 ОАО "Жилкомплекс", инженер Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Оганян

Галина

Абрамовна 10.07.1943 ОАО "Жилкомплекс", инженер Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Петрова

Людмила

Васильевна 20.04.1963 ОАО "Жилкомплекс", инженер Собрание избирателей

Трушина

Оксана

Анатольевна 16.04.1990 ОАО "Жилкомплекс", инженер Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Яржемковская

Юлия

Алексеевна 09.08.1988 ОАО "Жилкомплекс", инженер Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1107



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Антонов

Виктор

Александрович 24.03.1957 ООО "МЕТАТР", главный инженер в отделе главного
инженер Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Городецкий

Алексей

Анатольевич 26.11.1935 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Должанская

Ольга

Николаевна 03.05.1954 ООО " ЭКСПРЕСС-ТММ", главный бухгалтер Собрание
избирателей

Кузьмина

Любовь

Николаевна 28.02.1960 ООО "МЕТАТР", кассир бухгалтерии
мясоперерабатывающего комбината Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Левченко

Анастасия

Сергеевна 29.01.1983 ООО "МЕТАТР", медицинская сестра отдела
санитарно-производственного контроля Королёвская общественная городская
молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Мирошина

Татьяна

Ивановна 19.12.1956 ООО "ЭТАЛОН-Т", начальник
административно-хозяйственного отдела Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Мокроусова

Ольга

Федоровна 11.06.1955 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Никитин

Сергей

Сергеевич 03.09.1982 ООО "МЕТАТР", механик в отделе главного инженера
Собрание избирателей

Никитина

Татьяна

Петровна 10.07.1962 начальник отдела, ООО "Метатр" Собрание избирателей

Стукалина Наталия Сергеевна 27.06.1978 ООО "МЕТАТР", учетчик
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1108



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Бажина

Татьяна

Сергеевна 09.04.1968 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Белый

Андрей

Валерьевич 01.07.1981 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер-программист 2 категории Собрание избирателей

Даниш

Виктория

Ивановна 18.03.1937 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Охапкина

Римма

Васильевна 14.11.1946 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", контролер
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Пугачева Галина Михайловна 01.05.1953 Ракетно-космическая корпорация
"Энергия" им. С.П. Королева ЗАО "Завод экспериментального
машиностроения", сторож Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Румянцева

Капиталина

Николаевна 23.09.1947 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 1 категории Собрание избирателей

Телешева

Любовь

Григорьевна 06.05.1946 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", инженер 1 категории Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Титов

Анатолий

Иванович 23.10.1955 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", начальник сектора Собрание избирателей

Шведова

Людмила

Николаевна 02.03.1946 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им.
С.П. Королева", ведущий инженер Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Шарков

Сергей

Валентинович 02.10.1955 ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия"
им. С.П. Королева", ведущий инженер-программист Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1109



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Воробьев Валерий Алексеевич 11.04.1952 "Конструкторское бюро
химического машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП
"Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.
Хруничева", главный специалист по неметаллам - начальник отдела
неметаллических материалов Собрание избирателей

Евсеев Виталий Сергеевич 16.07.1987 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
инженер-конструктор 1 категории Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"

Горячкина Людмила Анатольевна 30.07.1950 "Конструкторское бюро
химического машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП
"Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.
Хруничева", инженер-конструктор Собрание избирателей

Губернаторова Тамара Васильевна

"Конструкторское бюро химического машиностроения имени А.М. Исаева" -
филиал ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр
имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 1 категории Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Лещинская Валентина Алексеевна 03.06.1948 "Конструкторское бюро
химического машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП
"Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.
Хруничева", монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда
Собрание избирателей

Лещинский Николай Александрович 14.01.1941 "Конструкторское бюро
химического машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП
"Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.
Хруничева", регулировщик спецаппаратуры 6 разряда Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Башмаков Геннадий Геннадьевич 15.05.1974 ООО ТК "Веста-СА", механик
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Мурыгина Валентина Дмитриевна 16.05.1942 "Конструкторское бюро
химического машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП
"Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.
Хруничева", ведущий инженер-конструктор Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Пиунова

Ольга Геннадиевна 19.09.1963 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
ведущий инженер-конструктор Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Родина

Юлия

Валерьевна 13.08.1982 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", лаборант
химического анализа 5 разряда собрание избирателей

Трегуб

Елена

Александровна 19.10.1962 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения", инженер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Якутина

Лидия Ивановна 18.05.1948 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
контролер измерительных приборов и спец. инструмента 6 разряда Собрание
избирателей







Участковая избирательная комиссия No1110



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Глухарева

Надежда

Ивановна 01.01.1949 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель технологии Собрание избирателей

Давыдова

Любовь

Александровна 30.08.1952 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г.
Королева Московской области, учитель изобразительного искусства
Собрание избирателей

Заболотников

Иван

Александрович 17.06.1979 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г.
Королева Московской области, педагог-психолог Собрание избирателей

Зайцева

Юлия

Анатольевна 16.03.1981 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель русского языка и литературы Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Коваленко

Наиля

Фаридовна 29.08.1962 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель математики Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Мартынова

Анна

Борисовна 22.09.1975 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель физической культуры Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Новикова

Галина

Васильевна 13.08.1968 ООО ТК "Веста-СА", старший кассир Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Петова

Ольга

Николаевна 02.06.1972 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель музыки Собрание избирателей

Семина

Леонора

Георгиевна 25.12.1940 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Томай

Марина

Михайловна 13.08.1968 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, учитель начальных классов Собрание избирателей

Устимова

Наталия

Вячеславовна 14.04.1970 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г.
Королева Московской области, учитель русского языка и литературы Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Юдина

Татьяна

Викторовна 09.10.1979 МБОУ гимназия No18 имени И.Я. Илюшина г. Королева
Московской области, секретарь Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области





Участковая избирательная комиссия No1111



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Абросимов

Сергей

Анатольевич 29.11.1975 ООО "МЕТАТР", контролер Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Воротников

Дмитрий

Львович 11.03.1974 ООО "Агропрод", заместитель директора рынка Собрание
избирателей

Зубанова

Ирина

Николаевна 19.11.1975 ООО "МЕТАТР", начальник отдела управления
персоналом Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Ивченко

Виталий

Олегович 11.08.1937 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Корнеева

Ольга

Владимировна 18.04.1982 ООО "МЕТАТР", бухгалтер Королёвская
общественная городская молодежная организация "Сеть молодёжного
самоуправления"

Курзенко

Михаил

Владимирович 28.11.1954 ООО "МЕТАТР", директор по техническим вопросам
Собрание избирателей

Кускова

Ольга

Валерьевна 06.11.1974 ООО "МЕТАТР", бухгалтер Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Маркова

Ольга

Леонтьевна 19.06.1960 ООО "Ковчег", секретарь Собрание избирателей

Новикова

Татьяна

Николаевна 04.08.1953 ООО ТК "Веста-СА", уборщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Овсянников

Алексей

Александрович 16.03.1981 ООО "МЕТАТР", водитель-экспедитор Собрание
избирателей

Пую

Оксана

Викторовна 11.08.1979 ООО "МЕТАТР", заместитель главного бухгалтера
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Шмелев

Сергей

Николаевич 23.07.1971 ЧОП "Патриот" Собрание избирателей





Участковая избирательная комиссия No1112



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Авсенина

Евгения

Михайловна 09.05.1972 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", экономист
Собрание избирателей

Безденежных

Лидия

Дмитриевна 22.03.1939 пенсионер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Гусельщиков

Александр

Семенович 22.11.1935 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Исаева

Татьяна

Тимофеевна 08.04.1946 пенсионер Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Новикова

Ольга

Васильевна 07.07.1948 пенсионер Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Тимофеев

Олег

Александрович 14.12.1964 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Тимофеева

Галина

Васильевна 23.06.1938 МБОУ г. Королева Московской области СОШ No10,
учитель начальных классов Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"





Участковая избирательная комиссия No1113



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Абдуллаев

Икрам

Акрамович 02.09.1976 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", врач-травматолог-ортопед травматологического отделения по
оказанию экстренной помощи Собрание избирателей

Кирюшкин

Анатолий

Михайлович 01.11.1940 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник лаборатории
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Кукушкина

Нина

Владимировна 05.12.1965 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", главная медицинская сестра Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Лияскин

Николай

Борисович 11.05.1958 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", заместитель главного врача Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Лукьянова

Светлана

Федоровна 18.09.1966 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", старшая медицинская сестра гинекологического отделения
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Панарина

Елена

Викторовна 31.01.1967 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Сафронова

Маргарита

Юрьевна 04.04.1968 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", медицинская сестра физиотерапевтического отделения
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1114



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Болтивец

Татьяна

Сергеевна 20.04.1947 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Захарова

Нина

Ивановна 11.04.1957 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", старшая акушерка Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Матвеева

София

Алексеевна 22.04.1950 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", старшая медсестра гастроэнтерологического отделения
Собрание избирателей

Павлова

Наталья

Борисовна 02.06.1972 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", медицинская сестра пульмонологического отделения Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Романова

Анна

Михайловна 07.11.1970 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", медсестра приемного покоя Собрание избирателей

Софинская

Татьяна

Леонидовна 24.02.1953 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", старшая медсестра приемного отделения Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Скотникова

Належда

Васильевна 02.03.1960 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", старшая медсестра пульмонологического отделения
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Чернявская

Светлана

Владимировна 05.08.1984 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Шибаева

Инна

Владимировна 30.08.1966 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No2", заведующая 1 педиатрическим отделением детской
поликлиники, врач-педиатр Собрание избирателей





Участковая избирательная комиссия No1115



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Адаменкова

Валентина

Васильевна 14.01.1955 МБОУ Болшевская средняя общеобразовательная школа
No6, заведующая библиотекой Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"

Быкова

Наталья

Юрьевна 01.12.1982 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Живикин

Михаил

Александрович 09.09.1973 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", мастер Собрание избирателей

Лазарева

Антонина

Викторовна 23.07.1957 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник участка Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Левашова

Валентина

Леонидовна 28.02.1960 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник группы Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Маркова

Светлана

Петровна 02.12.1949 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", заведующая спецбиблиотекой Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Морозова

Нина

Петровна 15.02.1951 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Храмцова

Ольга

Всеволодовна 21.04.1949 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", ведущий инженер Собрание избирателей

Щелоков

Владимир

Иванович 05.05.1955 МКУ "Королевская аварийно-спасательная служба",
диспетчер Собрание избирателей

Щелокова

Ольга

Юрьевна 22.03.1959 ООО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", начальник отдела Королёвский городской комитет
Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики России"







Участковая избирательная комиссия No1116



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Акимова

Наталия

Петровна 18.04.1969 ФГБОУ ВПО "Московский государственный строительный
университет", библиотекарь 1 категории Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Ершов

Сергей

Алексеевич 27.06.1984 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Королёвский городской
комитет Общероссийской общественной организации "Федерация космонавтики
России"

Козлов

Максим

Александрович 22.09.1990 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер Собрание избирателей

Конечных

Илья

Александрович 14.03.1986 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 2 категории Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Панов

Алексей

Сергеевич 27.11.1983 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", инженер 1 категории Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Попова

Лариса

Николаевна 14.06.1961 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", ведущий специалист Местное отделение
политической партии "Патриоты России" городского округа Королёв
Московской области

Рулькова

Светлана

Владимировна 28.11.1973 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Столяров

Александр

Владимирович 25.01.1990 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", техник Королёвская общественная городская
молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Шенцев

Дмитрий

Сергеевич 10.09.1983 ОАО "Научно-производственное объединение
измерительной техники", ведущий инженер Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области







Участковая избирательная комиссия No1117



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Аветисян

Мария

Вячеславовна 25.03.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), мастер зеленого хозяйства
Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Волкова

Вера

Ивановна 10.09.1956 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Собрание избирателей

Гинзбург

Александра

Сергеевна 30.04.1939 пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Кузнецова

Наталия

Вячеславовна 17.12.1985 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), техник 1 категории Королёвский
городской комитет Общероссийской общественной организации "Федерация
космонавтики России"

Летучих

Елена

Александровна 21.01.1972 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), техник 1 категории Местное
отделение политической партии "Патриоты России" городского округа
Королёв Московской области

Лупанов

Николай

Гаврилович 23.05.1946 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), начальник сектора Собрание
избирателей

Новичков

Евгений

Валерьевич 13.05.1987 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер 2 категории Местное
отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского
округа Королёв Московской области

Седова

Ольга

Александровна 08.03.1964 ООО ТК "Веста-СА", секретарь Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Сухов

Руслан

Федорович 04.01.1989 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт
машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Собрание избирателей

Чистякова

Лариса

Валентиновна 09.11.1964 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), инженер Собрание избирателей

Цицарев

Дмитрий Сергеевич 16.07.1981 Не работает Региональное отделение в
Московской области Политической партии "Гражданская Платформа"

Шальнова

Надежда

Николаевна 15.11.1954 ФГУП "Центральный научно-исследовательский
институт машиностроения" (ФГУП ЦНИИмаш), ведущий инженер Королёвская
городская организация Московской областной организации общероссийской
общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1118



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Белоногова

Татьяна

Дмитриевна 26.06.1957 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
кладовщик Собрание избирателей

Демина

Любовь

Алексеевна 07.05.1959 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
операционист Собрание избирателей

Денисова

Светлана

Владимировна 03.01.1975 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
заместитель руководителя абонентской службы Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Короткова

Татьяна

Викторовна 25.04.1966 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
операционист абонентской службы Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Кукушкин

Кирилл

Сергеевич 28.04.1989 ОАО АКБ РОСБАНК, младший аудитор Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Петракова

Ирина

Аркадьевна 03.11.1959 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Ржаницын

Игорь

Васильевич 21.07.1961 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
инспектор по охране труда Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Суханова

Любовь

Николаевна 09.05.1981 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
старший техник по учету сетей связи Собрание избирателей

Черных

Людмила

Николаевна 14.04.1988 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
специалист цифрового отдела Собрание избирателей

Якушина

Мария

Александровна 27.08.1983 МУП г. Королева Московской области "КАСКАД",
экономист Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"







Участковая избирательная комиссия No1119



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Григоренко

Дмитрий

Анатольевич 01.12.1965 ДСК "НОВЫЙ БЫТ", председатель правления
кооператива Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Каримова

Гюзэль

Раисовна 14.10.1978 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", начальник сметно-договорного
отдела Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Кляузова

Евгения

Викторовна 05.10.1968 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инженер 1 категории
производственно-технического отдела Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Козыренкова

Нина

Васильевна 27.08.1957 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", начальник территориального
отделения No4 Собрание избирателей

Лазарева

Вера

Александровна 05.08.1956 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", начальник территориального
отделения No1 Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Лебедева

Наталья

Витальевна 15.08.1986 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инженер 1 категории
производственно-технического отдела Королёвская общественная городская
молодежная организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Николаева

Татьяна

Борисовна 18.06.1964 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инспектор территориального
отделения No1 Собрание избирателей

Осокина

Галина

Петровна 11.11.1959 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инспектор территориального
отделения No6 Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Сиднева

Марина

Сергеевна 19.03.1987 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Тынянкина

Людмила

Ивановна 11.08.1965 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инженер 1 категории
сметно-договорного отдела Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1120



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Будюк

Анна

Валерьевна 28.03.1984 Королевское управление социальной защиты населения
Министерства социальной защиты населения Московской области, главный
эксперт отдела обеспечения социальных гарантий Собрание избирателей

Евдокимова

Оксана

Васильевна 08.03.1978 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Корнева

Надежда

Ивановна 06.04.1967 ГКУ СО МО "Королевский социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних "Забота", инструктор по физической культуре
в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными
и физическими возможностями Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Ливенцова

Людмила

Ивановна 01.10.1945 ГКУ СО МО "Королевский социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних "Забота", специалист по социальной работе в
отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и
физическими возможностями Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Лисина

Юлия

Владимировна 24.07.1979 ГКУ СО МО "Королевский
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота",
воспитатель отделения диагностики и социальной реабилитации Собрание
избирателей

Мельникова

Ирина

Наримановна 08.03.1971 ГКУ СО МО "Королевский социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних "Забота", воспитатель отделения дневного
пребывания Собрание избирателей

Молчанова

Татьяна

Валентиновна 05.01.1969 ГКУ СО МО "Королевский
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота",
заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными
умственными и физическими возможностями Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Плахова

Римма

Александровна 29.06.1993 ГКУ СО МО "Королевский
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота",
юрисконсульт отделения участковой социальной службы Собрание
избирателей

Поляков

Михаил

Борисович 07.05.1980 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Чахова

Наталья

Алексеевна 09.02.1959 Королевское управление социальной защиты населения
Министерства социальной защиты населения Московской области, главный
эксперт отдела обеспечения социальных гарантий Собрание избирателей

Швионова

Анна

Анатольевна 17.05.1986 ГКУ СО МО "Королевский социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних "Забота", специалист по социальной работе в
отделении социально-правовой помощи Местное отделение политической
партии "Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Ясакова

Юлия

Юрьевна 01.04.1977 ГКУ СО МО "Королевский социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних "Забота", ведущий юрисконсульт в отделении
социально-правовой помощи Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1121



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Баймухаметов

Дмитрий

Юрьевич 06.03.1986 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 2
категории Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Богатырев Михаил

Михайлович 01.03.1988 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 3
категории Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Дорожко

Марина

Николаевна 10.12.1989 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог
Собрание избирателей

Захарова

Тамара

Владимировна 30.08.1953 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Плешинец

Владимир

Владимирович 09.07.1977 ООО ТК "Веста-СА", инспектор по порядку Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Семерич

Александр

Сергеевич 08.06.1986 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", инженер-технолог 1
категории Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Сорока

Александр

Павлович 06.08.1981 "Конструкторское бюро химического машиностроения
имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный космический
научно-производственный центр имени М.В. Хруничева", начальник отдела
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Федотов

Максим

Александрович 30.07.1984 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
заместитель начальника цеха Собрание избирателей

Юрцева

Наталия

Александровна 22.04.1950 "Конструкторское бюро химического
машиностроения имени А.М. Исаева" - филиал ФГУП "Государственный
космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева",
начальник группы Королёвский городской комитет Общероссийской
общественной организации "Федерация космонавтики России"







Участковая избирательная комиссия No1122



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Винокурцев

Владимир

Аркадьевич 24.08.1951 Гаражный строительный кооператив Кооперативная
автостоянка - 3", председатель ГСК Собрание избирателей

Зеленцова

Людмила

Сергеевна 31.08.1950 Пенсионер Собрание избирателей

Красноярова

Александра

Тимофеевна 05.05.1957 ООО "Автотрэвэл", кладовщик Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Марголина

Валентина

Ильинична 15.02.1941 Гаражный кооператив "Первомайский", казначей
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Миронова

Тамара

Гавриловна 16.08.1954 Пенсионер Собрание избирателей

Потапова

Ирина

Петровна 27.12.1975 ООО ТК "Веста-СА", кассир Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Сердюк

Лариса

Васильевна 18.09.1947 ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница
No20 Департамента здравоохранения города Москвы", уборщица служебных
помещений Хозяйственного отдела Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Симакина

Анастасия

Владимировна 07.10.1984 ГУП МО "Лабораторно-исследовательский центр",
начальник отдела Королёвская общественная городская молодежная
организация "Сеть молодёжного самоуправления"

Фадина

Валентина

Витальевна 06.03.1965 МЮОУ Болшевская средняя общеобразовательная школа
No6", заместитель директора Московское областное отделение политической
партии "Либерально-демократическая партия России"

Черноусов

Игорь

Иванович 21.10.1965 ООО "Альфа.Альфа Клеомед.Ви", заместитель
генерального директора Королевское городское отделение Московского
областного отделения политической партии "Коммунистическая партия
Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1123



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Дивин

Владимир

Александрович 08.03.1941 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", инспектор ТО-9 Королёвский
городской комитет Общероссийской общественной организации "Федерация
космонавтики России"

Купрещенко

Любовь

Ивановна 30.07.1954 Пенсионер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Лисицын

Михаил

Николаевич 30.12.1972 ФГБУ "Автотранспортный комбинат" Управления делами
Президента Российской Федерации, водитель Королевское городское
отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Солодова

Елена

Ивановна 03.12.1962 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Стручаев

Сергей

Александрович 09.01.1987 Безработный Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Стручаева

Лидия

Васильевна 04.04.1960 Домохозяйка Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Федоренко

Александра

Александровна 07.01.1983 ФГУП "Российский государственный центр
инвентаризации и учета объектов недвижимости - федеральное бюро
технической инвентаризации", Мытищинское отделение, кадастровый инженер
Королёвская общественная городская молодежная организация "Сеть
молодёжного самоуправления"

Шишова

Наталья

Александровна 11.03.1982 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", старший инспектор ТО-9
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1124



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Акимова

Татьяна

Владимировна 10.08.1955 ООО "ВОДОКАНАЛ", лаборант-химик 4 разряда
химбаклаборатории Местное отделение политической партии "Патриоты
России" городского округа Королёв Московской области

Гавлович

Вера

Федоровна 11.10.1954 ООО "ВОДОКАНАЛ", машинист насосных установок 3
разряда Королёвская городская организация Московской областной
организации общероссийской общественной организации "Всероссийское
общество инвалидов"

Гречко

Милитина

Серафимовна 20.07.1953 ООО "ВОДОКАНАЛ", оператор хлораторных установок
4 разряда Собрание избирателей

Елкина

Нина

Александровна 10.12.1961 ООО "ВОДОКАНАЛ", заместитель главного
бухгалтера Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Иванова

Валентина

Алексеевна 01.01.1953 ООО "ВОДОКАНАЛ", диспетчер смены водоочистной
станции Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Карева

Инна

Леонидовна 09.04.1975 ООО "ВОДОКАНАЛ", машинист насосных установок 3
разряда на участке ВПС Собрание избирателей

Коновалов

Денис

Владимирович 13.05.1976 Безработный Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Свинарева

Надежда

Валерьевна 09.06.1980 ООО "ВОДОКАНАЛ", бухгалтер 2 категории Собрание
избирателей

Симонова

Вера

Александровна 09.01.1965 ООО "ВОДОКАНАЛ", оператор на фильтрах 4
разряда Собрание избирателей

Тимошкина

Надежда

Николаевна 30.10.1976 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Тужанский

Геннадий

Леонидович 22.11.1958 ООО "ВОДОКАНАЛ", электромонтер охранной пожарной
сигнализации 6 разряда Собрание избирателей







Участковая избирательная комиссия No1125



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Антонов

Александр

Алексеевич 31.07.1990 ООО "ВОДОКАНАЛ", слесарь-ремонтник 5 разряда
Собрание избирателей

Куликова

Людмила

Ивановна 16.04.1955 ООО "ВОДОКАНАЛ", диспетчер автохозяйства Собрание
избирателей

Макарова

Лариса

Евгеньевна 31.03.1959 ООО "ВОДОКАНАЛ", начальник службы технической
инспекции Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая
Россия" городского округа Королёв Московской области

Молдованова

Татьяна

Павловна 03.05.1975 ООО ТК "Веста-СА", оператор ПК Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Назимова

Людмила

Ивановна 26.08.1958 ООО "ВОДОКАНАЛ", инженер
производственно-технического отдела Собрание избирателей

Пименова

Лидия

Алексеевна 09.01.1962 ООО "ВОДОКАНАЛ", штукатур 5 разряда на
ремонтно-строительном участке Собрание избирателей

Повернова

Светлана

Александровна 28.01.1954 ООО "ВОДОКАНАЛ", рабочая дорожник на
ремонтно-строительном участке 5 разряда Собрание избирателей

Пухова

Олеся

Анатольевна 03.07.1974 ООО "ВОДОКАНАЛ", бухгалтер Московское областное
отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Свитенкин

Павел

Алексеевич 22.06.1988 ООО "ВОДОКАНАЛ", слесарь-ремонтник 5 разряда
Собрание избирателей

Усманова

Марина

Викторовна 04.06.1972 ООО "ВОДОКАНАЛ", секретарь-машинистка 1 категории
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Фролова

Ольга

Борисовна 29.05.1957 ООО "ВОДОКАНАЛ", мастер Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Яскевич

Андрей

Анатольевич 02.01.1973 Московская областная дума, помощник депутата
Ордынской Т.А. Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1126



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Будейко

Эдуард

Михайлович 05.11.1977 Королевское городское потребительское общество,
председатель правления Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области

Глотова

Людмила

Александровна 13.12.1975 Королевское городское потребительское общество,
бухгалтера Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Голованова

Татьяна

Николаевна 22.04.1953 Королевское городское потребительское общество,
администратор Собрание избирателей

Едгоров

Сарбоз

Тиллоевич 04.04.1976 ООО ТК "Веста-СА", менеджер Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Захаров

Дмитрий

Викторович 09.07.1971 Королевское городское потребительское общество,
водитель Собрание избирателей

Мочалина

Надежда

Михайловна 21.06.1942 Королевское городское потребительское общество,
старший администратор Собрание избирателей

Селезнев

Евгений

Анатольевич 01.01.1954 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Сонина

Елена

Владимировна 15.11.1978 Королевское городское потребительское общество,
бухгалтер Королёвская общественная городская молодежная организация
"Сеть молодёжного самоуправления"

Фоменко

Вера

Викторовна 27.03.1973 Королевское городское потребительское общество,
инструктор по организационно-кооперативной работе Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Хохлов

Виктор

Анатольевич 28.05.1977 Королевское городское потребительское общество,
бухгалтер Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"







Участковая избирательная комиссия No1127



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Альдебенева

Татьяна

Николаевна 23.11.1957 ОАО "ТЕПЛОСЕТЬ", начальник газовой службы
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Гюлумян

Артур

Владимирович 10.04.1967 ООО ТК "Веста-СА", прораб Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Коршунов

Егор

Васильевич 28.12.1938 ОАО "ТЕПЛОСЕТЬ", водитель 1 класса Собрание
избирателей

Медведева

Ирина

Ивановна 18.07.1958 ОАО "ТЕПЛОСЕТЬ", оператор котельной 6 разряда
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Миронова

Лариса

Владимировна 16.03.1950 ОАО "ТЕПЛОСЕТЬ", начальник службы ОТ и ПК
Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"
городского округа Королёв Московской области

Николаев

Иван

Петрович 17.09.1941 ОАО "ТЕПЛОСЕТЬ", заместитель начальника службы
тепловой инспекции Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Самарин

Константин

Андреевич 30.07.1986 ИП "Самарин К.А.", индивидуальный предприниматель
Королевское городское отделение Московского областного отделения
политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1128



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Дмитриева

Зоя

Николаевна 20.11.1934 Клиника (восстановительного лечения г. Королев)
ФГБУ "Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка"
Министерства обороны Российской Федерации, делопроизводитель
административного отделения Королёвская городская организация Московской
областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Кондрашова

Зоя

Сергеевна 31.12.1959 Клиника (восстановительного лечения г. Королев)
ФГБУ "Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка"
Министерства обороны Российской Федерации, сестра - хозяйка
кардиологического отделения (для реабилитации кардиохирургических
больных) Собрание избирателей

Кулаков

Юрий

Федорович 08.09.1948 Клиника (восстановительного лечения г. Королев)
ФГБУ "Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка"
Министерства обороны Российской Федерации, заведующий бюро пропусков
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Логинов

Василий

Иванович 07.02.1943 Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.
Королева ЗАО "Завод экспериментального машиностроения", ведущий
инженер-технолог Королевское городское отделение Московского областного
отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской
Федерации"

Рыжков

Алексей

Владимирович 04.06.1968 Клиника (восстановительного лечения г. Королев)
ФГБУ "Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка"
Министерства обороны Российской Федерации, заведующий отделением - врач
- терапевт отделения восстановительного лечения Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Чабак

Валентина

Григорьевна 16.05.1955 Клиника (восстановительного лечения г. Королев)
ФГБУ "Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка"
Министерства обороны Российской Федерации, медицинская сестра приемного
отделения Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Червякова

Светлана

Юрьевна 21.05.1983 ООО ТК "Веста-СА", продавец-консультант Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный







Участковая избирательная комиссия No1129



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Абашин

Андрей

Сергеевич 14.07.1984 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", программист Собрание избирателей

Демидова

Ольга

Вячеславовна 02.01.1968 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", заместитель главного бухгалтера Собрание избирателей

Захарова

Татьяна

Алексеевна 07.03.1962 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", бухгалтер финансист Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Леонтьева

Валентина

Николаевна 20.09.1958 ООО ТК "Веста-СА", фасовщица Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Панфилова

Наталия

Борисовна 23.05.1968 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", старший бухгалтер Местное отделение политической партии
"Патриоты России" городского округа Королёв Московской области

Полянская

Любовь

Николаевна 03.11.1953 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", начальник отдела по системе менеджмента и качества
Собрание избирателей

Цыганов

Михаил

Юрьевич 17.08.1962 ЗАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК", Управление
транспорта, водитель автомобиля Королёвская городская организация
Московской областной организации общероссийской общественной организации
"Всероссийское общество инвалидов"

Цыганова

Наталия

Александровна 02.06.1966 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", начальник ремонтно-механического цеха Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1130



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Гуркаева

Людмила

Михайловна 09.10.1947 Войсковая часть 23449, электромонтер Королевское
городское отделение Московского областного отделения политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Казенкина

Ольга

Викторовна 02.03.1962 МБУК г. Королева Московской области "Дом культуры
"Текстильщик", художник Собрание избирателей

Карманов

Сергей

Александрович 29.03.1987 ООО ТК "Веста-СА", обслуживающий персонал
Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в городских
округах Королев и Юбилейный

Коробкова

Любовь

Ивановна 22.09.1958 МБУК г. Королева Московской области "Дом культуры
"Текстильщик", администратор Собрание избирателей

Кузнецова

Инга

Геннадьевна 24.01.1966 МБУК г. Королева Московской области "Дом
культуры "Текстильщик", руководитель кружка Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Малышева

Ольга

Викторовна 20.06.1984 МБУК г. Королева Московской области "Дом культуры
"Текстильщик", костюмер Собрание избирателей

Орешкин

Владимир

Павлович 15.06.1950 МБУК г. Королева Московской области "Дом культуры
"Текстильщик", ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица" Местное отделение политической партии "Патриоты России"
городского округа Королёв Московской области

Смирнова

Анна

Сергеевна 07.02.1986 Неработающая Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Смирнова

Надежда

Анатольевна 16.04.1981 МБУК г. Королева Московской области "Дом
культуры "Текстильщик", художественный руководитель Собрание
избирателей

Щукина

Валентина

Васильевна 02.05.1956 МБУК г. Королева Московской области "Дом культуры
"Текстильщик", директор Местное отделение Всероссийской политической
партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской области







Участковая избирательная комиссия No1131



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Балакирева

Татьяна

Ивановна 03.02.1954 ОАО "ЖИЛКОМПЛЕКС", начальник ТО-8 Местное отделение
Всероссийской политической партии "Единая Россия" городского округа
Королёв Московской области

Власов

Олег

Васильевич 08.09.1970 ГБОУ начального профессионального образования
профессиональное училище No 72 Московской области, мастер
производственного обучения Собрание избирателей

Дунюшкина

Надежда

Васильевна 01.01.1959 АНО "Королевский расчетно-кассовый центр",
паспортистка Собрание избирателей

Заяц

Валерий

Павлович 27.05.1954 ГБОУ начального профессионального образования
профессиональное училище No 72 Московской области, заместитель директора
по антитеррористической защищенности Собрание избирателей

Квасников

Александр

Иванович 28.01.1952 ГБОУ начального профессионального образования
профессиональное училище No 72 Московской области, слесарь-сантехник
Местное отделение политической партии "Патриоты России" городского
округа Королёв Московской области

Копаева

Надежда

Михайловна 26.08.1956 Администрация г. Королева Московской области,
главный эксперт сектора по вопросам развития и жизнеобеспечения
микрорайона "Первомайский" управления по развитию местного
самоуправления и территории города Собрание избирателей

Кучина

Нина

Вачиковна 18.02.1965 Администрация г. Королева Московской области,
главный эксперт сектора по вопросам развития и жизнеобеспечения
микрорайона "Текстильщик" управления по развитию местного самоуправления
и территории города Московское областное отделение политической партии
"Либерально-демократическая партия России"

Пелевина

Эллина

Геннадьевна 19.09.1963 ООО ТК "Веста-СА", старший продавец Местное
отделение Политической партии Справедливая Россия в городских округах
Королев и Юбилейный

Семина

Галина

Петровна 16.03.1937 МБУЗ г. Королева Московской области "Городская
больница No1", поликлиника мкр. Текстильщик, мед. регистратор
Королёвская городская организация Московской областной организации
общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"

Фенога

Людмила

Николаевна 09.01.1952 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"







Участковая избирательная комиссия No1132



No Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Субъект выдвижения

Брусков

Дмитрий

Дмитриевич 20.06.1984 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", начальник ОТОКС Местное отделение Всероссийской
политической партии "Единая Россия" городского округа Королёв Московской
области

Гриздренко

Александр

Анатольевич 25.04.1988 ООО ТК "Веста-СА", водитель Местное отделение
Политической партии Справедливая Россия в городских округах Королев и
Юбилейный

Зубков

Денис

Александрович 05.08.1987 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", начальник отдела маркетинга Королёвская городская
организация Московской областной организации общероссийской общественной
организации "Всероссийское общество инвалидов"

Иванова

Марина

Юрьевна 16.12.1986 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", инженер лаборатории Московское областное отделение
политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Королева

Валентина

Михайловна 24.03.1951 Пенсионер Королевское городское отделение
Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая
партия Российской Федерации"

Маштаков

Станислав

Романович 03.08.1984 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", заместитель начальника коммерческого отдела Собрание
избирателей

Уткин

Денис

Анатольевич 07.08.1984 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", инженер по маркетингу Собрание избирателей

Филиппова

Ирина

Алексеевна 13.10.1985 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", мастер ткацкого участка Собрание избирателей

Черепова

Тамара

Андреевна 08.11.1953 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", оператор производственного участка Собрание избирателей

Чернова

Ольга

Михайловна 26.03.1979 ЗАО Королевская шелковая фабрика "Передовая
текстильщица", лаборант Местное отделение политической партии "Патриоты
России" городского округа Королёв Московской области



PAGE 93