background image
суббота
k
85, 31 июля 2010 г.
ВЫБОРЫ 2010
Избирательный участок 990
Включить в состав избирательного участка: улицу Горького,
дома 25б, 27, 29, 33; Декабристов, дома 18,20; проспект Космо
навтов, дом 22/10; проезд Макаренко, дома 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12,
12а, 14/16.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Деловой и культурный центр Кости
но (ул. Дзержинского, дом 26).
Избирательный участок 991
Включить в состав избирательного участка улицы: Мичурина,
дома 1, 1а, 1б, 2, 2а (корп. 1, 2), 3, 5, 7, 21, 21а; 1 я Рабочая.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 3 (ул. Ми
чурина, дом 25).
Избирательный участок 992
Включить в состав избирательного участка улицу Мичурина,
дома 4, 6, 7б, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27 (корп. 1, 2, 3, 4,
5, 6, 7).
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 3 (ул. Ми
чурина, дом 25).
Избирательный участок 993
Включить в состав избирательного участка улицы: Горького,
дома 4б, 4в, 4г,6, 6а, 6б, 6в; Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6, 8.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 2 (ул. Ста
дионная, дом 4а).
Избирательный участок 994
Включить в состав избирательного участка проспект Королва,
дома 28, 28а; улицу Исаева, дома 1, 1а, 2, 3, 3а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
общественно политический центр (ул.
Исаева, дом 2/30).
Избирательный участок 995
Включить в состав избирательного участка улицу Исаева, дома 3б
(корп. 1, 2), 4, 6, 8, 10, 12/2; проспект Космонавтов, дом 2а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 996
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а; улицы: Высоковольтная, Главная, Подмос
ковная, Марины Цветаевой; Исаева, дома 7, 9; Строителей, дома с
59 го по 83 й, Сосновая аллея, Полевая, Спартаковская, Урицкого,
Чкалова, Лизы Чайкиной, проезды: Высоковольтный, Свердлова;
тупики: Восточный и Высоковольтный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 20 (пр т
Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 997
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21; улицы: Гвардейская, Горького, дома
41, 43а, 45. Установить место нахождения участковой избиратель
ной комиссии:
территориальный отдел 3 (проспект Космонавтов,
дом 11).
Установить место для голосования:
муниципальное образова
тельное учреждение Средняя общеобразовательная школа 20
(пр т Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 998
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 999
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 8а, 8б, 8в, 10, 12, 14; улицу Декабристов, дома 4, 8; проезд
Макаренко, дом 3.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1000
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 16, 16а, 20/35, 26; улицу Горького, дом 33а.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
детская поликлиника ЛПУ
Муниципальная городская больница 2 (пр т Космонавтов,
дом 18).
Избирательный участок 1001
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 24, 28, 30, 32, 34.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования: муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 2
(ул. Ста
дионная, дом 4а).
Избирательный участок 1002
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 36, 38, 40, 42, 44.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Средняя общеобразовательная школа 2 (ул. Ста
дионная, дом 4а).
Избирательный участок 1003
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дом 23/37; улицы: Баумана, Гражданская, Горького, дома 12,
12а, 16 (корп.1, 2, 3, 4), 39, 43, дома с 62 го по 82 й; Достоевского,
Чехова.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии:
территориальный отдел 3 (пр т Космонавтов, дом 11).
Установить место для голосования:
муниципальное образова
тельное учреждение Средняя общеобразовательная школа 20
(пр т Космонавтов, 5а).
Избирательный участок 1004
Включить в состав избирательного участка улицу Горького, дома
12б, 14, 14а, 16а; проспект Космонавтов 29/12, 29/12 (корп. 1), 27,
27а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1005
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 31, 33 (корп.1, 2), 33а; улицу Горького, 14б, 16б.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1006
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 35, 37 (корп. 1,2), 39, 41 (корп.1, 2) , 41а, 43, 45.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1007
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 33б, 35а, 37а, 39а; улицы: Бабушкина, Берзовая, Восточ
ная, Горького, дома 16в, 16г, с 84 го по 122 й; Добролюбова,
Державина, Крупской, Кольцова, Кутузова, Нахимова, Подлесная,
Победы, Пограничников, Пролетарская, Солнечная, Ушакова, Б.
Хмельницкого, Центральная, Энгельса, Южная; проезды: Вишн
вый, Кольцова, Крупской, Кутузова, Лесной, Пролетарский, Солнеч
ный, Ушакова; Валентиновский тупик.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1008
Включить в состав избирательного участка улицы: Лесопарковая,
Торфопредприятие, Оболдино, Средняя.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
жилищный эксплуатационный уча
сток (ул. Торфопредприятие, дом 1).
Избирательный участок 1009
Включить в состав избирательного участка МУЗ Городская боль
ница 1.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
МУЗ Городская больница 1 (ул.
Циолковского, дом 24).
Избирательный участок 1010
Включить в состав избирательного участка ЛПУ Муниципальная
городская больница 2.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
ЛПУ Муниципальная городская
больница 2 (ул. Дзержинского, дом 11).
МИКРОРАЙОН БОЛШЕВО
Избирательный участок 1011
Включить в состав избирательного участка улицы: Комитетский
Лес, дома 1 13; Новая.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Болшевская средняя школа с углублнным изучени
ем предметов художественно эстетического цикла
(улица Коми
тетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1012
Включить в состав избирательного участка улицы: Болшев
ская, Весенняя, Горького, Комитетский Лес, дома 15, 18 (К1, К2);
Маяковского, Пушкинская, Сосновая аллея, Щорса; проезд Мая
ковского.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Болшевская средняя школа с углублнным изучени
ем предметов художественно эстетического цикла
(улица Коми
тетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1013
Включить в состав избирательного участка улицы: Дурылина,
Заовражная, Колхозная площадь, Московская, Прудная, Свобод
ная, Станционная, Гражданская, дома с 1 го по 20б; переулки:
Гражданский, 1 й Гражданский, Заовражный, Школьный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Общеобразовательная гимназия Российская школа
(ул. Школьная, дом 19).
Избирательный участок 1014
Включить в состав избирательного участка улицы: Береговая,
Водопроводная, Железнодорожная, Школьная, Гражданская, дома
с 23 го по 40 й, 41а, 42, 43а, 44 и чтные номера домов с 46 го по
60 й; переулки: 2 й Гражданский, 3 й Гражданский, 4 й Гражданс
кий; проезд Бурковский.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Общеобразовательная гимназия Российская школа
(ул. Школьная, дом 19).
Избирательный участок 1015
Включить в состав избирательного участка улицы: Бурково, Гри
на, Гоголя, Звздная, Некрасова, Октябрьская, Островского, Перво
майская, Полевая, Слепнева, Спартаковская, Л. Толстого, Халтури
на, Цветочная, Чернышевского, Чехова, Чичерина, Чкаловская, Граж
данская, дома 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57; Цветочный
проезд; тупики: Малый, Школьный, Чехова; ДСК Зеленовод, дачи
Совмина, дома Рыбхоза, дом отдыха Морозовка.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Болшевская начальная общеобразовательная шко
ла
(ул. Спартаковская, дом 5).
Избирательный участок 1016
Включить в состав избирательного участка улицы: Белинского, 1 я
Валентиновская, Вокзальная, Газетная, Гайдара, Добролюбова,
Журнальная, Зелная площадь, Зубова, Ермоловой, Книжная, Ко
ролва, Ленского, Луговая, Магистральная, Остужева, Пашенной,
Печатников, Солнечная, Спортивная, Театральная, Уткина, Шоссей
ная, Щепкина, Салтыкова Щедрина, Яблочкиной; проезды: Белин
ского, Зелный, Железнодорожный, Лесной, 1 й Спортивный, 2 й
Спортивный, ДСК Малого театра, ДСК Чайка.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
дачно строительный кооператив
Чайка (ул. Пашенной, дом 17а).
МИКРОРАЙОН ПЕРВОМАЙСКИЙ
Избирательный участок 1017
Включить в состав избирательного участка улицы: Гоголя, Горь
кого (кроме дома 41), Достоевского, Колхозная, Комсомольская,
Лермонтова, Луговая, Октябрьская, Пионерская, Пушкина, Сверд
лова, Советская, дома 24, 26; Льва Толстого, Чапаева, Чехова,
Железнодорожная аллея, дома с 1 го по 27/10 й; Первомайская;
Учительская, дома 1, 3, 5; проезды Колхозный, Комсомольский, 1
й Луговой, 2 й Луговой, Металлистов, Свердлова; переулок Колхоз
ный; тупики: Большой, Луговой, Малый, Октябрьский.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Молоджный культурный центр (ул.
Советская, дом 18).
Избирательный участок 1018
Включить в состав избирательного участка улицы: Железнодо
рожная аллея, дома с 29 го по 45/2 й; Заводская, Кутузова, Маяков
ского, Московская, Проезжая, Советская, дома 34, 36, 38, 40, 42, 44,
45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Суворова, Учительская,
дома 2, 4, 6, 8; проезд Угловой.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Центр культуры и досуга Болшево
(ул. Советская, дом 71).
Избирательный участок 1019
Включить в состав избирательного участка улицы: Комаровка,
Полевая, Речная, Санаторная, Советская, дома 1/2, 4, 4а, 6, 8, 9, 9а,
14/23, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 22а, 22/25, 23, 31, 33, 37; проезд
Речной; микрорайон Сосновый бор; тупик Школьный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
2
(ул. Советская, дом 5).
Избирательный участок 1020
Включить в состав избирательного участка улицы: Кирова, Лени
на, Новая, Пролетарская, Садовая, Фрунзе, Зелная, Калинина,
Лесная, Карла Либкнехта, Солнечная, Клары Цеткин; проезды: Ки
ровский, Ленинский, Лесной, Пролетарский, Северный, Южный,
Дом ветеранов.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
общежитие ЗАО МУ 21 Спецсталь
конструкция (ул. Солнечная, 35/25).
Избирательный участок 1021
Включить в состав избирательного участка улицы: Баррикадная,
Ватутина, Вахтангова, Вишнвая, Водомная, Володарского, Гас
телло, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Красноармейская,
Краснооктябрьская, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Мака
ренко, Мира, Минина и Пожарского, Невского, Нестерова, Погра
ничная, Плеханова, Пляжная, Пятницкого, Речная Дачная, Сафоно
ва, Светлая, Комбрига Свешникова, Сиреневая, Свободы, Спартака,
Талалихина, Тихая, Тургенева, Ульянова, Фонвизина, Хвойная, Бог
дана Хмельницкого, Шмидта; проезд Тургенева; микрорайон Гоз
нак, ДСК Оргметалловец.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Научно методический оздоровитель
ный комплекс Спутник, (ул. Краснооктябрьская, д. 40).
Избирательный участок 1022
Включить в состав избирательного участка дома на территории
филиала ЦВКГ имени П.В. Мандрыки.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
филиал ЦВКГ им. П.В. Мандрыки (ул.
Хвойная, дом 3).
МИКРОРАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИК
Избирательный участок 1023
Включить в состав избирательного участка улицы: Ватутина,
Гражданская, Калининградская, Комсомольская, Котовского, Куту
зова, Мира, Мичурина, Невского, Новая, Победы, Полевая, 1 я
Садовая, 2 я Садовая, Советская, дома 19, 20, 22, Сосновая, дом 24,
Суворова, Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10; Ушакова, Фабричная, дом
3; Чапаева, Южная.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
Дом культуры Текстильщик
(ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1024
Включить в состав избирательного участка улицы: Советская, дома
5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Фабричная, дом 1.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
Дом культуры Текстильщик
(ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1025
Включить в состав избирательного участка улицы: Заречная,
Калинина, Лесная, Молоджная, Набережная, Советская, дом 1а;
Тарасовская, дома 13, 15, 17, 19, 25, 27, 27/2, 29, 31; Фабричная,
дом 4, 11; Горького, дом 41 (мкр Первомайский); переулки: 1 й
Лесной, 2 й Лесной, 3 й Лесной, ДПК Сосны: улицы: Октябрьская,
Первомайская, Полевая нечтные номера домов; Сосновая, Цен
тральная; 1 й просек; 2 й просек.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
ГОУ НПО Профессиональное учили
ще 72 Московской области (ул. Молоджная, дом 7).
(Продолжение. Начало на с. 5)