background image
четверг
k
15, 10 февраля 2011 г.
ГРАФИК ПРИМА ГРАЖДАН УЧАСТКОВЫМИ
Участковый пункт милиции 1
(пр д Ударника, д. 1),
тел. 516 56 05
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 1: ул. Калинина,
д. 2, 4, 6, 6а, 6б, 6в; ул. Циол
ковского, д. 3, 5; ул. Комин
терна, д. 8/1, 8а, 10, 12, 14, 16;
Ярославский проезд; ул. Пио
нерская, д. 1а.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Мак
сим Анатольевич Терехов.
Участок 2: ул. Коминтер
на, д. 1/15, 3, 5/6, 7/5, 9, 11, 13,
15, 17; ул. Ленина, д. 1, 2, 3, 3а,
4, 5, 7, 11/2, 13; ул. К. Либкнех
та, д. 1/9, 3, 4; пр д Ударника,
д. 1, 3, 5, 7, 9; пр д Воровско
го, д. 1, 3, 5, 7.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
младший лейтенант милиции
Александр Николаевич Корни
лов
.
Участок 3: ул. Циолковс
кого, д. 2а, 6/12; ул. Терешко
вой, д. 2/12, 4, 6, 8/28, 10, 12;
ул. Октябрьская, д. 1, 2, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 9, 10, 11,12/2, 13, 15/16,
17; ул. Кирова, д. 1, 3, 5, 7, 9/15;
ул. Терешковой, д. 4, 6; ул. Га
гарина, д.17; пр д Дзержинс
кого.
Участок 5: ул. Богомолова,
д. 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7; ул.
Коммунистическая, д. 6, 8, 10,
12, 14, 16; ул. Ленина, д. 25а, 27,
29, 31, 33, 35; ул. Терешковой,
д. 8/28, 10, 12, 14, 16; ул. Гагари
на, д. 26, 26а, 26б.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Дмитрий
Геннадиевич Иванов.
Участок 4: пр д Пионерс
кий, д. 2а, 2б, 3, 5; пр д Маяков
ского, д. 3, 4, 5, 6; ул. Маяков
ского, д. 6, 7, 8; ул. Корсакова,
д.4, 4а, 6, 8, 10, 1, 3, 5; ул. Гага
Участковый пункт милиции 6
(ул. Исаева, д. 3),
тел. 511 33 99
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
рина, д. 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14,
16; ул. Пионерская, д. 15, 17;
ул. Кирова, д. 2, 4; ул. Ленина,
д. 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22,
24, 26, 28.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
младший лейтенант милиции
Александр Николаевич Корни
лов
.
Участковый пункт милиции 2
(ул. Карла Маркса, д. 3),
тел. 516 89 14
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 6: ул. Болдырева,
д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Участок 8: ул. Лесная, д. 1,
14, 18; ул. Калинина, д. 1, 1а, 3,
5, 7, 9, 13/8, 15, 17, 21/27, 25/26;
ул. Циолковского, д.10, 14/16,
16/23, 14а, 15/14, 17/21, 18, 19,
20/22, 21/20, 23, 23а, 25, 27, 29;
ул. Октябрьская, д. 17, 21/27,
25/26.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Дмитрий Евгеньевич Тихонов.
Участок 7: ул. Карла Марк
са, д. 1 6, 6а, 7/12, 8 13, 8а,
15, 17, 19, 18, 25; ул. Фрунзе,
д. 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
младший лейтенант милиции
Павел Александрович Бондар
чук
.
Участковый пункт милиции 3
(ул. Пионерская, д. 43),
тел. 511 57 32
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 9: ул. Островско
го; Пушкина; Некрасова; Го
голя; Жуковского; Герцена;
Лермонтова; Белинского; Ога
рва; Ломоносова; Тургенева;
ул. Пионерская, д. 14, 16, 18/2,
20, 24/14; ул. Толстого, д. 4, 4а,
5, 6, 7; ул. Чайковского, д. 16/7,
22, 24.
Участок 12: ул. Терешко
вой, д. 9; ул. Пионерская, д. 29,
29а, 31,31а, 33, 37, 37а, 39, 41,
43, 45, 47, 49/12.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Николай
Иванович Ковышкин.
Участок 10: ул. Пионерская,
д. 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12.
Участок 11: ул. Пионерская,
д. 10а, 12а.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
Участок 28: ул. Исаева, д.1,
1а, 3, 3а, 3б, корп. 1 и 2, 7, 9, 11;
ТЯК Болшево; ул. М. Цветае
вой, до д. 28/2 (чтная сторо
на); ул. Подмосковная (чтная
сторона); ул. Сосновая Аллея;
ул. Чкалова.
Участок 29: пр т Королва,
д. 28, 28а; ул. Исаева, д. 2, 4, 6,
8, 10, 12/2.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, старший лейтенант ми
лиции
Дмитрий Евгеньевич Лу
кьянов.
Участок 43: ул. Урицкого,
д. 10; пр т Космонавтов, д. 1,
1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13;
ул. Главная; ул. Лизы Чайки
ной; ул. Спартаковская; ул. По
левая (частный сектор); ул.
Высоковольтная; Высоковольт
ный тупик; ул. Строителей (част
ный сектор); ул. М. Цветаевой, д.
7 25, 27; УМЦ Болшево.
Территорию обслуживает
старший участковый уполно
моченный, лейтенант мили
ции
Василий Александрович
Рыскин.
Участок 44: ул. Горького,
д. 39, 41, 43, 43а, 45; ул. Горь
кого, частный сектор (нечт
ная сторона); ул. Полевая, д.84;
ул. Гвардейская; ул. Чапаева;
пр т Космонавтов, д. 15, 17/
23, 19, 21, 23/37; ул. М. Цвета
евой, д. 27/10.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Николай Викторович Файниц
кий
.
Участковый пункт милиции 7
(пр т Космонавтов, д. 20/35),
тел. 511 34 99
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до
13.00.
Участок 30: пр т Космонав
тов, д. 2, 2а, 2б, 4, 4а.
Участок 31: пр т Космонав
тов, д. 4б, 6, 8, 8а, 8б, 8в.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
майор милиции
Евгений Михай
лович Карасв.
Участок 32: ул. Горького,
д. 1, 3.
Участок 34: ул. Декабрис
тов, д. 16/14; пр д Макаренко,
д. 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а; ул.
Дзержинского, д. 13/2, 15, 15а;
ул. Горького, д. 25, 25а, 25б,
27, 29.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Сергей
Николаевич Старчиков.
Познакомьтесь: ваш участковый
ченный, старший лейтенант ми
лиции
Михаил Владимирович
Попов.
Участок 13: ул. Гагарина, д.
30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а,
40, 44, 44а, 46, 48, 50/2; ул. Чай
ковского, д. 4, 6, 8.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
младший лейтенант милиции
Владимир Игоревич Савин.
Участковый пункт милиции 4
(ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 9),
тел. 512 92 65
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до
13.00.
Участок 20: ул. Сакко и Ван
цетти, д. 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14,
14а, 16, 18, 20, 22; пр д Циол
ковского, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 6.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Виктория Алексеевна Шуруно
ва
.
Участок 21: пр т Королва,
д. 1, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б;
пр д Циолковского, д. 5а, 5б, 6,
7/1, корп. 1, 2; ул. 50 летия
ВЛКСМ, д. 10г.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Александр Семнович Паркин.
Участок 22: пр т Королва,
д. 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а,
11в, 11г; ул. 50 летия ВЛКСМ,
д.10, 10в.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
капитан милиции
Алексей Ива
нович Булаев.
Участок 24: ул. Сакко и Ван
цетти, д. 26, 26а, 30, 30а, 30б,
32, 32а, 34, 34а, 34б; ул. 50
летия ВЛКСМ, д.10а,10б, 12.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
прапорщик милиции
Вадим Ни
колаевич Ксенофонтов.
Участок 23: пр т Королва,
д. 5; ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 9,
9б, 11, 13.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, капитан милиции
Алек
сандр Юрьевич Соколов.
Участковый пункт милиции 5
(ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 5/16),
тел. 511 63 92
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00
Участок 14: ул. 50 летия
ВЛКСМ, д. 2, 4в.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, подполковник милиции
Александр Викторович Спирин.
Участок 15: пр т Королва,
д.20, 20а, 22, 24; ул. Суворова,
д. 8, 8а, 10, 12, 14, 16а, 20.
Участок 16: ул. 50 летия
ВЛКСМ, д. 2а; Октябрьский б р,
д. 41; ул. С. Разина, д. 6; ул.
Суворова, д. 9, 9а, 9б, 11, 11а,
13, 15, 15а, 17, 17/6, 19.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Александр
Сергеевич Якушин.
Участок 17: пр т Королва,
д. 2, 2а, 2б, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а,
10, 10а.
Участок 18: ул. 50 летия
ВЛКСМ, д. 5/16; пр т Королва,
д. 12, 12а.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Сергей Александрович Деканин.
Участок 19: ул. 50 летия
ВЛКСМ, д. 4, 4а, 4б, 4г; пр т
Королва, д.18/6.
Территорию обслуживает уча
стковый уполномоченный, млад
ший лейтенант милиции
Дмит
рий Александрович Шурыгин.
Территориальный пункт
милиции (ул. Грабина, д. 1),
тел. 516 86 88
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 25: ул. Павлова,
д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Садовая, д.
3, 5, 7, 9, 11; ул. Трудовая, д. 2;
ул. Грабина, д. 1, 3/1, 2, 4б, 4,
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Андрей
Алексеевич Шкрабо.
Участок 26: ул. Первомай
ская, д. 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 15,
17; ул. Школьная, д. 2, 4, 6а,
корп. 1, 2; ул. Шоссейная, д. 2, 4,
13; ул. Дачная, д. 1 4, 4/8, 7
14; 1 й, 2 й, 3 й Дачные пер.;
ул. Северная, д. 1 26; Бол
шевское шоссе, д. 1 29.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Олег Вла
димирович Копшев.
Участок 27: ул. Грабина,
д. 5/2, 7, 9/1, 11/2, 13, 17, 19/1;
ул. Садовая, д. 4, 6, 6а, 8, 8а,
10, 10а; ул. Комсомольская, д. 3,
5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 4, 6, 8, 10, 12;
ул. Комитетская, д. 3, 5, 5а.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Игорь
Васильевич Авилов.
М.А. Терехов.
А.Н. Корнилов.
Д.Г. Иванов.
А.Н. Корнилов.
Н.И. Ковышкин.
М.В. Попов.
А.С. Паркин.
А.Ю. Соколов.
А.И. Булаев.
С.А. Деканин.
А.С. Якушин.
И.В. Авилов.
О.В. Копшев.
В.А. Рыскин.
Е.М. Карасв.
Центральный отдел
милиции
Костинский
отдел милиции
Д.Е. Лукьянов.
А.А. Шкрабо.