background image
шевская, Горького, Сосновая
аллея; проезд Маяковского; ул.
Маяковского (частный сектор);
котельная; ВЗУ; БСШ 6.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Евгения
Ивановна Мокроусова.
Участковый пункт милиции
11 (мкр Текстильщик,
ул. Калининградская, д. 6),
тел. 646 96 96
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 72: мкр Текстиль
щик: ул. Гражданская, Мичу
рина, Невского, Чапаева; туп.
Чапаева; ул. Ватутина, Котовс
кого, Кутузова, Победы, Суво
рова, Ушакова, Полевая, Со
сновая, Центральная, Перво
майская, Октябрьская, Южная,
Лесная, Калинина (нечтная
сторона), Комсомольская, Ка
лининградская (частный сек
тор), Мира, Новая; пр ды Ча
паева и Мичурина; 1 я, 2 я
Просека; ул. Садовая; 1 й, 2 й,
3 й Лесной переулок; 3 АЗС;
ПАТП; ГИБДД; ул. Заречная,
Набережная.
Участок 74: мкр Текстиль
щик: ул. Советская, д. 5, 6, 8, 9,
10, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 24,
26, 28, 30, 32, 34; ул. Тарасовс
кая, д. 1, 3, 8, 10; ул. Фабричная,
д. 1, 3.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Максим Викторович Борисовс
кий
.
Участок 73: мкр Текстиль
щик: ул. Молоджная, д. 1, 2, 3,
4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Фабричная, д.
4/3; ул. Советская, д. 1а; ул. Та
расовская, д. 5, 7, 9, 13, 15, 17,
19; ул. Калининградская, д. 1, 3,
3а, 6.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Виталий Кузьмич Бланкин.
Участковый пункт милиции
13 (г. Юбилейный,
ул. Тихонравова, д. 38/2),
тел. 519 02 92
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 55: г. Юбилейный:
ул. Парковая, д. 2, 4, 6/13; ул.
Лесная, д. 3/5, 5, 7, 9, 11; ЖЭУ
3; школы 2, 5.
Участок 58: г. Юбилейный:
ул. Тихонравова, д. 36, 38/2; ул.
Лесная, д. 17, 19, 21, 25; детс
кий сад 23 Журавушка.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
вторник
k
17, 15 февраля 2011 г.
Познакомьтесь: ваш участковый
ГРАФИК ПРИМА ГРАЖДАН УЧАСТКОВЫМИ
УПОЛНОМОЧЕННЫМИ МИЛИЦИИ УВД ПО Г. КОРОЛВУ
ОВД по г. Юбилейному
(ул. Б. Комитетская, д. 27/29),
тел. 519 00 25
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 54: г. Юбилейный:
ул. Тихонравова, д. 40, 40а, 42,
44/2, 46/2, 48, 50, 52, 54; ул.
Военных строителей, д. 1, 2, 3,
4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул.
Нестеренко, д. 6; ул. Б. Комитет
ская, д. 1, 1а, 3, 5/1, 7/1; Школь
ный пр д, д. 1/5, 2, 3, 4/4; ул.
Глинкина, д. 1/7, 3, 7/8; ГСК
Заря; техническая террито
рия.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Андрей Вла
димирович Горбунов (каб. 18).
Участок 56: г. Юбилейный:
ул. Соколова, д. 2, 4/1, 7/4, 2/6,
8а, 8; ул. Лесная, д. 6, 8; ГСК
Орбита, Лесной 1, Лес
ной 2, Виктория 2, Викто
рия 3, Звезда, Нива, Вик
тория, Липа; котельная 3;
АЗС; лесной массив.
Участок 62: ул. Пушкинс
кая, д. 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11; ул.
Пионерская, д.8/10, 10; ул. Со
колова, д. 9; церковь Серафима
Саровского, ВЗУ 3; ЧОП Се
лена сервис.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, капитан милиции
Ва
дим Викторович Стеканов (каб.
4).
Участок 59: г. Юбилейный:
ул. Б. Комитетская, д. 8/10, 10,
12, 14, 16, 18/9; ул. М. Комитет
ская, д. 1, 3, 5, 7/9; ул. Ленинс
кая, д. 2/6, 4, 6; ул. Пионерская,
д. 1/4, 3, 5, 7/1; ул. Пушкинская,
д. 8; ул. Маяковского, д. 8, 10,
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2; ул.
Заводская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
администрация г. Юбилейного;
ГСК Аэлита; Ленинский про
езд, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул.
Комитетская, д. 9, 11, 13, 15, 17,
19.
Участок 60: г. Юбилейный:
ул. Глинкина, д. 2/9, 6, 8, 10, 12/
10; ул. Папанина, д. 1, 2, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 9/16, 10, 12/8; ул. Мая
ковского, д. 11/19, 13, 15(ЖКО),
24/17; ул. Б. Комитетская, д. 11,
13, 15, 17, 19/11; ул. Нестерен
ко, д. 10/12, 11, 12, 13, 14, 15, 9/
16, 17, 19, 18/12, 20, 21, 22, 23,
24/17; ГСК Жигули; ЖЭУ 2;
почта; д/с 41.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, капитан милиции
Ири
на Александровна Коледова
(каб. 18).
Участок 61: г. Юбилейный:
ул. Тихомировой, д. 1/21, 2/23,
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/28, 13/
26; ул. Нестеренко, д. 26/13, 28/
12, 25, 27, 29, 8, 6, 31, 29, 29/27;
ул. Б. Комитетская, д. 20/30, 21/
1, 23/2, 24, 25, 26, 28, 29/27, 30,
32; ул. М. Комитетская, д. 11,
15; ГСК Орлик, Энергия,
Лада, Лада 2; лицей 4;
ОВД; ОУФМС.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Ольга Викторовна Меклеус (каб.
18).
Участок 63: г. Юбилейный:
ул. Пушкинская, д. 13, 17, 19,
21, 23, 25/6; ул. Б. Комитетская,
д. 4/24, 6/25; ул. Лесная, д. 14,
12, 16, 18, 20, 22; гимназия 3.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Марина Вла
димировна Соловьва (каб.
20).
Участок 69: мкр Болшево:
ул. Станционная; ул. Советская,
д. 69; ул. Гражданская, д. 3
20; ул. Заовражная; пер. Заов
ражный; ул. Московская, д. 3, 5,
7, 9, 11, 13, 15; ул. Прудная; ул.
Дурылина; ул. Свободная; Кол
хозная площадь; ул. Школьная,
д. 1, 3, 5, 7, 9; ул. Железнодо
рожная, д. 2, 4; 1 й Гражданс
кий переулок; Школьный пере
улок; ТСП мкр Болшево; цер
ковь Косьмы и Дамиана; крес
тьянский рынок Болшево; ТЦ
Подмосковье; ЗАО Вид.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
младший лейтенант милиции
Виталий Сергеевич Дронов (каб.
3).
Участок 70: мкр Болшево:
ул.: Луговая, Гайдара, Уткина,
Зелная площадь, Вокзальная,
Печатников, Журнальная, Книж
ная, Газетная, Садовая, Яблоч
киной, Театральная, Ермоловой,
Зубова, Белинского, Щедрина,
Остужева; пр д Лесной, Книж
ный; 1 й и 2 й Спортивный пер.;
ул.: Спортивная, Щепкина, Лен
ского, Шоссейная, Добролюбо
ва, Королва.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Вадим
Геннадьевич Кузнецов (каб.
3).
Участок 71: мкр Болшево:
ул. Гражданская, д. 21 40, 41,
45, 46 59; пр д Бурковский, д.
1а, 9; ул. Береговая, д. 2 5; ул.
Водопроводная; Железнодо
рожная; Школьная, д. 4, 6, 8, 10,
12, 13 20, 21, 21а, 21б, 21в;
переулки Гражданские, д. 2, 3,
4; частный сектор ул. Бурко
во, Спартаковская, Гоголя, Слеп
нва, Чкаловская, Халтурина,
Грина, Толстого, Цветочная;
Цветочный пр д; Рыбхоз; ул. Го
голя, Чичерина, Октябрьская,
Полевая, Звздная, Чернышев
ского, Первомайская; д/о Бе
режки, Морозовка; ЧОП
Риск; котельная.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Геннадий Александрович Рома
нов
(каб. 3).
Участок 75: мкр Первомай
ский: ул.: Первомайская, Дос
тоевского, Пушкина, Чехова,
Свердлова, Гоголя, Толстого,
Горького, Пионерская, Луговая,
Чапаева, Комсомольская, За
водская, Железнодорожная
аллея, Суворова, Маяковского,
Московская, Кутузова, Проез
жая; Малый тупик; проезды:
Свердлова, 1 й и 2 й Луговой;
пер.: Комсомольский, Колхоз
ный.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, капитан милиции
Нико
лай Валентинович Петров (каб.
18а).
Участок 76: мкр Первомай
ский: ул. Советская (нечтная
сторона), Полевая, Речная,
Школьный тупик; школа 2;
АЗС.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Александр
Алексеевич Сизиков (каб.
18а).
Участок 77: мкр Первомай
ский: ул. Советская (чтная сто
рона); ул. Первомайская, д. 12,
14 18; ул. Октябрьская, Сана
торная; Большой тупик, ул. Учи
тельская; МКЦ; поликлиника;
ТСП Первомайский; АЗС 18;
филиал Сбербанка.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Виталий Иванович Волчков (каб.
18а).
Участок 78: ул. Сосновый
Бор, д. Комаровка.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
старший лейтенант милиции
Виталий Иванович Волчков (каб.
20).
Участок 79: мкр Первомай
ский: ул. Зелная, Ульянова,
Красноармейская, Серафимо
вича, Декабристов, Готвальда,
Лучевая, Южная, Фонвизина,
Куприна, Ватутина, Малышева,
Лебедева, Лобачевского, Вой
кова, Санаторная, Бородинская,
Ломоносова, Макаренко, Копер
ника, Щедрина, Краснооктябрь
ская, Дружбы, Докучаева, Бар
рикадная, Свободы, Гастелло,
Бебеля, Хвойная, Речная Дач
ная, Невского, Мира, Светлая,
Калинина, Фрунзе, Ленина, Ки
рова, Сиреневая, Тихая, Пятниц
кая, Багратиона, Талалихина,
Тургенева, Шмидта.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Алек
сей Владимирович Сотонкин
(каб. 20).
Участковый пункт милиции
10 (мкр Болшево,
ул. Комитетский Лес, д. 1,
кв. 1), тел. 515 02 77
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 66: мкр Болшево:
ул. Комитетский Лес, д. 1, 2, 3,
5, 6; магазин Пятрочка.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Алек
сандр Сергеевич Захаров.
Участок 67: мкр Болшево:
ул. Маяковского, д. 4, 6, 8, 10,
18, 18а, 18б, 18в, 18г; ул. Пуш
кинская, д. 13, 15, 17.
Участок 68: мкр Болшево:
ул. Комитетский Лес, д. 4, 7, 8,
9, 10, 11, 12, 13, 18; детский сад;
котельная, д. 15; ул. Щорса, Бол
М.В. Борисовский.
В.И. Волчков.
А.С. Захаров.
И.А. Коледова.
В.Г. Кузнецов.
В.А. Лысенко.
О.В. Меклеус.
Е.И. Мокроусова.
Н.В. Петров.
Г.А. Романов.
М.В. Соловьва.
В.В. Стеканов.
А.В. Сотонкин.
ченный, майор милиции
Влади
мир Валентинович Сидоров.
Участок 57: г. Юбилейный:
ул. Пионерская, д. 2/34, 4, 5/15,
6; ул. Парковая, д. 3; ул. Лесная,
д. 15/5; ул. Тихонравова, д. 26/1,
28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34/2.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
майор милиции
Андрей Вячес
лавович Страмнов.
Участковый пункт милиции
15 (г. Юбилейный,
ул. Трофимова, д. 4)
Прим по вторникам с 17.00
до 19.00; четвергам с 18.00 до
20.00; субботам с 10.00 до 13.00.
Участок 64: г. Юбилейный:
ул. Трофимова, д. 1, 1а, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
ул. Героев Курсантов, д. 1, 2, 3,
5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21,
23, 25; гостиница; музей; ГСК
Виктория, Чайка, Автомо
билист, Сигнал, Форт;
спорткомплекс Чайка; ГДО.
Территорию обслуживает
старший участковый уполномо
ченный, майор милиции
Влади
мир Анатольевич Лысенко.
Участок 65: г. Юбилейный:
ул. Героев Курсантов, д. 3, 5, 6,
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,
26; Институтский проезд, д. 3, 4/
1, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10; Гаражный
тупик, д. 1, 2, 4, 6, 8, 16; ГСК
Вираж 1, 2, 3, 4, Рябина,
Спутник, Прогресс 2, Про
гресс; ЖК Лесная корона;
техническая территория, в/ч
25840 ул. Тихонравова, д. 29.
Территорию обслуживает
участковый уполномоченный,
лейтенант милиции
Николай
Сергеевич Чурилов.
Семья и близкие род
ственники старшего лейте
нанта
Твердохлеба Андрея
Александровича, трагически
погибшего 5 февраля 2011
года, выражают огромную
благодарность сотрудникам
и руководителям противопо
жарной службы МЧС Мос
ковской области за оказан
ную помощь родным и близ
ким в организации похорон
Андрея Александровича
Твердохлеба и его дочери Ве
роники.
Межрайонная ИФНС Рос
сии 2 по Московской об
ласти сообщает
, что с 2011
года физические лица для
уплаты имущественных на
логов будут получать одно
налоговое уведомление, ко
торое будет содержать рас
чты по всем имуществен
ным обязательствам нало
гоплательщика: транспорту,
имуществу, земельным уча
сткам.