background image
суббота
k
114, 8 октября 2011 г.
ВЫБОРЫ 2011
12
Избирательный участок 1004
Включить в состав избирательного участка: улицы Горького, дома
25б, 27, 29, 33; Декабристов, дома 18,20; проспект Космонавтов, дом
22/10; проезд Макаренко, дома 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14/16.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Деловой и культурный центр Кости
но (ул. Дзержинского дом 26).
Избирательный участок 1005
Включить в состав избирательного участка улицы: Мичурина,
дома 1, 1а, 1б, 2, 2а (корп. 1, 2), 3, 5, 7, 21, 21а; 1 я Рабочая.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии
и место для голосования:
муниципальное образовательное учрежде
ние средняя общеобразовательная школа 3 (ул. Мичурина, дом 25).
Избирательный участок 1006
Включить в состав избирательного участка: улицу Мичурина, дома
4, 6, 7б, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 27 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7).
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии
и место для голосования:
муниципальное образовательное учрежде
ние средняя общеобразовательная школа 3 (ул. Мичурина, дом 25).
Избирательный участок 1007
Включить в состав избирательного участка улицы: Горького,
дома 4б, 4в, 4г,6, 6а, 6б, 6в; Стадионная, дома 2, 2а, 4, 5, 6, 8.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
муниципальное образователь
ное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 имени
В.Н. Михайлова
(ул. Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1008
Включить в состав избирательного участка проспект Королва,
дома 28, 28а; улицу Исаева, дома 1, 1а, 2, 3, 3а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей Центр внешколь
ной работы
(ул. Исаева, дом 2/30).
Избирательный участок 1009
Включить в состав избирательного участка улицу Исаева, дома 3б
(корп. 1,2), 4, 6, 8, 10, 12/2; проспект Космонавтов, дом 2а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1010
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а; улицы: Высоковольтная, Главная, Подмос
ковная, Марины Цветаевой; Исаева, дома 7, 9; Строителей, дома с
59 го по 83 й, Сосновая аллея, Полевая, Спартаковская, Урицкого,
Чкалова, Л. Чайкиной; проезды: Высоковольтный, Свердлова; тупи
ки: Восточный и Высоковольтный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа 20 (проспект
Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 1011
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21; улицы: Гвардейская, Горького, дома
41, 43а, 45; Чапаева.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа 20 (проспект
Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 1012
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1013
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 8а, 8б, 8в, 10, 12, 14; улицу Декабристов, дома 4, 8; проезд
Макаренко, дом 3.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1014
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 16, 16а, 20/35, 26; улицу Горького, дом 33а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
детская поликлиника ЛПУ Муници
пальная городская больница 2 (проспект Космонавтов, дом 18).
Избирательный участок 1015
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 24, 28, 30, 32, 34.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
муниципальное образователь
ное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 имени
В.Н. Михайлова
(ул. Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1016
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 36, 38, 40, 42, 44; улицу Сталинградской битвы.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
муниципальное образователь
ное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 имени
В.Н. Михайлова
(ул. Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1017
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 23/37, 27; улицы: Баумана, Гражданская, Горького, дома
12, 12а, 16 (корп. 1, 2, 3, 4), 39, 43, дома с 62а по 82а; Достоевского,
Чехова, кроме дома 13.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа 20 (проспект
Космонавтов, 5а).
Избирательный участок 1018
Включить в состав избирательного участка улицы Горького, дома
12б, 14, 14а, 16а; Чехова, 13; проспект Космонавтов, 29/12, 29/12
(корп. 1), 27а.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 18 (проспект Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1019
Включить в состав избирательного участка: проспект Космонав
тов, дома 31, 33 (корп.1, 2), 33а, 33б; улицу Горького, дома 14б, 16б.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 18 (проспект Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1020
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 35, 37 (корп. 1,2), 39, 41 (корп.1, 2), 41а, 43, 45.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 18 (проспект Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1021
Включить в состав избирательного участка проспект Космонав
тов, дома 35а, 37а, 39а; улицы: Бабушкина, Берзовая, Вишнвая,
Восточная, Горького, дома 16в, 16г, с 84 по 122; Добролюбова,
Державина, Крупской, Кольцова, Кутузова, Нахимова, Подлесная,
Победы, Пограничников, Пролетарская, 1 я Самаровка, 2 я Сама
ровка, Солнечная, Ушакова, Б. Хмельницкого, Центральная, Энгель
са, Южная; проезды: Вишнвый, Кольцова, Крупской, Кутузова,
Лесной, Пролетарский, Солнечный, Ушакова, Валентиновский ту
пик.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразователь
ное учреждение гимназия 18 (проспект Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1022
Включить в состав избирательного участка улицы: Лесопарковая,
Торфопредприятие, Оболдино, Средняя, 12 Переключатель.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
ул. Торфопредприятие, дом 1.
Избирательный участок 1023
Включить в состав избирательного участка МУЗ Городская боль
ница 1.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
МУЗ Городская больница 1 (ул.
Циолковского, дом 24).
Избирательный участок 1024
Включить в состав избирательного участка ЛПУ Муниципальная
городская больница 2.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
ЛПУ Муниципальная городская
больница 2 (ул. Дзержинского, дом 11).
МИКРОРАЙОН БОЛШЕВО
Избирательный участок 1025
Включить в состав избирательного участка улицы: Комитетский
Лес, дома 1 13; Новая.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа
6 с углублнным изучением предметов художественно эстети
ческого цикла
(ул. Комитетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1026
Включить в состав избирательного участка улицы: Болшевская,
Весенняя, Горького, Комитетский Лес, дома 15, 18 (корп. 1), 18
(корп. 2); Маяковского, Пушкинская, Сосновая аллея, Щорса; про
езд Маяковского.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа
6 с углублнным изучением предметов художественно эстети
ческого цикла
(ул. Комитетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1027
Включить в состав избирательного участка улицы: Дурылина,
Заовражная, Колхозная площадь, Московская, Прудная, Свобод
ная, Станционная, Гражданская, дома с 1 го по 20б; переулки:
Гражданский, 1 й Гражданский, Заовражный, Школьный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразовательное
учреждение гимназия Российская школа (ул. Школьная, дом 19).
Избирательный участок 1028
Включить в состав избирательного участка улицы: Береговая,
Водопроводная, Железнодорожная, Школьная, Гражданская, дома
с 23 го по 40 й, 41а, 42, 43а, 44, 47б, и чтные номера домов с
46 го по 60 й; переулки: 2 й Гражданский, 3 й Гражданский,
4 й Гражданский, проезд Бурковский, проезд Береговой.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное общеобразовательное
учреждение гимназия Российская школа (ул. Школьная, дом 19).
Избирательный участок 1029
Включить в состав избирательного участка улицы: Бурково, Гри
на, Гоголя, Звздная, Зеленовод, Литвинова, Некрасова, Октябрь
ская, Островского, Первомайская, Полевая, Спартаковская, Л. Тол
стого, Халтурина, Цветочная, Чернышевского, Чехова, Чичерина,
Чкаловская, Гражданская, дома 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53,
55, 57; проезды: Литвинова, Слепнва, Цветочный; тупики: Малый,
Школьный, Чехова; дом отдыха Морозовка.
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии
и место для голосования:
муниципальное общеобразовательное уч
реждение гимназия Российская школа (ул. Спартаковская, дом 5).
Избирательный участок 1030
Включить в состав избирательного участка улицы: Белинского, 1 я
Валентиновская, Вокзальная, Газетная, Гайдара, Добролюбова,
Журнальная, Зелная площадь, Зубова, Ермоловой, Книжная, Ко
ролва, Ленского, Луговая, Луначарского, Магистральная, Остуже
ва, Пашенной, Печатников, Солнечная, Спортивная, Театральная,
Уткина, Шоссейная, Щепкина, Салтыкова Щедрина, Яблочкиной;
проезды: Белинского, Зелный, Ермоловой, Лесной, 1 й Спортив
ный, 2 й Спортивный; тупики: 1 й Спортивный, 2 й Спортивный,
Журнальный; переулки: Газетный, Книжный; ДСК Малого театра,
ДСК Чайка.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
правление дачно строительного ко
оператива Чайка (ул. Пашенной, дом 17а).
МИКРОРАЙОН ПЕРВОМАЙСКИЙ
Избирательный участок 1031
Включить в состав избирательного участка улицы: Гоголя, Горь
кого (кроме дома 41), Достоевского, Колхозная, Комсомольская,
Лермонтова, Луговая, Октябрьская, Пионерская, Пушкина, Сверд
лова, Советская, дома 24, 26; Л. Толстого, Чапаева, Чехова, Желез
нодорожная аллея, дома с 1 по 27/10; Первомайская; Учительская,
дома 1, 3, 5; проезды: Колхозный, Комсомольский, 1 й Луговой, 2 й
Луговой, Свердлова; переулок Колхозный; тупики: Большой, Луго
вой, Малый, Металлистов, Октябрьский.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
Молоджный культурный центр
(ул. Советская, дом 18).
Избирательный участок 1032
Включить в состав избирательного участка улицы: Железнодо
рожная аллея, дома с 29 по 45/2; Заводская, Кутузова, Маяковского,
Московская, Проезжая, Советская, дома 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47,
49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69; Суворова, Учительская, дома 2,
4, 6, 8; проезд Угловой.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
Центр культуры и досуга Болшево
(ул. Советская, дом 71).
Избирательный участок 1033
Включить в состав избирательного участка улицы: Комаровка,
Полевая, Речная, Санаторная, Советская, дома 1/2, 2, 4, 4а, 6, 8, 9,
9а, 9б, 9/1, 11, 13, 14/23, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 22а, 22/25, 23, 31, 33,
37; Сосновый бор; тупик Школьный.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
муниципальное образовательное
учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
2
(ул. Советская, дом 5).
Избирательный участок 1034
Включить в состав избирательного участка улицы: Кирова, Лени
на, Новая, Пролетарская, Садовая, Фрунзе, Зелная, Калинина,
Лесная, К. Либкнехта, Солнечная, К. Цеткин; проезды: Кировский,
Ленинский, Лесной, Пролетарский, Северный, Южный; Дом ветера
нов; тупики: 1 й Пролетарский, 2 й Пролетарский.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
общежитие ЗАО МУ 21 Спецсталь
конструкция (ул. Солнечная, 35/25).
Избирательный участок 1035
Включить в состав избирательного участка улицы: Александрова,
Баррикадная, Багратиона, Бебеля, Бородинская, Боткина, Ватутина,
Вахтангова, Вишнвая, Водомная, Володарского, Войкова, Гастел
ло, Госпитальная, Готвальда, Декабристов, Докучаева, Дружбы,
Красноармейская, Краснооктябрьская, Коперника, Куприна, Ле
бедева, Ленинградская, Ломоносова, Лучевая, Лобачевского,
Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира, Минина и Пожарско
го, А. Невского, Народная, Нестерова, Пограничная, Потмкин
цев, Плеханова, Пляжная, Попова, Пятницкого, Речная Дачная,
Сафонова, Светлая, Комбрига Свешникова, Серафимовича, Сире
невая, Свободы, Спартака, Талалихина, Тихая, Третьякова, Генерала
Тихонова, Тургенева, Ульянова, Филатова, Фонвизина, Хвойная, Б. Хмель
ницкого, Шмидта; проезд Тургенева, Центральный; микрорайон Гознак,
СНТ Оргметалловец.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
комплекс Спутник (ул. Красноок
тябрьская, д. 40).
Избирательный участок 1036
Включить в состав избирательного участка улицы: Н. Горки,
Хвойная, дом 11; филиал ЦВКГ имени П.В. Мандрыки.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
филиал ЦВКГ им. П.В. Мандрыки
(ул. Хвойная, дом 3).
МИКРОРАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИК
Избирательный участок 1037
Включить в состав избирательного участка улицы: Ватутина, Граж
данская, Калининградская, Комсомольская, Котовского, Кутузова,
Мира, Мичурина, Невского, Новая, Победы, Полевая чтные номе
ра домов, 1 я Садовая, 2 я Садовая, Советская, дома 19, 20, 22;
Сосновая, дома 22/20, 24, 26; Суворова, Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10;
Ушакова, Фабричная, дом 3; Чапаева, Южная, проезд Чапаева.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
Дом культуры Текстильщик
(ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1038
Включить в состав избирательного участка улицы: Советская, дома
5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32,34; Фабричная, дом 1.
Установить место нахождения участковой избирательной ко
миссии и место для голосования:
Дом культуры Текстильщик
(ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1039
Включить в состав избирательного участка улицы: Заречная,
Калинина, Лесная, Молоджная, Набережная, Советская, дом 1а;
Тарасовская, дома 13, 15, 17, 19, 25, 27, 27/2, 29, 31; Фабричная, дом
4, 11; Горького, дом 41 ( мкр Первомайский); переулки: 1 й Лесной,
2 й Лесной, 3 й Лесной, ДПК Сосны: улицы: Октябрьская, Перво
майская, Полевая нечтные номера домов; Сосновая, кроме
домов 22/20, 24, 26; Центральная; 1 й Просек; 2 й Просек.
Установить место нахождения участковой избирательной комис
сии и место для голосования:
ГОУ НПО Профессиональное учили
ще 72 Московской области (ул. Молоджная, дом 7).
(Продолжение. Начало на с. 11)
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые избиратели, проживающие по адресам: улицы
Карла Либкнехта, Калинина, дома 2, 4, 6, 6а, 6в; Коминтерна,
дома 1/15, 3, 5/6, 8/1, 10, 12, 14, 16; Ленина, дома 11/2, 13;
Октябрьская, дома 3, 9, 13, 15/16; Циолковского, дома 2а, 3, 5,
6/12, место вашего голосования
средняя общеобразователь
ная школа 1 (ул. Октябрьская, дом 10) взамен помещения
общежития в доме 6/12 по улице Циолковского. Избирательный
участок 973.
Администрация города