background image
вторник
k
5, 17 января 2012 г.
C
M
Y
K
(Продолжение. Начало на с.5)
Избирательный участок 1006
Включены улицы: Горького, дома 4б, 4в, 4г, 6, 6а, 6б, 6в; Стадион
ная, дома 2, 2а, 4, 5, 6, 8.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 2 имени В.Н. Михайлова (ул.
Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1007
Включены: проспект Королва, дома 28, 28а; улица Исаева, дома
1, 1а, 2, 3, 3а.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей Центр внешкольной работы
(ул. Исаева, дом 2/30).
Избирательный участок 1008
Включены: улица Исаева, дома 3б (корп. 1, 2), 4, 6, 8, 10, 12/2,
проспект Космонавтов, дом 2а.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1009
Включены: проспект Космонавтов, дома 1, 1а, 1б, 3, 3а; улицы:
Высоковольтная; Главная; Подмосковная; Марины Цветаевой; Иса
ева, дома 7, 9; Строителей, дома с 59 го по 83 й; Сосновая аллея;
Полевая; Спартаковская; Урицкого; Чкалова; Л. Чайкиной; проезды:
Высоковольтный, Свердлова; тупики: Восточный и Высоковольт
ный.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 20 (пр т Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 1010
Включены: проспект Космонавтов, дома 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21;
улицы: Гвардейская; Горького, дома 41, 43а, 45; Чапаева.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 20 (пр т Космонавтов, дом 5а).
Избирательный участок 1011
Включн проспект Космонавтов, дома 2, 2б, 4, 4а, 4б, 6, 8.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1012
Включены: проспект Космонавтов, дома 8а, 8б, 8в, 10, 12, 14;
улица Декабристов, дома 4, 8; проезд Макаренко, дом 3.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 9 (Кооперативный проезд, дом 1).
Избирательный участок 1013
Включены: проспект Космонавтов, дома 16, 16а, 20/35, 26; улица
Горького, дом 33а.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
детская поликлиника ЛПУ Муниципальная город
ская больница 2 (пр т Космонавтов, дом 18).
Избирательный участок 1014
Включены: проспект Космонавтов, дома 24, 28, 30, 32, 34.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 2 имени В.Н. Михайлова (ул.
Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1015
Включены: проспект Космонавтов, дома 36, 38, 40, 42, 44; улица
Сталинградской битвы.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 2 имени В.Н. Михайлова (ул.
Стадионная, дом 4а).
Избирательный участок 1016
Включены: проспект Космонавтов, дом 23/37, 27; улицы: Баумана;
Гражданская; Горького, дома 12, 12а, 16 (корп. 1, 2, 3, 4), 39, 43, дома
с 62а по 82а; Достоевского; Чехова, кроме дома 13.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение сред
няя общеобразовательная школа 20 (пр т Космонавтов, 5а).
Избирательный участок 1017
Включены: улица Горького, дома 12б, 14, 14а, 16а; проспект
Космонавтов, дома 29/12, 29/12 (корп. 1), 27а; улица Чехова, дом 13.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1018
Включены: проспект Космонавтов, дома 31, 33 (корп. 1, 2), 33а,
33б; улица Горького, дома 14б, 16б.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1019
Включены: проспект Космонавтов, дома 35, 37 (корп. 1, 2), 39, 41
(корп. 1, 2), 41а, 43, 45.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1020
Включены: проспект Космонавтов, дома 35а, 37а, 39а; улицы:
Бабушкина; Берзовая; Вишнвая; Восточная; Горького, дома 16в,
16г, с 84 го по 122 й; Добролюбова; Державина; Крупской; Кольцо
ва; Кутузова; Нахимова; Подлесная; Победы; Пограничников; Про
летарская; 1 я Самаровка; 2 я Самаровка; Солнечная; Ушакова;
ВЫБОРЫ 2012
Б. Хмельницкого; Центральная; Энгельса; Южная; проезды: Вишн
вый, Кольцова, Крупской, Кутузова, Лесной, Пролетарский, Солнеч
ный, Ушакова; Валентиновский тупик.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия 18 (пр т Космонавтов, дом 37б).
Избирательный участок 1021
Включены улицы: Лесопарковая, Торфопредприятие, Оболдино,
Средняя, 12 Переключатель.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
ул. Торфопредприятие, дом 1.
Избирательный участок 1022
Включено МУЗ Городская больница 1.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
МУЗ Городская больница 1 (ул. Циолковского,
дом 24).
Избирательный участок 1023
Включено ЛПУ Муниципальная городская больница 2.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
ЛПУ Муниципальная городская больница 2
(ул. Дзержинского, дом 11).
МИКРОРАЙОН БОЛШЕВО
Избирательный участок 1024
Включены улицы: Комитетский Лес, дома с 1 го по 13 й; Новая.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение
Болшевская средняя общеобразовательная школа 6 с углублн
ным изучением предметов художественно эстетического цикла
(мкр
Болшево, улица Комитетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1025
Включены улицы: Болшевская; Весенняя; Горького; Комитетский
лес, дома 15; 18, корп. 1; 18, корп. 2; Маяковского; Пушкинская;
Сосновая аллея; Щорса; проезд Маяковского.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение
Болшевская средняя общеобразовательная школа 6 с углублн
ным изучением предметов художественно эстетического цикла
(мкр
Болшево, улица Комитетский Лес, дом 14).
Избирательный участок 1026
Включены улицы: Дурылина; Заовражная; Колхозная площадь;
Московская; Прудная; Свободная; Станционная; Гражданская, дома
с 1 го по 20б; переулки: Гражданский, 1 й Гражданский, Заовраж
ный, Школьный.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия Российская школа (мкр Болшево, ул. Школьная, дом
19).
Избирательный участок 1027
Включены улицы: Береговая; Водопроводная; Железнодорож
ная; Школьная; Гражданская, дома с 23 го по 40 й, 41а, 42, 43а, 44,
47б и чтные номера домов с 46 го по 60 й; переулки: 2 й Граждан
ский, 3 й Гражданский, 4 й Гражданский; проезды: Бурковский,
Береговой.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия Российская школа (мкр Болшево, ул. Школьная, дом
19).
Избирательный участок 1028
Включены улицы: Бурково; Грина; Гоголя; Звздная; Зеленовод;
Литвинова; Некрасова; Октябрьская; Островского; Первомайская;
Полевая; Спартаковская; Л. Толстого; Халтурина; Цветочная; Черны
шевского; Чехова; Чичерина; Чкаловская; Гражданская, дома 41, 43,
45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57; проезды: Литвинова, Слепнва,
Цветочный; тупики: Малый, Школьный, Чехова; дом отдыха Моро
зовка.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное общеобразовательное учрежде
ние гимназия Российская школа (мкр Болшево, ул. Спартаков
ская, дом 5).
Избирательный участок 1029
Включены улицы: Белинского, 1 я Валентиновская, Вокзаль
ная, Газетная, Гайдара, Добролюбова, Журнальная, Зелная
площадь, Зубова, Ермоловой, Книжная, Королва, Ленского,
Луговая, Луначарского, Магистральная, Остужева, Пашенной,
Печатников, Солнечная, Спортивная, Театральная, Уткина, Шос
сейная, Щепкина, Салтыкова Щедрина, Яблочкиной; проезды:
Белинского, Зелный, Ермоловой, Лесной, 1 й Спортивный,
2 й Спортивный; тупики: 1 й Спортивный, 2 й Спортивный,
Журнальный, ДСК Малого театра, ДСК Чайка; переулки:
Газетный, Книжный.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
Правление дачно строительного кооператива Чай
ка (мкр Болшево, ул. Пашенной, дом 17а).
МИКРОРАЙОН ПЕРВОМАЙСКИЙ
Избирательный участок 1030
Включены улицы: Гоголя; Горького (кроме дома 41); Достоевско
го; Колхозная; Комсомольская; Лермонтова; Луговая; Октябрьская;
Пионерская; Пушкина; Свердлова; Советская, дома 24, 26; Л. Тол
стого; Чапаева; Чехова; Железнодорожная аллея, дома с 1 го по
27/10; Первомайская; Учительская, дома 1, 3, 5; проезды: Колхоз
ный, Комсомольский, 1 й Луговой, 2 й Луговой, Свердлова; пере
улок Колхозный; тупики: Большой, Луговой, Малый, Металлистов,
Октябрьский.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
Молоджный культурный центр (мкр Первомай
ский, ул. Советская, дом 18).
Избирательный участок 1031
Включены улицы: Железнодорожная аллея, дома с 29 го по
45/2; Заводская; Кутузова; Маяковского; Московская; Проезжая;
Советская, дома 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,
61, 63, 67, 69; Суворова; Учительская, дома 2, 4, 6, 8; проезд
Угловой.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
Центр культуры и досуга Болшево (мкр Перво
майский, ул. Советская, дом 71).
Избирательный участок 1032
Включены улицы: Комаровка; Полевая; Речная; Санаторная; Со
ветская, дома 1/2, 2, 4, 4а, 6, 8, 9, 9а, 9б, 9/1, 11, 13, 14/23, 15, 16, 17,
19, 20, 21а, 22а, 22/25, 23, 31, 33, 37; Сосновый бор; тупик Школьный.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
муниципальное образовательное учреждение
Первомайская средняя общеобразовательная школа 2 (мкр Пер
вомайский, ул. Советская, дом 5).
Избирательный участок 1033
Включены улицы: Кирова, Ленина, Новая, Пролетарская, Садовая,
Фрунзе, Зелная, Калинина, Лесная, К. Либкнехта, Солнечная,
К. Цеткин; проезды: Кировский, Ленинский, Лесной, Пролетарский,
Северный, Южный; Дом ветеранов; тупики: 1 й Пролетарский, 2 й
Пролетарский.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
общежитие ЗАО МУ 21 Спецстальконструкция
(мкр Первомайский, ул. Солнечная, дом 35/25).
Избирательный участок 1034
Включены улицы: Александрова, Баррикадная, Багратиона, Бебе
ля, Бородинская, Боткина, Ватутина, Вахтангова, Вишнвая, Водо
мная, Володарского, Войкова, Гастелло, Госпитальная, Готвальда,
Декабристов, Докучаева, Дружбы, Красноармейская, Краснооктябрь
ская, Коперника, Куприна, Лебедева, Ленинградская, Ломоносова,
Лучевая, Лобачевского, Макаренко, Малышева, Мечникова, Мира,
Минина и Пожарского, А. Невского, Народная, Нестерова, Погранич
ная, Потмкинцев, Плеханова, Пляжная, Попова, Пятницкого, Реч
ная Дачная, Сафонова, Светлая, комбрига Свешникова, Серафимо
вича, Сиреневая, Свободы, Спартака, Талалихина, Тихая, Третьяко
ва, генерала Тихонова, Тургенева, Ульянова, Филатова, Фонвизина,
Хвойная, Б. Хмельницкого, Шмидта; проезды: Тургенева, Централь
ный; микрорайон Гознак; СНТ Оргметалловец.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
комплекс Спутник (мкр Первомайский, ул. Красно
октябрьская, дом 40).
Избирательный участок 1035
Включены улицы: Н. Горки; Хвойная, дом 11; филиал ЦВКГ имени
П.В. Мандрыки.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
филиал ЦВКГ им. П.В. Мандрыки (мкр Первомайс
кий, ул. Хвойная, дом 3).
МИКРОРАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИК
Избирательный участок 1036
Включены улицы: Ватутина; Гражданская; Калининградская; Ком
сомольская; Котовского; Кутузова; Мира; Мичурина; Невского; Но
вая; Победы; Полевая чтные номера домов; 1 я Садовая; 2 я
Садовая; Советская, дома 19, 20, 22; Сосновая, дома 22/20, 24, 26;
Суворова; Тарасовская, дома 1, 3, 8, 10; Ушакова; Фабричная, дом 3;
Чапаева; Южная; проезд Чапаева.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
Дом культуры Текстильщик (мкр. Текстильщик,
ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1037
Включены улицы: Советская, дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 24, 26,
28, 30, 32,34; Фабричная, дом 1.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
Дом культуры Текстильщик (мкр Текстильщик,
ул. Советская, дом 8).
Избирательный участок 1038
Включены улицы: Заречная; Калинина; Лесная; Молоджная; На
бережная; Советская, дом 1а; Тарасовская, дома 13, 15, 17, 19, 25,
27, 27/2, 29, 31; Фабричная, дома 4, 11; Горького, дом 41 (мкр
Первомайский); переулки: 1 й Лесной, 2 й Лесной, 3 й Лесной; ДПК
Сосны; улицы: Октябрьская; Первомайская; Полевая нечтные
номера домов; Сосновая, кроме домов 22/20, 24, 26; Центральная;
1 й просек; 2 й просек.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место
для голосования:
ГОУ НПО Профессиональное училище 72 Мос
ковской области (мкр Текстильщик, ул. Молоджная, дом 7).
ИНФОРМАЦИОННОЕ
СООБЩЕНИЕ
территориальной избирательной комиссии
города Королва
Уважаемые избиратели!
Избиратель, который не будет иметь возможнос
ти прибыть в день голосования 4 марта 2012 года на
выборы Президента Российской Федерации в по
мещение для голосования того избирательного уча
стка, где он включн в список избирателей, вправе
получить открепительное удостоверение и принять
участие в голосовании на том избирательном учас
тке, на котором он будет находиться в день голосо
вания.
C 18 января по 12 февраля 2012 года включитель
но открепительные удостоверения выдаются в тер
риториальной избирательной комиссии города
Королва: Московская область, город Королв, про
езд Ударника, дом 1а (тел. 516 80 25):
по рабочим дням с 14.00 до 18.00;
по пятницам с 14.00 до 17.00;
по субботам и воскресеньям с 12.00 до 15.00.
С 13 февраля по 3 марта 2012 года открепитель
ные удостоверения будут выдаваться в участковых
избирательных комиссиях.