background image
четверг
k
65, 14 июня 2012 г.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ
УПП 1
Пр. Ударника, д. 1, тел. 516 56 05. Примные дни: вторник с 17.00
до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 1: ул. Калинина, д.2, 4, 6, 6а, 6б, 6в; ул. Циолковского,
д. 3, 5; ул. Коминтерна, д. 8/1, 8а, 10, 12, 14, 16; Ярославский проезд;
ул. Пионерская, д. 1а.
Участок 4: Пионерский пр., д. 2а, 2б, 3, 5; пр. Маяковского, д. 3,
4, 5, 6; ул. Маяковского, д. 6, 7, 8; ул. Корсакова, д. 4, 4а, 6, 8, 10, 1,
3, 5; ул. Гагарина, д. 10, 11, 12, 14, 16, 5, 7, 9; ул. Пионерская, д. 15,
17; ул. Кирова, д. 2, 4; ул. Ленина, д. 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,
17, 19.
Обслуживает старший участковый майор полиции Терехов Мак
сим Анатольевич.
Участок 2: ул. Коминтерна, д. 1/15, 3, 5/6, 7/5, 9, 11, 13, 15, 17; ул.
Ленина, д.1, 3, 3а, 5, 7, 11/2, 13, 2, 4; ул. Карла Либкнехта, д. 1/9, 3, 4;
пр. Ударника, д. 1, 3, 5, 7, 9; пр. Воровского, д. 1, 3, 5, 7.
Участок 5: ул. Богомолова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7; ул.
Коммунистическая, д. 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Ленина, д. 25а, 27, 29,
31, 33, 35; ул. Терешковой, д. 8/28, 10, 12, 14, 16; ул. Гагарина, д. 26,
26а, 26б; ул. Пионерская, д.17/15.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Корнилов Алек
сандр Николаевич.
Участок 3: ул. Циолковского, д.2а, 6/12; ул. Терешковой, д.2/12,
4, 6; ул. Октябрьская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12/2, 13, 15/16;
ул. Кирова, д.1, 3, 5, 7, 9/15; ул. Гагарина, д. 17.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Савин Владимир
Игоревич.
УПП 2
Ул. Карла Маркса, д. 3, тел. 516 89 14. Примные дни: вторник с
17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 6: ул. Болдырева, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Обслуживает старший участковый капитан полиции Тихонов
Дмитрий Евгеньевич.
Участок 7: ул. Карла Маркса, д. 1 6, 6а, 7/12, 8 13, 8а, 15,
17, 19, 18, 25; ул. Фрунзе, д. 6/20, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Шурыгин
Дмитрий Александрович.
Участок 8: ул. Лесная, д. 1, 14, 18; ул. Калинина, д. 1, 1а, 3, 5, 7,
9, 13/8, 15, 17, 21/27, 25/26; ул. Циолковского, д.10, 14/16, 16/23,
14а, 15/14, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20, 23, 23а, 25, 27, 29; ул.
Октябрьская, д. 17, 21/27, 25/26.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Ксенофонтов Ва
дим Николаевич.
УПП 3
Ул. Пионерская, д. 43, тел. 511 57 32. Примные дни: вторник с
17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 9: ул. Островского, Пушкина, Некрасова, Гоголя,
Жуковского, Герцена, Лермонтова, Белинского, Огарва, Ломоно
сова, Тургенева; ул. Пионерская, д. 14, 16, 18/2, 20, 24/14; ул.
Толстого, д. 4, 4а, 5, 6, 7; ул. Чайковского, д. 16/7, 22, 24.
Участок 10: ул. Пионерская, д. 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Ковышкин Николай
Иванович.
Участок 11: ул. Пионерская д. 10а, 12а.
Обслуживает старший участковый старший лейтенант полиции
Попов Михаил Владимирович.
Участок 12: ул. Терешковой, д. 9; ул. Пионерская, д. 29, 29а,
31,31а, 33, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49/12.
Участок 13: ул. Гагарина, д. 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40,
44, 44а, 46, 48, 50/2; ул. Чайковского, д. 4, 6, 8.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Иванов
Дмитрий Геннадьевич.
УПП 4
Ул.50 летия ВЛКСМ, д. 9, тел. 512 92 65. Примные дни: вторник
с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 19: ул. Сакко и Ванцетти, д. 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а,
16, 18, 20, 22; пр. Циолковского, д.1, 2, 3, 3а, 4, 6.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Шурунова
Виктория Алексеевна.
Участок 20: пр т Королва, д. 1, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5а, 5б; пр.
Циолковского, д. 5а, 5б, 6, 7/1 (корп. 1, 2); ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 10г.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Паркин
Александр Семнович.
Участок 21: пр т Королва, д. 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11в, 11г;
ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 10, 10в.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Рогачв
Вадим Владимирович.
Участок 22: ул. 50 летия ВЛКСМ, д.9, 9б, 11, 13.
Обслуживает старший участковый майор полиции Соколов Алек
сандр Юрьевич.
Участок 23: ул. Сакко и Ванцетти, д. 26, 26а, 30, 30а, 30б, 32, 32а,
34, 34а, 34б; ул. 50 летия ВЛКСМ, д.10а,10б, 12.
Обслуживает участковый капитан полиции Кошелюк Валерий
Николаевич.
УПП 5
Ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 5/16, тел. 511 63 92. Примные дни:
вторник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00
до 13.00.
Участок 14: ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 4, пр т Королва, д. 18/6.
Обслуживает старший участковый подполковник полиции Спи
рин Александр Викторович.
Участок 15: пр т Королва, д. 20, 20а, 22, 24; ул. Суворова, д. 8,
8а, 10, 12, 14, 16а, 20.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Кадиев
Александр Сергеевич.
Участок 16: ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 2, 2а; Октябрьский б р, д.
41; ул. Степана Разина, д. 6; ул. Суворова, д. 9, 9а, 9б, 11, 11а, 13, 15,
15а, 17, 17б, 19.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Котенко
Константин Сергеевич.
Участок 17: пр т Королва, д. 2, 2а, 2б, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10,
10а, 12, 12а.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Деканин
Сергей Александрович.
Участок 18: ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 4а, 4б, 4в, 4г, 5/16; пр т
Королва, д. 12, 12а; Октябрьский б р, д. 3.
Обслуживает участковый майор полиции Янковский Алексей Ни
колаевич.
УПП 17
Ул. Грабина, д. 1, тел. 516 86 88. Примные дни: вторник с 17.00
до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 24: ул. Павлова, д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Садовая, д. 3, 5, 7,
9, 11; ул. Трудовая, д.2; ул. Грабина, д. 1, 3/1, 2, 4б, 4, 6, 8, 10, 12, 14,
16, 18, 20.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Шкрабо
Андрей Алексеевич.
Участок 25: ул. Первомайская, д. 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 15, 17;
ул. Школьная, д. 2, 4, 6а (корп. 1, 2); ул. Шоссейная, д. 2, 4, 13; ул.
Дачная, д. 1 4, 4/8, 7 14, 1, 2 и 3 й Дачные пер.; ул. Северная,
д. 1 26; Болшевское шоссе, д. 1 29.
Обслуживает старший участковый подполковник полиции Сале
ев Игорь Петрович.
Участок 26: ул. Грабина, д. 5/2, 7, 9/1, 11/2, 13, 17, 19/1; ул.
Садовая, д. 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а; ул. Комсомольская, д. 3, 5, 7, 7а,
9, 9а, 11, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Комитетская, д. 3, 5, 5а.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Епифа
нов Егор Александрович.
* * *
КОСТИНСКИЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ
УПП 6
Ул. Исаева, д. 3, тел. 511 34 99. Примные дни: вторник с 17.00
до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 27: ул. Исаева, д. 1, 1а, 3, 3а, 3б (корп. 1, 2), 7, 9, 11; ТЯК
Болшево; ул. М. Цветаевой до д. 28/2 (чтная сторона); ул.
Подмосковная (чтная сторона); ул. Сосновая Аллея; ул. Чкалова.
Обслуживает старший участковый капитан полиции Лукьянов
Дмитрий Евгеньевич.
Участок 28: пр т Королва, д. 28, 28а; ул. Исаева, д. 2, 4, 6, 8, 10,
12/2.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Комбаров Илья
Васильевич.
Участок 29: ул. Урицкого, д. 10; пр т Космонавтов, д. 1, 1а, 1б,
3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13; ул. Главная, Лизы Чайкиной, Спартаковская,
Полевая (частный сектор), Высоковольтная, Высоковольтный ту
пик; пр. Строителей (частный сектор); пр. Строителей; ул. М. Цвета
евой, д. 7 25, д. 27 УМЦ Болшево.
Участок 30: ул. Горького, д. 39, 41, 43, 43а, 45; ул. Горького
(частный сектор, нечтная сторона); ул. Полевая, д. 84; Гвардейс
кая; Чапаева; пр т Космонавтов д. 15, 17/23, 19, 21, 23/37; ул.
М.Цветаевой, д. 27/10.
Обслуживает старший участковый старший лейтенант полиции
Рыскин Василий Александрович.
УПП 7
Пр т Космонавтов, д. 20/35, тел. 511 33 99. Примные дни: втор
ник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до
13.00.
Участок 31: ул. Горького, д. 1, 3.
Участок 32: пр. Макаренко, д. 1, 3; пр. Матросова, д. 1а, 3, 3а,
5, 5а; ул. Декабристов, д. 8; ул. Строителей, д. 6/1.
Обслуживает старший участковый капитан полиции Колотилин
Денис Владимирович.
Участок 33: пр т Космонавтов, д.2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, д.6, 6а, 8, 8а,
8б, 8в.
Участок 34: пр т Космонавтов, д. 10, 12, 14, 16. 16, 20/35; ул.
Горького, д. 33, 33а.
Обслуживает участковый майор полиции Карасв Евгений Ми
хайлович.
Участок 35: ул. Декабристов, д. 16/14, 18, 20, 22; пр. Макаренко,
д. 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 12а; ул. Дзержинского, д. 13/2, 15, 15а; ул.
Горького, д.25, 25а, 25б, 27, 29.
Обслуживает участковый
младший лейтенант полиции Дахнова
Татьяна Владимировна.
УПП 8
Ул. Дзержинского, д. 9, тел. 512 50 99. Примные дни: вторник с
17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 36: ул. Кооперативная (все дома); Полевой пр.; ул.
Дзержинского, д. 1, 3, 5, 7, 9; ул. Строителей (нечтная сторона).
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Щемеров
Дмитрий Евгеньевич.
Участок 37: ул. Суворова, д. 4, 6; ул. Коммунальная, д. 36/8, 38,
42; ул. Дзержинского, д.4а, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 12/2.
Обслуживает старший участковый майор полиции Ташкаев Сер
гей Иванович.
Участок 38: ул. Дзержинского, д. 16/1, 18, 18а, 20, 22, 24/2; ул.
Аржакова, д. 3, 5, 5а, 7; ул. Суворова, д. 3, 5/1; ул. Коммунальная, д.
16, 18, 20, 28, 30, 32, 34, 7; Дворцовый пр., д. 8/14, 4.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Гранкин
Александр Владимирович.
УПП 9
Пр т Космонавтов, д. 43, тел. 8 (498) 646 33 80. Примные дни:
вторник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00
до 13.00.
Участок 39: пр т Космонавтов, д. 43, 45; ул. Подлесная, д. 2; ул.
Ушакова (правая сторона); ул. Крупской, Центральная, Силикатная
(промзона до проспекта Космонавтов); пос. Оболдино; Самаровка;
Красный Куст.
Участок 40: пр т Космонавтов, д. 37а, д. 37 (корп. 1), 39, 39а, 41
(корп. 1, 2), 41а.
Обслуживает старший участковый капитан полиции Петров Ва
лерий Львович.
Участок 41: пр т Космонавтов, д. 29/12; ул. Горького, д. 14, 14а,
14б, 16а, 16б , 16в, 16г; ул. Нахимова (правая сторона).
Участок 42: пр т Космонавтов, д. 27, 27а; ул. Гражданская,
д. 1; ул. Горького, д. 12, 16 (корп. 1, 2, 3, 4); ул. Чехова, Баумана,
Достоевского, Пограничников, Победы, Кутузова, Бабушкина,
Пролетарская, Солнечная, Добролюбова, Вишнвая; пр. Куту
зова; ул. Б. Хмельницкого, Кольцова, Южная, Энгельса, Держа
вина, Берзовая.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Кирнин Алексей
Михайлович.
Участок 43: пр т Космонавтов, д. 31 37 (корп. 2); д. 37а;
ул. Восточная.
Обслуживает участковый майор полиции Братерский Александр
Геннадьевич.
УПП 12
Ул. Стадионная, д. 5, тел. 8 (498) 646 33 99. Примные дни: вторник
с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 44: пр т Космонавтов, д. 22/10, 24.
Обслуживает старший участковый майор полиции Ерошенко Олег
Александрович.
Участок 45: пр т Космонавтов, д. 26, 28, 30, 30б, 32.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Есаулкова Ольга
Борисовна.
Участок 46: пр т Космонавтов, д. 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул.
Стадионная, д. 8; гаражи по ул. Силикатной (разделяет пр т Космо
навтов).
Обслуживает участковый капитан полиции Бардаков Павел Юрь
евич.
Участок 47: ул. Калининградская, д. 17 (корп. 1 4); Калинин
градский пр.; ДСК 160.
Обслуживает участковый капитан полиции Ожогин Константин
Анатольевич.
Участок 48: ул. Дзержинского, д. 26 32; ул. Коммунальная,
д. 8, 10, 13, 12, 14, 14а; ул. Аржакова, д. 14а, 16; ул. Ильича; ул.
Орджоникидзе, д. 2/34; ул. Калининградская, д. 2/18, 3, 5, 7, 4 6.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Трубилина Наталья
Васильевна.
Участок 49: ул. Горького, д. 2а, 4, 4б, 4в, 4г, 6, 6а, 6б, 6в; ул.
Стадионная, д. 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 7; стадион Металлист; п. Торфо
предприятие; садовое товарищество Дружба; ул. Дзержинского,
д. 23, 25, 27, 29.
Обслуживает участковый лейтенант полиции Скороспелова Оль
га Викторовна.
УПП 14
Ул. Мичурина, д. 9б, тел. 511 41 99. Примные дни: вторник с
17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 50: ул. Мичурина, д. 21, 21а.
Обслуживает старший участковый
капитан полиции Филимонов
Виталий Иванович.
Участок 51: ул. Мичурина, д. 1 17, ул. Рабочая (все дома).
Обслуживает участковый
младший лейтенант полиции Кобзев
Алексей Александрович.
Участок 52: ул. Мичурина, д. 27 (все корпуса).
Обслуживает участковый лейтенант полиции Якимов Николай
Викторович.
* * *
ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО ГОРОДУ ЮБИЛЕЙНОМУ
УПП 10
Мкр Болшево, ул. Комитетский Лес, д. 1, кв. 1, тел. 515 02 77.
Примные дни: вторник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00,
суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 53: ул. Комитетский Лес, д. 1, 2, 3, 5, 6; магазин
Пятрочка.
Обслуживает старший участковый майор полиции Захаров Алек
сандр Сергеевич.
Участок 66: ул. Маяковского, д. 4, 6, 8, 10, 18, 18а, 18б, 18в, 18г;
ул. Пушкинская, д. 13, 15, 17.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Мокроусо
ва Евгения Ивановна.
Участок 67: ул. Комитетский Лес, д. 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18,
18а; детский сад; котельная, д. 15; ул. Щорса, Болшевская, Горько
го; Сосновая Аллея; пр. Маяковского; ул. Маяковского (частный
сектор); котельная; ВЗУ, БСОШ 6.
Обслуживает участковый майор полиции Страмнов Андрей Вя
чеславович.
УПП 11
Мкр Текстильщик, ул. Калининградская, д. 6, тел. 8 (498) 646 96 96.
Примные дни: вторник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00,
суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 56: ул. Гражданская, Мичурина, Невского, Чапаева;
туп. Чапаева; ул. Ватутина, Котовского, Кутузова, Победы, Суворо
ва, Ушакова, Полевая, Сосновая, Центральная, Первомайская, Ок
тябрьская, Южная, Лесная, Калинина (нечтная сторона), Комсо
мольская, Калининградская (частный сектор), Мира, Новая; проез
ды Чапаева и Мичурина; 1 я, 2 я Просека; ул. Садовая; 1 й, 2 й, 3 й
Лесной переулки; 3 АЗС; ПАТП; ГИБДД; ул. Заречная; ул. Набереж
ная.
Участок 57: ул. Советская, д. 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 20,
22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Тарасовская, д. 1, 3, 8, 10; ул. Фабричная,
д. 1, 3.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Борисов
ский Максим Викторович.
Участок 58: ул. Молоджная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул.
Фабричная, д. 4/3; ул. Советская, д. 1а; ул. Тарасовская, д. 5, 7, 9, 13,
15, 17, 19; ул. Калининградская, д. 1, 3, 3а, 6.
Обслуживает участковый старший лейтенант полиции Бланкин
Виталий Кузьмич.
УПП 13
Г. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 38/2, тел. 519 02 92. Прим
ные дни: вторник с 17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота
с 10.00 до 13.00.
Участок 59: ул. Парковая, д. 2, 4, 6/13; ул. Лесная, д. 3/5, 5, 7, 9,
11; ЖЭУ3; МОУ СОШ 2, МОУГ 5.
Обслуживает старший участковый майор полиции Сидоров Вла
димир Валентинович.
Участок 60: ул. Соколова, д. 2, 4/1, 7/4, 2/6, 8а, 8; ул. Лесная, д.
6, 8; ГСК Орбита, Лесной1, Лесной2, Виктория2, 3,
Звезда, Нива, Виктория, Липа; котельная 3; АЗС; лесной
массив.
Обслуживает участковый капитан полиции Коротеева Ирина Ва
лентиновна.
Участок 61: ул. Пионерская, д. 2/34, 4, 5/15, 6; ул. Парковая, д.
3; ул. Лесная, д. 15/5; ул. Тихонравова, д. 26/1, 28, 28а, 30, 30а, 32,
32а, 34/2.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Бисеркин
Алексей Иванович.
Участок 62: ул. Тихонравова, д. 36, 38/2; ул. Лесная, д. 17, 19,
21, 25; д/с 23 Журавушка.
Обслуживает участковый младший лейтенант полиции Стетюха
Анатолий Анатольевич.
УПП 15
Г. Юбилейный, ул. Трофимова, д. 4. Примные дни: вторник с
17.00 до 19.00, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Участок 63: ул. Трофимова, д. 1, 1а 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
13, 14, 15; ул. Героев Курсантов, д. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17,
19, 21, 23, 25; гостиница, музей, ГСК Виктория, Чайка, Автомо
билист, Сигнал, Форт, спорткомплекс Чайка, ГДО.
Обслуживает старший участковый майор полиции Лысенко Вла
димир Анатольевич.
Участок 64: ул. Героев Курсантов, д. 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России Королвское